Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фраекрок кому ,что доказать хотел ,что ты крут???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Фраекрок кому ,что доказать хотел ,что ты крут???

titannsk [13] 
0
20 Июня 2010 21:28:04
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319432891
От себя лично всех кто имеет отношение к лану кадавры режу везде ))) Тока воспримите правильно ,как мужики ,а не алеее хелп ,Пики бьют ))) Бью тока Я))) :evil: Мало в залах не вывозишь ,так на детей кидаешься с дуру уже ))) Сомневался давно в аддекватности .... лишний раз убедил((( :arrow:
0
titannsk [13]  20 Июня 2010 21:30:03 #1
И примечательно .быстро так убежал ,тока я прыгнул))) :lol:
0
_neighbour_
20 Июня 2010 21:30:05 #2
:lol: даже добавить нечего к смайлу - просто ЛОЛ))
0
Born [8]  20 Июня 2010 21:33:51 #3
вступай в ряды антикадаврятины, сделай мир лучше :razz:
Истина где-то рядом...
0
titannsk [13]  20 Июня 2010 21:36:10 #4
_neighbour_ писал(а):
:lol: даже добавить нечего к смайлу - просто ЛОЛ))

Уважение должно ,быть всегда ! Мы вон воюем по тихому с Твиксом и молчим ,то он меня положит ,то я его .но все честно почти бывает ))) Он хоть этим достоен уважения!!
П.С. Макс доволен нашими боями все как есть ))) Тока держи себя в руках , напал не кидай моров и перед нападением мне обкаст не нужен !!! Вот как сегодня на плато +500) тебе
0
titannsk [13]  20 Июня 2010 21:37:47 #5
Born
У меня там много друзей )) Но если 100 человек не могут остановить от бесспредела одного ,то это странно))) :rolleyes:
0
Fridlok [10]  20 Июня 2010 21:50:15 #6
душка позорище магмарское, бегаешь хорошо однако в этом ты 1й :exclaim:


пы сы
слово трус является оскорблением на форуме простите?

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Shadow_fighter-
20 Июня 2010 21:53:26 #7
:evil: :twisted:
0
Fridlok [10]  20 Июня 2010 22:05:35 #8
Барвиста сонц ты права))

ДУШКА боится любого шороха!!!
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Ливерпуль- [5]  20 Июня 2010 22:08:12 #9
Fridlok

:lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-FLAER- [4]  20 Июня 2010 22:23:53 #10
опять читаю фЛаерок...пойду спать...
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Juicy [9]  20 Июня 2010 22:24:47 #11
0
-FLAER- [4]  20 Июня 2010 22:27:02 #12
Пух-Яна
А ты фраерок?

Апять....апять...
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
--Pampi-- [14]  20 Июня 2010 22:32:41 #13
хмммм :confused:
0
titannsk [13]  20 Июня 2010 22:34:17 #14
Пух-Яна писал(а):

Сам напади и не полезу не когда ))) :exclaim:
0
Juicy [9]  20 Июня 2010 22:35:57 #15
titannsk писал(а):
Пух-Яна писал(а):

Сам напади и не полезу не когда ))) :exclaim:

ну и что? ты то чего полез?
:eek: *САМА
0
titannsk [13]  20 Июня 2010 22:36:22 #16
--Pampi-- писал(а):
хмммм :confused:

Нечего личного , обкаст был и все вопросы к Духу ))) С Затра потрулирование северных лок))) :evil:
0
--Pampi-- [14]  20 Июня 2010 22:37:05 #17
titannsk
Я понял всё норм :wink:
0
titannsk [13]  20 Июня 2010 22:37:35 #18
Пух-Яна писал(а):
titannsk писал(а):
Пух-Яна писал(а):

Сам напади и не полезу не когда ))) :exclaim:

ну и что? ты то чего полез?
:eek: *САМА

Родной поинтересуйся ,что за клан ,и зачем ты туда вступил))
Полез из за значка :exclaim:
0
Juicy [9]  20 Июня 2010 22:41:09 #19
titannsk
Ты в бронепоезде что-ли? пишу же САМА! Я девушка! :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.