Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Звезда удачи

Штенцель
0
17 Июня 2010 17:34:02
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.



Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.





Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.

Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.

Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!


Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Июня 2010 18:11:26 #58
Летучая Мышь-
:lol: и на природе отдохну))
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:11:34 #59
ща форумку за деструктив дадут :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Asheras [6]  17 Июня 2010 18:12:47 #60
А под проклей менялы свойства звезды действуют? :rolleyes:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Июня 2010 18:14:04 #61
Asheras
мне тоже сёдня дадут дак вот интересно снимать буду умножат? :rolleyes:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:15:05 #62
Asheras
ПринцескА_ЭНДАРА
да, для Вас точно делитель будет :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
катюшка 83 [6]  17 Июня 2010 18:15:24 #63
18:06 Окончен бой "Нападение на Упырь".
18:06 Вы получили: Звезда удачи 1 шт
18:06 Вы получили: 7 49

:eek: :eek:
0
-Белкин- [7]  17 Июня 2010 18:17:18 #64
Heavylift
Не надо подкидывать идеи про делитель!!! А то квестовик захочет отличиться перед руководством и в 8 из 9 ячеек засунет таковой
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:17:31 #65
катюшка 83
не повезло :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Июня 2010 18:17:42 #66
катюшка 83
страшно повезло
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:18:26 #67
belikka2
зато от халявы сразу охоту отобьет :confused:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Расконса [4]  17 Июня 2010 18:18:32 #68
вырезано
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:19:23 #69
Расконса
думаешь поможет и не выпадет звезда?? :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
катюшка 83 [6]  17 Июня 2010 18:19:24 #70
Не повезло 3 раза красный крестик)) или повезло?? :cool:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Июня 2010 18:19:26 #71
Расконса
да тут НЕ ФОРУМКА о Вечное проклятие Бездропия!!! :twisted:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
-Белкин- [7]  17 Июня 2010 18:21:09 #72
Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами

Я так понимаю хочешь не хочешь ее выбьешь.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:21:38 #73
belikka2
:cry:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Расконса [4]  17 Июня 2010 18:21:42 #74
вырезано
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:23:30 #75
ПринцескА_ЭНДАРА
интересно, почему все малолетки хотят доказать, что они в совершенстве овладели русским языком??
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Asheras [6]  17 Июня 2010 18:27:22 #76
Летучая Мышь-
Ты видешь у меня проклю менялы? Так чего лезть с глупыми комментами? Туда и быстрыми прыжками :arrow: :arrow: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.