Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Звезда удачи

Штенцель
0
17 Июня 2010 17:34:02
Жители Фэо пребывают в страшном волнении, ведь согласно предсказаниям ворожей и ведуний вот-вот должен начаться магический звездопад, который продлится целых три дня! Это удивительное событие с нетерпением ожидают во всех уголках огромного мира. Кому улыбнется судьба - все во власти звездного неба, которое будет щедро осыпать Фэо Звездами удачи.



Обнаружить сияющий дар можно при сборе ресурсов, выигрывая сражения на полях битв или одерживая победу над кровожадными монстрами. Счастливчику, нашедшему сияющий дар, выпадает шанс попытать свое счастье, сыграв в бонусную игру.





Из 9 дощечек предстоит угадать ту, за которой скрывается приз - бонусный множитель. У вас есть только три попытки! Если вы выиграете, то получите возможность увеличить количество приобретенных вами рубинов и бриллиантов при последующем платеже в 1.5, 2 или даже 3 раза! Полученный бонус можно использовать в течение 3 дней и только на следующий платеж. Однако учтите, выигрыш не распространяется на сумму, превышающую 200 бриллиантов.

Звезды удачи - это щедрый подарок судьбы, а она, как известно, весьма капризна. Шанс заполучить сияющую Звезду выпадает только раз в жизни и, если воин не воспользуется им, то теряет его навсегда.

Найдите свою Звезду удачи! Ведь не каждый день небеса даруют вам возможность увеличить количество бриллиантов и рубинов в своем кошельке!


Что бы не было сотни топиков)
Фигня война, главное маневры!
0
Baia [6]  17 Июня 2010 17:44:43 #20
тьфу на вас, сидела ловила рыбу, никакой рекламы не было. прочла топ, обновила окно охоты... :lol: :evil:
(? ???)??? c)?
0
Штенцель
17 Июня 2010 17:45:32 #21
Клевета запрещена.
Предупреждение.
WivaT
Фигня война, главное маневры!
0
---вини пух--- [3]  17 Июня 2010 17:45:53 #22
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Golovorez [7]  17 Июня 2010 17:46:09 #23
что все заладили реал да развод...все хотят покушать, в отпуск съездить на море в конце концов.
бесит тут одно - прям посередине висит эта навязчивая штука
0
Амбалюга [9]  17 Июня 2010 17:47:00 #24
Штенцель писал(а):

Клевета запрещена.
Предупреждение.
WivaT


:eek:
0
ksay [7]  17 Июня 2010 17:47:06 #25
пусть огласят сколько пустых дощечек и сколько с призами. и если 3 попытки то какая в зачет идет... максимальная или минимальная. или попытки только до выигрыша?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Штенцель
17 Июня 2010 17:47:36 #26
Амбалюга
:eek: стукни в приват расскажу)))
Фигня война, главное маневры!
0
Self-made man [7]  17 Июня 2010 17:47:54 #27
Философский камень был только разогревом :lol:

Мне до лампочки такие звёзды :evil:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Flexonet [4]  17 Июня 2010 17:48:29 #28
:exclaim: и все дружно побежали кидать реал.Уберите с экрана!!! :arrow:
P.S. Кто последний деньги снимать?я за вами.
0
Пелау [5]  17 Июня 2010 17:49:19 #29
ВОН ЕЁ :arrow:
только экран засаряет зараза,всё равно реал неположу! :evil: :twisted: :arrow:
Нуб,в лесу каждое лето без вылазно,туда непосылать,сам могу отвести.
0
Spe_ktr [8]  17 Июня 2010 17:49:21 #30
Штенцель
Не клевещи на админов, дропа не будет :lol:
0
Йошь [8]  17 Июня 2010 17:50:15 #31
кто загадывал админам свою звезду? :twisted:
0
Штенцель
17 Июня 2010 17:50:59 #32
:eek: да первый раз за правду предупреждение дали, спасибо, не ожидал :lol: обычно сразу и на долго :lol:
wivatя польщен :redface:
Фигня война, главное маневры!
0
хКОСТОЛОМх [10]  17 Июня 2010 17:56:05 #33
интересно какие следующие 2 чуда света будут?)) влей 1000р получиш кожаную броню?)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
kef [4]  17 Июня 2010 17:56:08 #34
сделайте лучше для мобобоев:
при выпадение звезды и выиграша бонуса с каждого моба упадет в 1,5 , 2 или даже в 3 раза больше золота! (если вы убьете больше 200 мобов за день, бонус анулируется) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
У меня черный пояс по кулинарии - убью одной котлетой.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Июня 2010 17:56:26 #35
Йошь
Штенцель
Spe_ktr

Я расказ писала про загаднную звезду :lol: :lol: :lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 17:59:38 #36
pofigu :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Tailer1 [7]  17 Июня 2010 17:59:43 #37
вырезано
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ассир [8]  17 Июня 2010 18:00:08 #38
Ну кому нибудь уже упала звезда?)) :biggrin:
Всегда!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.