Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фраекрок кому ,что доказать хотел ,что ты крут???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Фраекрок кому ,что доказать хотел ,что ты крут???

titannsk [13] 
0
20 Июня 2010 21:28:04
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319432891
От себя лично всех кто имеет отношение к лану кадавры режу везде ))) Тока воспримите правильно ,как мужики ,а не алеее хелп ,Пики бьют ))) Бью тока Я))) :evil: Мало в залах не вывозишь ,так на детей кидаешься с дуру уже ))) Сомневался давно в аддекватности .... лишний раз убедил((( :arrow:
0
_neighbour_
21 Июня 2010 01:53:47 #39
Fridlok писал(а):
:lol: мальчик девочка какая в труляля разница :lol:

Да, Фрид уже не тот... нубеет наш Фрид... :sad:
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 01:57:35 #40
_neighbour_
Неправда ваша, дядя Нейбур :rolleyes:
0
-Shadow_fighter-
21 Июня 2010 02:03:04 #41
На правах рекламы и популяризации данного топа http://w2.rambler.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=98887&f=7&p=3 :cool: :redface:
0
_neighbour_
21 Июня 2010 02:22:20 #42
Ниггатив
Фридлок стал злым, и в злобе своей ослеп :exclaim:
Не видит он, как двойные стандарты распространяются, как одни и те же поступки у своей расы воспринимаются как игровой момент и верное решение, и как у другой расы те же действия вызывают осуждение и порицание :eek:
Старайтесь, люди, быть непредвзятыми :eek: :exclaim:
жить - не тужить,
никого не осуждать
и никому не досаждать! :eek: :exclaim:
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 02:23:03 #43
_neighbour_
:surprised:
0
mahabbat [6]  21 Июня 2010 02:48:15 #44
чута фсе сипя щитают прынцами галубых кравей))))))) не нападай на них, порчи ни кидай, ядро-боже упаси)))))вы чу сюда воевать прышли или панты калатить?))) слышите вы фраерки?)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
ОсенняяДепрессия [10]  21 Июня 2010 03:02:26 #45
устами Нейбурчига хлахолит истино? :eek: это правдо?
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_neighbour_
21 Июня 2010 04:39:08 #46
mahabbat
научи как без опыта на 8м героя взять, я тебе все прощу :redface:
0
Wallace
21 Июня 2010 05:10:59 #47
Топ про то как людям делать нечего:)

Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
0
монах-отшельник [10]  21 Июня 2010 06:03:34 #48
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:wink: с возвращением!) давно не было вас! ) мы тут жутко скучали)
0
titannsk [13]  21 Июня 2010 07:06:39 #49
Ответ получен ,можно закрывать!
0
-Ливерпуль- [5]  21 Июня 2010 07:17:52 #50
mahabbat

Ну ты явно пришла "панты калатить" :lol: Ибо на большее не способно, чучело :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
fire-dance [10]  21 Июня 2010 07:18:25 #51
titannsk
ага пора в лес :arrow: :razz:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Fridlok [10]  21 Июня 2010 07:40:51 #52
_neighbour_ да пофиг) нелюблю я всех магмар больше :rolleyes: бью любых как и где увижу
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Pampi-- [14]  21 Июня 2010 10:28:54 #53
Fridlok
Крутой =) много наубивал ? :rolleyes:
0
Принц 1 [13]  21 Июня 2010 10:36:48 #54
кровавый дух

потом ты видно вернулся и напал уже на наш значок 7 лвл ... а када в бой влез я, так позвал Мелорда на помощь :lol: :lol: Я ж те говорил кто ты...
Душка, а потянешь столько сразу то войн? :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Elco [12]  21 Июня 2010 10:43:31 #55
Fridlok да и мы тебя не очень, не ущербный ты наш :lol:

все хотят быть Наполеонами, пройти нельзя от Наполеонов (с) :lol:
0
ksay [7]  21 Июня 2010 10:59:32 #56
Принц 1а это сильно отличается от обычного состояния?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Принц 1 [13]  21 Июня 2010 11:01:37 #57
ksay

думаю, что он скоро узнает как это... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.