Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Опрос

Ко_0тэ
0
1 Июня 2010 21:55:01
Какие события в жизни минора запомнились вам больше всего?


Вот мы ноем, что форум и игра стали очень скучными, не то что раньше. А каким было это "раньше"?

Мне запомнились 4 момента.
1) Спайдер, куда ж без него.
2) Подорожание брюлика с 32 до 40 р.
3) Ругань при введении десятых ездовых.
4) Големовские легендаши и истории одного героя.

Добавляйте :redface:
0
АРХАНГИЛ
2 Июня 2010 19:42:16 #96
спайдер и лаги)
0
Гость
2 Июня 2010 19:47:38 #97
дайте топ про спайдера плиз...
0
icecudr [8]  2 Июня 2010 19:59:44 #98
помню как чуть больше года назад в армию ушел ..и вот)ахаха
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 20:05:58 #99
Принц 1 :lol: я помню как тебя пиннали)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 20:23:54 #100
_UJIb9I_ топов было очень много. вот недавно попробовал вкратце пересказать.
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96497&f=34

Принц 1 войны - нет. пинание многих заведомо более слабых кланов по чисто формальному поводу - да.

Fridlok лучше б по теме что-нибудь написал :evil:
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 21:10:05 #101
Принц 1 войны - нет. пинание многих заведомо более слабых кланов по чисто формальному поводу - да.


:rolleyes: ох как мне было жалко свару...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
2 Июня 2010 21:11:55 #102
Ко_0тэ
спасибо
0
Puakaka [9]  2 Июня 2010 21:22:08 #103
1. Осень 2008
2. Отмена призыва двоих ездовых в бой.
3. Заваружка с драконом и Спайдером
4. Отмена сини в дропе
5. Мой первый нубский клан :lol:
хочу суп
0
дракон983 [5]  2 Июня 2010 21:22:16 #104
Лучано
:eek: правда такое било!?
0
Гость
2 Июня 2010 21:26:41 #105
Ко_0тэ
Спасибо еще раз, сказка интересная была. "ХАТЮ ИСЧЕ" :exclaim: :biggrin:
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 21:34:21 #106
_UJIb9I_ http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=54862&f=34

p.s. где спасибо барвисте? :evil:
0
Гость
2 Июня 2010 22:00:15 #107
Ко_0тэ
эту уже читал сегодя:)))) Есть еще что-нибудь?)
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 22:08:25 #108
_UJIb9I_ ещё есть. но спасибо так и не увидел :mad: :evil:
0
Гость
2 Июня 2010 22:42:47 #109
_UJIb9I_ писал(а):
Ко_0тэ
Спасибо еще раз,

Было спасибо. Вот еще: спасибо
0
-Ливерпуль- [5]  2 Июня 2010 22:53:13 #110
Ко_0тэ

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=50473&f=15&p=1
Вот это я имел в виду :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
FoxygirLL [9]  2 Июня 2010 23:10:31 #111
запомнилось людьми, общением, проблемами..а не нарисованными картинками, запомнился уход из кадавров, запомнилась такая душесик.. первой взломщицей была.. запомнилось как турбо брал 11, горгуль бил двое или трое суток..почему то запомнились люди.. а не нововедения и лаги в игре :redface: :redface:
0
Гость
2 Июня 2010 23:12:04 #112
Седня будет че-нить интересное еще или нет :question: :eek:
0
Ко_0тэ
3 Июня 2010 10:22:08 #113
-Ливерпуль- рыцарский зал :evil: для меня-то не проблема, а для остальных магмаров мог бы и скопировать :twisted:
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 10:26:49 #114
-Ливерпуль- писал(а):
Ко_0тэ

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=50473&f=15&p=1
Вот это я имел в виду :lol:


:eek: разрыли таки? :mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.