Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Звезда удачи

Штенцель
0
17 Июня 2010 17:34:02
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.



Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.





Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.

Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.

Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!


Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
0
OsBorN [10]  17 Июня 2010 21:00:36 #153
Папочкина Дочка
Угу, тоже такие мысли посещали :lol:
0
AptX [12]  17 Июня 2010 21:01:26 #154
:rolleyes: подайти дропу шоль)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
SlaweR [8]  17 Июня 2010 21:40:08 #155
а с мобов более младшего лвл чем сам на 3 и выше звезда комунить падала?
0
SlaweR [8]  17 Июня 2010 21:40:42 #156
Кай Кальтер
Нет)там же написано вложить а не занять))
0
Кармагедец [5]  17 Июня 2010 22:02:03 #157
Асилил весь топ. Что хочу сказать: да, нереальшики останутся при своих (никто никого вкладывать не заставляет), да реальщики станут богаче, ну и пусть, ведь кто хотел вложить - всё равно вложит. И ныть по этому поводу считаю бессмыссленым и глупым делом.
А надпись действительно мешает, не будь её может лишний огневик бы сорвал.
Но всё же есть один положительный момент - пусть лучше админы решают свои финансовые проблемы с помощью таких PR-акций, чем тугим закручиванием гаек в механике игры.
0
дракон983 [5]  17 Июня 2010 22:22:05 #158
ПринцескА_ЭНДАРА
_Вермут_
Spe_ktr
я очень рад что кроме меня ети разводи видят другие игроки!!!
кстати они начальсь с филосовского камня или раньше!?
0
Кармагедец [5]  17 Июня 2010 22:25:17 #159
дракон983
раньше. первый был - благо банкира.
0
Yin Wang [9]  17 Июня 2010 22:27:48 #160
_Вермут_ писал(а):
ППЦ какой грубый развод на деньги.



Яб и рад закинуть ))) да только все три тыка в молоко ))) :cry:
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
дракон983 [5]  17 Июня 2010 22:32:14 #161
флуд
0
Yin Wang [9]  17 Июня 2010 22:40:33 #162
флуд
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
Авраам-Линкольн [2]  17 Июня 2010 22:40:56 #163
флуд
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
0
Ниа [6]  17 Июня 2010 22:44:07 #164
убил сотню шальных псов - нету)

изверг!!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
SlaweR [8]  17 Июня 2010 22:52:23 #165
я уже 2 сотни псов убил))А насчет развода кому как.. мне чтоб с прокли выити надо 200))а так 200 кину выйду и еще 400 на персе мало того еще бонус бронзовый))
0
Кармагедец [5]  17 Июня 2010 22:56:17 #166
дракон983
Между прочим, ВСЕ он-лайн игры - коммерческие проэкты (кроме тех что сделаны чисто из энтузиазма, но в них ты врядли будешь играть). Таким образом ввод реальных денег - необходимость и главная цель проэкта. Такова суровая правда жЫзни. Вот только честная игра позволяет достичь многого, если не всего, не прибегая к вводу реала. А в условиях "затянутых гаек" это невозможно. Я рад что постепенно игра от этого отходит. Конечно, мастером войны не стать без реала, но данная акция направлена не на них, а на другую "отзывчивую" аудиторию, которая безусловно найдётся. И это естейственный процесс.
0
Puakaka [9]  17 Июня 2010 22:56:24 #167
Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 3. :eek:
хочу суп
0
Puakaka [9]  17 Июня 2010 22:58:32 #168
подфартило мне)
хочу суп
0
Твикс [14]  17 Июня 2010 23:13:03 #169
:cool: 3 креста , деньги сохранили :lol:
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 23:13:57 #170
Твикс писал(а):
:cool: 3 креста , деньги сохранили :lol:

ну дык)

Если еще Е-70 отпишется о трех крестах - ну я вообще не удивлюсь) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
GraffAnGen [7]  17 Июня 2010 23:31:46 #171
а зекам звезды падают? :sad: хотю звездюльку :cool:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.