|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Штенцель
|
|
|
|
17 Июня 2010 17:34:02
|
|
|
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.
Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.
Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.
Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.
Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!
Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
17 Июня 2010 18:46:31
#96
|
|
|
|
belikka2
масляника там же была
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
17 Июня 2010 18:46:43
#97
|
|
|
Летучая Мышь-
 Нубяра ты про кого говоришь интересно???
Давненько тебя в пещере я гоняла,нужно повторить увижу убивать буду...
И скальп сниму...
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
SlaweR [8]
|
17 Июня 2010 18:46:45
#98
|
|
|
|
Карочи формулирую вопрос..Звезда падает с мобов мне под стать или с любого крэтса может упасть?тоже и про траву-мне резать мне подобную или можно дешевую самую-она проще режется))Кто знает пожалуйста ответьте.
|
|
|
-Белкин- [7]
|
17 Июня 2010 18:47:10
#99
|
|
|
|
Летучая Мышь-
Ясно тогда.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
17 Июня 2010 18:47:17
#100
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА
ты меня гоняла?? раскажика еще сказочки
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Heavylift [6]
|
17 Июня 2010 18:47:41
#101
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА писал(а): Летучая Мышь-
 Нубяра ты про кого говоришь интересно???
Давненько тебя в пещере я гоняла,нужно повторить увижу убивать буду...
И скальп сниму...

не вырезано от гордости)
Думаем что пишем.
Предупреждение.
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Котэ Котэ
|
17 Июня 2010 18:49:36
#102
|
|
|
Heavylift писал(а): ПринцескА_ЭНДАРА писал(а): Летучая Мышь-
 Нубяра ты про кого говоришь интересно???
Давненько тебя в пещере я гоняла,нужно повторить увижу убивать буду...
И скальп сниму...


+1
понты, кругом одни понты  и реальщики  как бедному котэ жить в этом жестоком мире?
|
|
|
-Белкин- [7]
|
17 Июня 2010 18:51:46
#103
|
|
|
|
SlaweR
Но самые прозорливые уже давно смекнули, что обнаружить Звезды удачи можно будет при сборе всевозможных ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
SlaweR [8]
|
17 Июня 2010 18:54:37
#104
|
|
|
|
belikka2
всевозможными монстрами??)
|
|
|
-Белкин- [7]
|
17 Июня 2010 18:58:04
#105
|
|
|
|
SlaweR
Вчера видел топ где люди мидл лвл выбивали звезду с шальных псов. но там что то изменили.. думаю все секреты раскроет админ.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
SlaweR [8]
|
17 Июня 2010 19:05:49
#106
|
|
|
|
belikka2
Хм..Звезда то ток сегодня новость появилась..а тут еще вчера..
|
|
|
Ка3аК [5]
|
17 Июня 2010 19:05:53
#107
|
|
|
|
Вопрос: 1)Умножается платёж произведённый мной как написано в новости
или
2) платёж сделаный на моего персонажа ?
Если 2е то исправьте новость.
Подпись.
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
17 Июня 2010 19:08:08
#108
|
|
|
|
Ка3аК
ты будешь вливать??
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Ка3аК [5]
|
17 Июня 2010 19:11:45
#109
|
|
|
Летучая Мышь-
чу я чукча чтоли, но если 1й вариант то есть простор для манёвра
Подпись.
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
17 Июня 2010 19:13:55
#110
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
17 Июня 2010 19:14:05
#111
|
|
|
19:12 Вы получили вещь Чертополох.
19:12 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
неееттт
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
17 Июня 2010 19:16:00
#112
|
|
|
статы открываешь и эта фигня вылазиет, играть или нет
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Erg [7]
|
17 Июня 2010 19:17:12
#113
|
|
|
Какие платежи? Сегодня пытался купить брюли через Террабанк, чтобы проклю снять, три попытки и все бесполезно! Написал, ни ответа ни привета! Начинаю нервничать!
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
17 Июня 2010 19:17:25
#114
|
|
|
19:16 Вы использовали Звезду Удачи!
19:16 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет умножено на 1,5. 
если выиграл, то попытки сгорают, нае обманули
и теперь этот счетчик будет 3 дня отсчитавать, вместо звезды*(((
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|