_neighbour_ писал(а):

даже добавить нечего к смайлу - просто ЛОЛ))
Уважение должно ,быть всегда ! Мы вон воюем по тихому с Твиксом и молчим ,то он меня положит ,то я его .но все честно почти бывает ))) Он хоть этим достоен уважения!!
П.С. Макс доволен нашими боями все как есть ))) Тока держи себя в руках , напал не кидай моров и перед нападением мне обкаст не нужен !!! Вот как сегодня на плато +500) тебе