Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Звезда удачи

Штенцель
0
17 Июня 2010 17:34:02
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.



Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.





Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.

Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.

Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!


Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 20:14:42 #134
Админ в отпуске писал(а):
. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж.

Беги плати, именно ТВОИХ денег мне не хватает на пирожок, сейчас!

походу нет...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
SlaweR [8]  17 Июня 2010 20:23:23 #135
Кай Кальтер
С какого фига долг имеет значение на то что ты вложишь?)А если ты хочешь занять 100 а тебе 150 придет то ето конечно нет)))
0
Lex_Cobra [6]  17 Июня 2010 20:23:59 #136
еще одна акция для реальщиков и что бы их по больше становилось ((( когда начнут админы думать над просто игроками !? ((( куда игра катится аж страшно становится (((
0
Кай Кальтер
17 Июня 2010 20:26:09 #137
SlaweR
не например: получить звезду -- получить бонус --- занять у менялы 200 бр. и вопрос в том: будет ли тогда действовать бонус?
Die Grosse Leere
0
Zvezdochot [4]  17 Июня 2010 20:26:09 #138
19:46 » Звезда удачи: Вы получили: Звезда удачи 1 шт
19:54 Вы использовали Звезду Удачи!
Все три попытки мимо )) Пойду лучше завтра куплю мяса , пива и на природу :biggrin:
0
-Эскель- [4]  17 Июня 2010 20:29:16 #139
не ну это просто офигенно) думаю скоро снова в творчество напишу :twisted:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 20:30:28 #140
Zvezdochot, сидишь такой на природе... ночью:eek: звезда падает...
И получаешь ты х3 бонуса, три мангала шашлыков :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
дракон983 [5]  17 Июня 2010 20:32:39 #141
флуд
0
Лопес Джо [5]  17 Июня 2010 20:33:46 #142
Три срока дают :eek: :lol:
0
Zvezdochot [4]  17 Июня 2010 20:35:24 #143
Heavylift , Дык это ... что б три мангала шашлыков ... это ж сколько выпить то надо ... :wink:
0
Card [12]  17 Июня 2010 20:43:00 #144
Вы получили: Звезда удачи 1 шт
0
Папочкина Дочка [9]  17 Июня 2010 20:46:03 #145
Card а умножение то выграл какоенить?)
0
Card [12]  17 Июня 2010 20:48:19 #146
Папочкина Дочка
неа)
всёравно не вкладываю реал)
0
Dura-Lex [5]  17 Июня 2010 20:49:47 #147
Не пойму: почему все кричат "разводилово! разводилово!" Кого разводят-то? Кого-то деньги силком заставляют переводить? И не отбирают вроде бы ничего... :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
OsBorN [10]  17 Июня 2010 20:52:44 #148
На вас наложен эффект Тройная Удача. :eek:
Эх а реал не кидаю. :redface:
0
Card [12]  17 Июня 2010 20:54:04 #149
OsBorN
:eek:
0
-talover- [4]  17 Июня 2010 20:55:16 #150
:smile:
0
дракон983 [5]  17 Июня 2010 20:55:49 #151
Dura-Lex
психическая атака на мозг...ти зайди в казино и увидиж похожею схему.
0
Папочкина Дочка [9]  17 Июня 2010 20:59:28 #152
OsBorN писал(а):
На вас наложен эффект Тройная Удача. :eek:
Эх а реал не кидаю. :redface:

ну небось так и будет))) кто кидает.тому ноль, кто не кидает-тройное умножение))) :rolleyes:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.