|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Фраекрок кому ,что доказать хотел ,что ты крут??? |
|
|
titannsk [13]
|
|
|
|
20 Июня 2010 21:28:04
|
|
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319432891
От себя лично всех кто имеет отношение к лану кадавры режу везде ))) Тока воспримите правильно ,как мужики ,а не алеее хелп ,Пики бьют ))) Бью тока Я)))  Мало в залах не вывозишь ,так на детей кидаешься с дуру уже ))) Сомневался давно в аддекватности .... лишний раз убедил(((
|
|
|
-Красотулечка- [9]
|
20 Июня 2010 22:44:18
#20
|
|
|
Пух-Яна писал(а): titannsk
Ты в бронепоезде что-ли? пишу же САМА! Я девушка! 
ему разбираться некогда, вражина в поле зрения
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
|
|
|
titannsk [13]
|
20 Июня 2010 22:45:11
#21
|
|
|
Пух-Яна писал(а): titannsk
Ты в бронепоезде что-ли? пишу же САМА! Я девушка! 
Нет конечно извеняюсь ,что так с девушкой говорю! Но сути не меняет значок клана...
|
|
|
titannsk [13]
|
20 Июня 2010 22:46:43
#22
|
|
|
-Красотулечка- писал(а): Пух-Яна писал(а): titannsk
Ты в бронепоезде что-ли? пишу же САМА! Я девушка! 
ему разбираться некогда, вражина в поле зрения 
Вас бы попросил воздержаться от коментариев ,пока это лично Ваш клан не задело)))
|
|
|
-Красотулечка- [9]
|
20 Июня 2010 22:50:07
#23
|
|
|
titannsk
а что такого то я сказала, солнц? Теперь перед тем как кого то убить будешь пол смотреть?
Ну заденет и заденет, жуть как мну пугают нарисованные травмы
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
20 Июня 2010 22:56:38
#24
|
|
|
 автор нупЪ и апазорился. С чего бы он должен оставить её в покое в гиблом месте?
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
20 Июня 2010 22:57:02
#25
|
|
|
Пух-Яна Осталось ждать всего 1 час, и день тишины для вас закончится! Видешь, как вас не любят, распускайте клан
|
|
|
Fridlok [10]
|
20 Июня 2010 23:10:59
#26
|
|
|
 мальчик девочка какая в труляля разница
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
titannsk [13]
|
20 Июня 2010 23:15:36
#27
|
|
|
--АК-47-- писал(а):  автор нупЪ и апазорился. С чего бы он должен оставить её в покое в гиблом месте? 
после твоих слов ,не подскажешь .случайно что с тобой делать???
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
20 Июня 2010 23:17:09
#28
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
20 Июня 2010 23:22:39
#29
|
|
|
titannsk
 мне всё равно, я травм никогда нестремался, ибо флудить они немешают))
-Shadow_fighter-
 мне подарили
|
|
|
titannsk [13]
|
20 Июня 2010 23:26:43
#30
|
|
|
--АК-47-- писал(а): titannsk
 мне всё равно, я травм никогда нестремался, ибо флудить они немешают))
-Shadow_fighter-
 мне подарили
А по теме ,когда сможешь заступиться за девушку из альянса ,честь и хвола тебе !!!
а так что сказать ... нубье ,а не флудерщики
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
20 Июня 2010 23:31:40
#31
|
|
|
titannsk
когда-то мог, и заступался, но не этим персом  и не создавал топиков неопчём, чтоб показать какой я  и если для тебя до сих пор показатель нубусти это уровень, то мне тебя очень жалко  Если уж на то пошло, то я в otec cs, а ты там нуп
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
20 Июня 2010 23:32:20
#32
|
|
|
titannsk [13]
|
20 Июня 2010 23:36:15
#33
|
|
|
--АК-47-- писал(а): titannsk
когда-то мог, и заступался, но не этим персом  и не создавал топиков неопчём, чтоб показать какой я  и если для тебя до сих пор показатель нубусти это уровень, то мне тебя очень жалко  Если уж на то пошло, то я в otec cs, а ты там нуп 
Мда странные у Вас возникают мысли .мне интересно услышать ответ человека который напал ,а не как мнение кого то .кто раньше мог .но сейчас не получаеться ))) и мне по ...... какой у тебя уровень
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
20 Июня 2010 23:38:04
#34
|
|
|
.кто раньше мог .но сейчас не получаеться )))
 порадовал
|
|
|
Ndrusha [6]
|
20 Июня 2010 23:49:25
#35
|
|
|
titannsk
Лучший способ заступиться за неё - обьясни что из гиблого надо бежать если слабый
ЗЫ: Меня вчера синей шмоткой там наградили мне что типерь палача искать???
|
|
|
кровавый дух [13]
|
20 Июня 2010 23:50:57
#36
|
|
|
|
titannsk
да шол тайник проверить увидел значок пика напал-в чём проблема-я даже не в крепости это делаю как некоторые.Или гиблое и плато это запретные территории?В принципе я больше на значок нападал а не на конкретного человека.Мне просто золото нравиться-смотрю целый золотой пик-ну я и невыдержал.
|
|
|
magat [9]
|
20 Июня 2010 23:52:58
#37
|
|
|
titannsk
фраза построена интересно: Воюю только я из ПИКов, других ПИКов это не касается (читай - мелких не трогайте). Мы не отвечаем за действия сокланов, но их действия, получается, могут сказаться и на нас. Поэтому и Ваши действия против Кадавров, также скажутся на всех членов Альянса (хотя решать главе). Хотя будь Вы лекарем, Ваш пост остался бы не так заметен))))
|
|
|
ksay [7]
|
21 Июня 2010 00:06:03
#38
|
|
|
От себя лично всех кто имеет отношение к лану кадавры режу везде Так уж повелось, что за поведение членов клана несет ответственность весь клан. Не хотите чтобы нападали на остальных пиков - переходите в другой клан.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|