http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319432891
От себя лично всех кто имеет отношение к лану кадавры режу везде ))) Тока воспримите правильно ,как мужики ,а не алеее хелп ,Пики бьют ))) Бью тока Я))) Мало в залах не вывозишь ,так на детей кидаешься с дуру уже ))) Сомневался давно в аддекватности .... лишний раз убедил(((
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...