Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фраекрок кому ,что доказать хотел ,что ты крут???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Фраекрок кому ,что доказать хотел ,что ты крут???

titannsk [13] 
0
20 Июня 2010 21:28:04
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319432891
От себя лично всех кто имеет отношение к лану кадавры режу везде ))) Тока воспримите правильно ,как мужики ,а не алеее хелп ,Пики бьют ))) Бью тока Я))) :evil: Мало в залах не вывозишь ,так на детей кидаешься с дуру уже ))) Сомневался давно в аддекватности .... лишний раз убедил((( :arrow:
0
-Красотулечка- [9]  20 Июня 2010 22:44:18 #20
Пух-Яна писал(а):
titannsk
Ты в бронепоезде что-ли? пишу же САМА! Я девушка! :eek:


ему разбираться некогда, вражина в поле зрения :wink:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
titannsk [13]  20 Июня 2010 22:45:11 #21
Пух-Яна писал(а):
titannsk
Ты в бронепоезде что-ли? пишу же САМА! Я девушка! :eek:

Нет конечно извеняюсь ,что так с девушкой говорю! Но сути не меняет значок клана...
0
titannsk [13]  20 Июня 2010 22:46:43 #22
-Красотулечка- писал(а):
Пух-Яна писал(а):
titannsk
Ты в бронепоезде что-ли? пишу же САМА! Я девушка! :eek:


ему разбираться некогда, вражина в поле зрения :wink:

Вас бы попросил воздержаться от коментариев ,пока это лично Ваш клан не задело)))
0
-Красотулечка- [9]  20 Июня 2010 22:50:07 #23
titannsk

а что такого то я сказала, солнц? Теперь перед тем как кого то убить будешь пол смотреть? :razz:
Ну заденет и заденет, жуть как мну пугают нарисованные травмы
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
--АК-47-- [4]  20 Июня 2010 22:56:38 #24
:lol: автор нупЪ и апазорился. С чего бы он должен оставить её в покое в гиблом месте? :lol:
0
-Shadow_fighter-
20 Июня 2010 22:57:02 #25
Пух-Яна Осталось ждать всего 1 час, и день тишины для вас закончится! Видешь, как вас не любят, распускайте клан :twisted: :evil:
0
Fridlok [10]  20 Июня 2010 23:10:59 #26
:lol: мальчик девочка какая в труляля разница :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
titannsk [13]  20 Июня 2010 23:15:36 #27
--АК-47-- писал(а):
:lol: автор нупЪ и апазорился. С чего бы он должен оставить её в покое в гиблом месте? :lol:

после твоих слов ,не подскажешь .случайно что с тобой делать???
0
-Shadow_fighter-
20 Июня 2010 23:17:09 #28
titannsk В бинты
:twisted: :evil: :biggrin:

--АК-47-- Классная шапка
:eek: :biggrin:
0
--АК-47-- [4]  20 Июня 2010 23:22:39 #29
titannsk
:lol: мне всё равно, я травм никогда нестремался, ибо флудить они немешают))
-Shadow_fighter-
:cool: мне подарили
0
titannsk [13]  20 Июня 2010 23:26:43 #30
--АК-47-- писал(а):
titannsk
:lol: мне всё равно, я травм никогда нестремался, ибо флудить они немешают))
-Shadow_fighter-
:cool: мне подарили

А по теме ,когда сможешь заступиться за девушку из альянса ,честь и хвола тебе !!!
а так что сказать ... нубье ,а не флудерщики :lol:
0
--АК-47-- [4]  20 Июня 2010 23:31:40 #31
titannsk
когда-то мог, и заступался, но не этим персом :wink: и не создавал топиков неопчём, чтоб показать какой я :wink: и если для тебя до сих пор показатель нубусти это уровень, то мне тебя очень жалко :rolleyes: Если уж на то пошло, то я в otec cs, а ты там нуп :razz: :cool:
0
-Shadow_fighter-
20 Июня 2010 23:32:20 #32
titannsk
:razz: :lol:
0
titannsk [13]  20 Июня 2010 23:36:15 #33
--АК-47-- писал(а):
titannsk
когда-то мог, и заступался, но не этим персом :wink: и не создавал топиков неопчём, чтоб показать какой я :wink: и если для тебя до сих пор показатель нубусти это уровень, то мне тебя очень жалко :rolleyes: Если уж на то пошло, то я в otec cs, а ты там нуп :razz: :cool:

Мда странные у Вас возникают мысли .мне интересно услышать ответ человека который напал ,а не как мнение кого то .кто раньше мог .но сейчас не получаеться ))) и мне по ...... какой у тебя уровень
0
--АК-47-- [4]  20 Июня 2010 23:38:04 #34
.кто раньше мог .но сейчас не получаеться )))

:lol: порадовал
0
Ndrusha [6]  20 Июня 2010 23:49:25 #35
titannsk
Лучший способ заступиться за неё - обьясни что из гиблого надо бежать если слабый:wink:

ЗЫ: Меня вчера синей шмоткой там наградили мне что типерь палача искать???
0
кровавый дух [13]  20 Июня 2010 23:50:57 #36
titannsk
да шол тайник проверить увидел значок пика напал-в чём проблема-я даже не в крепости это делаю как некоторые.Или гиблое и плато это запретные территории?В принципе я больше на значок нападал а не на конкретного человека.Мне просто золото нравиться-смотрю целый золотой пик-ну я и невыдержал.
0
magat [9]  20 Июня 2010 23:52:58 #37
titannsk
фраза построена интересно: Воюю только я из ПИКов, других ПИКов это не касается (читай - мелких не трогайте). Мы не отвечаем за действия сокланов, но их действия, получается, могут сказаться и на нас. Поэтому и Ваши действия против Кадавров, также скажутся на всех членов Альянса (хотя решать главе). Хотя будь Вы лекарем, Ваш пост остался бы не так заметен)))) :razz:
0
ksay [7]  21 Июня 2010 00:06:03 #38
От себя лично всех кто имеет отношение к лану кадавры режу везде
Так уж повелось, что за поведение членов клана несет ответственность весь клан. Не хотите чтобы нападали на остальных пиков - переходите в другой клан.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.