Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Опрос

Ко_0тэ
0
1 Июня 2010 21:55:01
Какие события в жизни минора запомнились вам больше всего?


Вот мы ноем, что форум и игра стали очень скучными, не то что раньше. А каким было это "раньше"?

Мне запомнились 4 момента.
1) Спайдер, куда ж без него.
2) Подорожание брюлика с 32 до 40 р.
3) Ругань при введении десятых ездовых.
4) Големовские легендаши и истории одного героя.

Добавляйте :redface:
0
-FLAER- [4]  2 Июня 2010 15:01:31 #77
Чудеса света)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Dark Amistion [6]  2 Июня 2010 15:05:04 #78
хаос без переговорника=) :biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Сумасшедшая муха [4]  2 Июня 2010 15:22:22 #79
Dark Amistion
Аа было весело)) номера асек мелькали только так
ЭЭххх, жужжанем
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 15:50:37 #80
Сумасшедшая муха писал(а):
Котэ - посадка основного персонажа, и начало форумной жизни.

что? :eek:

форумная жизнь началась намного раньше посадки. кэта, я думаю, знали почти все форумные люди :redface:
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 18:28:52 #81
Dark Amistion писал(а):
хаос без переговорника=) :biggrin:

:lol:
0
Gerodot [10]  2 Июня 2010 18:29:44 #82
изменение аука,запомнилось в плохом смысле
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 18:30:14 #83
Gerodot мммм... а что плохого-то? :rolleyes:
0
Ятаган [7]  2 Июня 2010 18:31:23 #84
Ввод в игру доблести и начало эпохи пещер и тд и тп...

Когда в "коже" рубались в пещерах :cool:
0
кишлакрез [8]  2 Июня 2010 18:41:57 #85
Падение сервера осенью 2008-го =)
0
--Preva101--
2 Июня 2010 18:42:57 #86
как алыч взял 15 лвл и ему сразу выдали халявный синий фул, и он на радостях пошел на плато бить магмар 3го лвла :lol:
One wet - one dry
0
Еда для жукОФФ [8]  2 Июня 2010 18:48:17 #87
У меня все лично пережитое и отразившееся сильно на мне:

1. Открытие сервака и ругань за каждого перебитого шального пса =)
2. Пещеры в кожах и первый чувак с тиграми за репу города - мегамонстр считался и все его боялись целых дня 2-3 =)
3. Создание клана Неприкасаемых - одного из первых кланов на серваке и достаточно приличное время топового
4. Перетекание из неприкасаемых в ГУ - все было не просто
5. Мое знакомство с Шикарной - не нравилась она мне сначала =)
6. И мой уход из игры год с лишним назад :lol:

Как-то так...

ЗЫ: Коте, милая темка ) умничкО
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Принц 1 [13]  2 Июня 2010 18:59:52 #88
Я 7 лвл
Сижу значит не чутка выпимши... собираюсь на встречу соклан в баре, тут какой то чувак с ником Судья, кидает на мну каких то мороков чудодествейных, которые мну сносят с 1 удара...
Слегка опешив, я ему пишу в приват: а ты шо за ВЦ такое?
в ответ получаю молчу на 7 дней и нападение дракоши и недельное зеркальце...
Пока позвонил дружбанам и выяснил шо ето было, оказалось шо ето такой админ ... зеркальце сперва упорно не снималося ... но на след день после топа Ерифариуса де нас усех клеймили позором (не понятно за что правда :rolleyes: ) оно снялось обыкновенным кадилом...
Ето было незабываемое впечатление... по дракоше успел ударить 1 раз... видно ему было больно, шо мне на неделю зеркало повесил... Боюсь догадаться куда ж я попал ему :lol:
Обязуюсь больше чувакам с зелеными никами не писать сразу все, что пришло мене в голову.... :lol:
Я ж не знал тада шо ето админы... :lol:
ПыСы... Дракоша не успокоился на етом и вырезал еще 3 соклан... Обыдно слюшай
Да была еще 3 месячная молча на форуме от Спируса...
2. Кожаный перс жены, заведенный назло мене и так же быстро ей надоевший, оказался ценным игроком, в отличии от меня...
3. Не хватает Ромула на форуме, хоть бы амнистировали уже штоль... Можно подарки ему не дарить, как ценному игроку, но молчу снять можно...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Gerodot [10]  2 Июня 2010 18:59:57 #89
Ко_0тэ
зарабатывали мы там неплохо
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 19:01:06 #90
Gerodot я знаю. для 1% игроков плохо. для 99% хорошо.
0
--TiGrey-- [6]  2 Июня 2010 19:12:22 #91
Сундучки, ярмарка...
Маленький флудо-бельчонок.
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 19:12:50 #92
Принц 1 по первому пункту интересненько :razz: посмотреть на ситуацию с другой стороны.

но, справедливости ради, замечу, что вы многим войну объявляли :rolleyes: и строить из себя абсолютно невинных овечек не стоит.
0
- ДАКОТА - [9]  2 Июня 2010 19:17:00 #93
ну не знаю как в жизни минора а когда хотел вспомнить что именно запомнилось мне то пришло это:

1. что существует такая характеристика как доблесть))
2. падение сервера
3. повышение цены брюля
4. каждые два месяца забивание на игру на неопределенный срок и возвращение к ней)
5. новые знакомые и друзья

п.с. и введение в игру хаосных животных (вроде не примечательно но сильно врезалось в память) :rolleyes:
0
--TiGrey-- [6]  2 Июня 2010 19:18:45 #94
Перый клан, друзья от туда.
Маленький флудо-бельчонок.
0
Принц 1 [13]  2 Июня 2010 19:22:38 #95
Ко_0тэ
а у нас запретили войны?
Вроде как Ерифариусу мы точно войнушку не объявляли... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.