Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Опрос

Ко_0тэ
0
1 Июня 2010 21:55:01
Какие события в жизни минора запомнились вам больше всего?


Вот мы ноем, что форум и игра стали очень скучными, не то что раньше. А каким было это "раньше"?

Мне запомнились 4 момента.
1) Спайдер, куда ж без него.
2) Подорожание брюлика с 32 до 40 р.
3) Ругань при введении десятых ездовых.
4) Големовские легендаши и истории одного героя.

Добавляйте :redface:
0
Котэ Людь
3 Июня 2010 10:26:50 #115
-Ливерпуль- ааааархиииив :mad: :sad:
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 10:27:35 #116
Котэ Людь писал(а):
-Ливерпуль- ааааархиииив :mad: :sad:


:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ко_0тэ
3 Июня 2010 10:48:42 #117
АнтиМат :evil:
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 10:51:28 #118
Ко_0тэ
в асю зайди :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ко_0тэ
3 Июня 2010 10:54:56 #119
АнтиМат я сейчас ухожу :rolleyes: редиски электрички поотменяли :mad:

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
Котэ Людь
3 Июня 2010 10:59:16 #120
Котэ Людь писал(а):
-Ливерпуль- ааааархиииив :mad: :sad:

котэ нуб и опозорился :eek: :redface:

Персонажи, помогающие магмарам в великих битвах Почему бы нет [9] 01:06 , 16 Май 2009

Путём долгих и мучительных размышлений принято нелёгкое решение, но ситуация такова, что этих персонажей надо учить, учить агрессивно, потому как из-за них наши деньги, время, нервы тратятся впустую... а самое главное, мы постоянно проигрываем ВБ

Итак, поехали...
1. Kool
2. HHH
3. BAED
4. __Чемпион__
5. Nokia 6233
6. GUZ
7. Единаборец
8. Джон Рембо
9. девочка пай
10. -Benedict-
11. metel
12. Gepard13
13. .....

Список можно продолжать, но не всем, кому попало, а игрокам и кланам, участвующим в акции
Прошу отписаться всех, кто принимает участие в данном рейде
0
Samurai Champloo [5]  3 Июня 2010 11:03:45 #121
Война Котэ Магмаров Против Котэ Людей
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18996701&amp;amp;amp;outside=1
0
Ко_0тэ
3 Июня 2010 17:18:09 #122
Samurai Champloo писал(а):
Война Котэ Магмаров Против Котэ Людей

:eek: хоть кто-то вспомнил :redface: :cool:
0
--Eva-- [6]  3 Июня 2010 17:32:41 #123
:eek: ни чу ни помню,кроме помнящегося ВБ Котэ) :surprised:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Котэ с форумкой
3 Июня 2010 18:08:06 #124
--Eva-- ещё одна :eek:

клан зови :twisted: а то как с кадаврами ругаться на 15 страниц, так это с радостью. а как что-то хорошее, доброе, вечное написать...
0
-HellHunter- [10]  3 Июня 2010 18:50:38 #125
Помню Дерека (смутно но помню)
Помню незабываемые лаги)
Помню Первый турнир 50/50
Помню первые залы после их длительного рестарта
Помню появление омеги на горизонте...
Помню доблу за тесаки гуней давали)
Войну с автоботами (досихпор икается)))))
Ромула незабыть никогда.
Топики голема...
Свои первые пещеры...
Как делал квест 113 ... Имонов )
Первый поход в дом... Кидал на скелета-морока морока скорпа и сильно боялся что помру :redface:
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 18:56:05 #126
Помню Дерека (смутно но помню)


ээээ...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Devastatr [4]  3 Июня 2010 19:06:15 #127
0
Молодой голем [10]  3 Июня 2010 19:15:46 #128
Маркела
Фигаро?.. это обижаться надо или где?:))
Флудите правильно и вас заметят!
0
Котэ с форумкой
3 Июня 2010 19:21:25 #129
Молодой голем :eek:

а по теме? :rolleyes: уж на тебя возлагаю большие надежды :biggrin:
0
Молодой голем [10]  3 Июня 2010 19:51:16 #130
Котэ с форумкой
ну срайдер и ко - спору нет.. шороху навели солидного...

введение ЕЖей...
ну больше то всего конешно появление кучи друзей, и открытие что форум это не только 2-3 плаксотопика но и море позитива :)

а так вспоминать надо.. но конешно интереснее сейчас играть... развитие есть и персонажей и игры...
Флудите правильно и вас заметят!
0
КотэНенавидитРЖД
3 Июня 2010 23:04:32 #131
Молодой голем писал(а):
срайдер и ко

срайдер? :eek: форумку однозначно :twisted:

Молодой голем писал(а):
открытие что форум это не только 2-3 плаксотопика

та ладна :eek:
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 23:22:46 #132
КотэНенавидитРЖД
:lol: :lol: АнтиМат тоже ненавидит РЖД :lol: и, вроде, 536 маршрутку...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [7]  3 Июня 2010 23:25:30 #133
АнтиМат
КотэНенавидитРЖД
Наши поезда - самые поездатые поезда...
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.