Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры



Астрологи с любопытством смотрят в звездную даль, ведь небесные тела выстроились в неизвестное ранее созвездие, по своим очертанием напоминающее.. Огромного крэтса!?
 
Матери прижимают детей к груди и запираются в домах. Воины полируют доспехи и затачивают клинки. Ведь поход в логово опасного противника - это дело чести. А победив опасное чудовище, вы получите достойную награду: за первую победу над монстром вы получите Потрёпанный сундук, а за последующие победы - Малый потрёпанный сундук.
 
  • Вы сможете сразиться с Небесной версией Крэтса-мясника в Логове крэтсов;
  • Сражение с Небесной версией Крэтса-мясника доступно для игроков, достигших 3 уровня;
  • За время события можно получить Потрёпанный сундук один раз, а Малый потрёпанный сундук до пяти раз.

Сразитесь с непредсказуемым Крэтсом-мясником,
покажите на что вы способны!
Подробнее...


Каждый знает, какие удивительные сокровища порой скрываются внутри сундуков, прибывающих со всех концов Фэо и даже из-за его пределов. Их поднимают из морских глубин, привозят из далёкого Иномирья и доставляют из загадочного пространства, расположенного по ту сторону зеркал. Ещё не доводилось заглянуть под крышку какого-нибудь из видов? Или хотите срочно прикупить любимый? А может, желаете взять несколько разных и сравнить содержимое? У вас появился шанс исполнить своё желание!
 
Итак, стартует великая сундучная распродажа! Сейчас на прилавках Премиального магазина, в разделе «Особые сундучки», выставлены сразу все разновидности сундуков, когда-либо появлявшиеся в Фэо!
 
Советуем поторопиться — распродажа закончится 25 апреля в 23:59!
 
Сундуков много не бывает — спешите на распродажу, воители!
Подробнее...


В шестом сезоне Лиги Шеары тенденция не посещать бои вышла на новый уровень, так что даже сама    Администрация решила устроить внеплановый выходной абсолютно для всех коллективов! 
 

 
 Балагуры несут в своих блокнотиках кропотливо описанные бои одного лишь понедельника, но на этот раз посмотреть было на что! Затяжное противостояние завсегдатаев Клановых Войн   Bellicose Tramps и   Каратели Огня, интрига в борьбе между   Phoenix Orlandinos и   RebelliouS, да и   Wolfsangel с   Infected показали класс!
 
Так держать!
Подробнее...


Не ведая страха и усталости, отважные воины сражаются на бесконечных просторах Фэо. Жизнь защитников  Огрия и  Хаира соткана из славных побед и поражений, и они умеют достойно принимать как успех, так и неудачи. Но как среди бесчисленного множества достойных выявить лучших?

Воеводы материков нашли решение. Они призывают самых искусных, храбрых и отчаянных бойцов принять участие в турнире «Скрещенные мечи»! Вам предстоит вступить в схватки с достойнейшими воинами своей и враждебной расы за первенство на полях битв и на всех локациях, где возможны бои.
 
Вас ждут награды:
 
Займите свое место на пьедестале почета!
Примите участие в грандиозном турнире и завоюйте славу и признание!
Подробнее...


Со всего света съезжаются купцы на Ярмарочные площади столиц, чтобы предложить жителям Фэо диковинные товары. Но только в Лавке оружейника можно отыскать артефакты и уникальные вещицы, привезенные из далекого и загадочного Иномирья. В Лавку оружейника прибыла очередная партия магических слепков, с помощью которых можно значительно улучшить характеристики вашего оружия и доспехов! Подробнее обо всех доступных символах на странице инфопортала.
 
 
Вы можете приобрести товары из иного мира за золотые монеты и в случае ненадобности вернуть излишки, хоть в тот же день: торговцы выкупят слепки за полную цену. Кроме того, вы всегда можете купить магические слепки за бриллианты в Премиальном магазине. Однако имейте в виду: если захотите вернуть неизрасходованный товар купцам, плату за него получите в золотых монетах!
 
Лавка оружейника закроет свои двери в 23:59 23 апреля.

Магические слепки Иномирья – залог вашей победы в любом сражении!
Подробнее...


Полезный, вкусный и с детства любимый продукт — это яйца! А еще они могут быть прекрасным подспорьем для творческих проявлений! Скорлупка каждого индивидуальна и прекрасна по-своему, вспомнить хотя бы "домик" всеми любимого дракончика Урчи.
 

 Балагуры  предлагают вам воспользоваться яичной скорлупой в качестве материала для поделки, превратив её в целое произведение искусства. Наградой за ваш талант станут драгоценные монетки, которые можно будет обменять на желанные призы в Сокровищнице Балагуров.
 
Сотворим поделку мы из яичной скорлупы!
Подробнее...


В этот день на центральной площади стража была сама не своя. Ведь они никак не могли понять, откуда в городе столько монстров и почему воевода постоянно с ними здоровается? Это все потому, что забавные жители ходят в масках и разыгрывают окружающих! Не будем терять время и мы, поскольку карнавал уже начался!
 

 
 Балагуры приглашают всех желающих оценить работы наших талантливых участников и полюбоваться самыми великолепными масками! Зрительское голосование продлится до 19:00 22 апреля, и в этот же вечер мы объявим имена победителей!
 
Нас занесло всех в эту сказку, где ты — не ты, надевши маску!
Подробнее...


Доблестные воители! Маги Фэо, пристально изучая явление периодически бушующих в разных уголках мира колдовских штормов, выяснили, что похожая буря вот-вот разразится в Кристаллических пещерах!
 
Также кое-что стало известно и о тех изменениях, которые буря внесет в обычные правила этого Поля битвы. Есть время подготовиться и встретить изменившиеся правила во всеоружии!
 
Магические бури никогда не длятся долго. 22 апреля в 12:00 правила вновь станут прежними!
  
Хватит ли у вас отваги войти под своды Кристаллических пещер во время Магической бури, когда придет время?
Подробнее...


Доводилось ли вам встречать в Фэо девятихвостого лиса? А чёрного единорога? Или крылатого коня? Таких зверей здесь отродясь не водилось — не иначе как они прибыли откуда-то извне! В этом убеждена и хозяйка питомника, которой уже давно было известно о существовании прекрасного мира Рангаса, населенного этими и другими удивительными созданиями.
 

Похоже, силы Хаоса добрались до тех чудесных мест, и поэтому тамошние обитатели пытаются спасти своё потомство, спрятав его во владениях Великих драконов. Хозяйка питомника подскажет вам, где в Фэо можно отыскать тайные кладки феникса, пегаса, мантикоры, водяного дракона и других иномирных существ.
Если вы станете заботиться о найденном яйце, доставляя необходимые ресурсы для его созревания, через некоторое время оттуда вылупится очаровательный малыш. Когда он немного окрепнет, детёныш вернётся в родной Рангас.
Однако пока он остается с вами, в знак благодарности вы будете регулярно получать от него трогательные дары. Среди них карта новой колоды, памятный подарок и другие очень полезные вещи!
 
Узнать все подробности о яйцах иномирных зверей можно у  Милой Милы или  Бонны Бениты, пройдя квест «Детёныши из другого мира», который доступен воителям, достигшим 3-го уровня.
 
Обратите внимание: забота о кладке была упрощена. Теперь на заботу о яйце отводятся сутки, после того, как вы поухаживаете за кладкой, таймер жизни яйца будет обновлен до 24 часов.
 
Не дайте беззащитным детёнышам пропасть в чужом мире — они непременно отблагодарят вас за заботу!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с момента запуска этой новости и до 23:59 21 апреля, однорукий бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составляет  1200!
 
Фрагмент раритетной монеты
 
При получении джекпота вам также будет выдан Фрагмент раритетной монеты в количестве 50-ти штук в качестве дополнительной награды!
 
Но и это еще не всё! Сделав суммарную ставку в автомате на сумму  300 и  600 вас ждет дополнительная награда Фрагмент раритетной монеты 5 штук, на сумму   900 и  1200 вас ждет дополнительная награда Фрагмент раритетной монеты 10 штук, на сумму   1500  вас ждет дополнительная награда: Фрагмент раритетной монеты 20 штук!​
 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.