Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Опрос

Ко_0тэ
0
1 Июня 2010 21:55:01
Какие события в жизни минора запомнились вам больше всего?


Вот мы ноем, что форум и игра стали очень скучными, не то что раньше. А каким было это "раньше"?

Мне запомнились 4 момента.
1) Спайдер, куда ж без него.
2) Подорожание брюлика с 32 до 40 р.
3) Ругань при введении десятых ездовых.
4) Големовские легендаши и истории одного героя.

Добавляйте :redface:
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 22:52:26 #39
осенюю депрессию помню :cry: где она сейчас? :cry:
0
-Ливерпуль- [5]  1 Июня 2010 22:53:09 #40
Я бы добавил перевод рун с ресов на ртуть и изменение рецептов алхимика после прошлого НГ ))) Пропажу с прилавков свитков палача и нападения ))) Первое "обучение" нубов походам на демонолога в исполнение Почему бы нет и Пуров :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Релас [8]  1 Июня 2010 22:53:21 #41
:biggrin: а мине нравилась раньше луана на 4 левле кидать))луанить было прикольно))хомячки лезли переибивать и орали))откуда луана взял)) :biggrin:
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 22:54:37 #42
-Ливерпуль- отличненько :razz: а что там с демонологом было?

Релас :eek: :lol:
0
Hurin [10]  1 Июня 2010 23:01:04 #43
1) Давнишний сбой серва, и чемпионы-гладиаторы 1 лвла.
2) Первый дроп :eek:
3) Вольфхантерс-Золотые Фениксы-Ньюлайф.
4) Уход Дерек Андерсена.
5) Эпоха Твикса.
6) Пещерные Турниры.
7) Сундучкииии...
8) Первые Исполины.
9) Доказательство, что Котэ произошли от кроликов.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 23:08:59 #44
Hurin писал(а):
2) Первый дроп :eek:
3) Вольфхантерс-Золотые Фениксы-Ньюлайф.
9) Доказательство, что Котэ произошли от кроликов.

можно по этим пунктам подробнее? :eek:
0
Hurin [10]  1 Июня 2010 23:16:52 #45
Ко_0тэ
*первый дроп упал мне только через 2 месяца игры, и то на 5 лвле :( я его просто очень долго ждал =).
**кланы в которых я был.
***КотЭ, похоже, размножаются в геометрической прогрессии. Вначале их было относительно немного, а потом все больше и чаще стали появляться. :razz:
:eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Tailer1 [7]  1 Июня 2010 23:19:24 #46
***КотЭ, похоже, размножаются в геометрической прогрессии. Вначале их было относительно немного, а потом все больше и чаще стали появляться.

:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Лопес Джо [5]  1 Июня 2010 23:19:38 #47
шкатулки нравится ломать :rolleyes: отмычки ломаются и навалнуид :razz: а +1, так уряААА :biggrin:
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 23:19:52 #48
Hurin писал(а):
кланы в которых я был.

вспомнилось :redface: там везде персонаж ангел-ночи.

15:50 03.05.2010 [10] персонаж вышел из клана Award of a black rose
20:20 26.04.2010 [10] персонаж вступил в клан Award of a black rose
19:01 25.04.2010 [10] персонаж вступил в клан Некромонгеры
21:18 18.04.2010 [10] персонаж вышел из клана Answer in the world FEO
07:00 18.04.2010 [10] персонаж вступил в клан Answer in the world FEO
19:00 15.04.2010 [10] персонаж перешел из клана Черная Гвардия в клан INKI
21:00 07.04.2010 [10] персонаж вступил в клан Черная Гвардия
23:00 22.03.2010 [9] персонаж вступил в клан Дети Амбера
21:00 11.03.2010 [9] персонаж перешел из клана Magiciens LE CADAVRE в клан VIP-ZONA
21:01 09.03.2010 [9] персонаж вступил в клан Magiciens LE CADAVRE
17:00 04.03.2010 [9] персонаж вступил в клан Ледяное Сердце
19:01 28.02.2010 [9] персонаж вступил в клан Flame Dragons - Seniors
21:01 17.02.2010 [8] персонаж вступил в клан Империя тигров
19:01 07.02.2010 [8] персонаж вступил в клан Львы элдорадо
19:01 04.02.2010 [8] персонаж вступил в клан Warriors Of Honor
19:01 27.01.2010 [7] персонаж вступил в клан Guards of night
17:01 11.01.2010 [7] персонаж вступил в клан Гостиница МагмаринО
19:00 09.11.2009 [6] персонаж вступил в клан The Black Company
21:00 11.10.2009 [6] персонаж вступил в клан СКИФЫ
15:00 08.09.2009 [6] персонаж вступил в клан Альтруисты
17:13 05.09.2009 [6] персонаж вступил в клан Бойцы морей
05:01 02.08.2009 [6] персонаж вступил в клан КрОвАвЫе
07:00 13.05.2009 [5] персонаж вступил в клан Warriors of eternal darkness
13:00 30.04.2009 [5] персонаж вступил в клан Sunny Smiles
15:00 12.04.2009 [5] персонаж вступил в клан Umbrella
0
Даррья [4]  2 Июня 2010 00:42:52 #49
текс...
1) Выйграла мудреные боты разрушения из серого сундучка
2) Убила деньги на синюю реликтов и улучшалку репликатора, юзанула репликатор и получила 1 эфрилину (и по сей день по 1-2 получаю) - ругаюсь до сих пор.
3) Как во время 113 моя кошка гордо кинула мне на ногу выловленную где-то дохлую крысу - и я с перепугу махнула рукой и закрыла клиент
4) Как один бывший соклан очень сильно с ареной помог (редко когда встречаю такое отношение, реально порадовалась, что такие люди (магмары) есть)
5) Когда на почту пришло сообщение, что мой кожаный нуп, синящий в темнице - очень ценный игрок (уж куда ценнее этого перса) и за то что он такой ценный, он получает кучу плюх шоб есть сидя в темнице, а этому персу - фигушки - он не ценный.

А еще, начала играть давно, не играла пару лет как минимум (теперь вот вернулась и создала этого героя), но несколько лет назад во-истину запомнилось: я еще школьницей была - из бедной семьи, у меня был кожаный нупик - но я всегда надеялась что че нить произойдет - и я буду крутым персом. И сижу я очередной раз на сайте террабанка - ввожу мол хочу 1000 брюлей купить с дебильной надеждой что платеж пройдет без денег (бред полный, естественно), тут бац - и мне 500 брюлей приходит. (мне тогда и 1 брюль не снился). А на утро вижу - на цп сидит хай с ником, очень похожим на мой - и орет: я вчера закинул 500 брюлей - куда пропали деньги??? :lol: :lol: Ну, собсна, че-то поучительное в этом есть - надежда там и вера... бла-та-та... :lol:
0
Ensiferum87 [7]  2 Июня 2010 01:00:32 #50
1. Новогодняя ярмарка, где БТУ продавались.
2. Введение временного шмота.
3. Зелёный дроп в двух боях подряд.
4. "Охота на автобота".
???? ??? ???????? ???? ??????
0
ПрЫзрак
2 Июня 2010 01:03:44 #51
И сижу я очередной раз на сайте террабанка - ввожу мол хочу 1000 брюлей купить с дебильной надеждой что платеж пройдет без денег (бред полный, естественно), тут бац - и мне 500 брюлей приходит. (мне тогда и 1 брюль не снился). А на утро вижу - на цп сидит хай с ником, очень похожим на мой - и орет: я вчера закинул 500 брюлей - куда пропали деньги???


:eek: :eek: :eek:

Эх, и чу на мой ник никто так не закинет? :cry:
0
Ка3аК [5]  2 Июня 2010 01:05:09 #52
ПрЫзрак
Мне закидывали толи 5 толи 10 брюлей, я в какомто конкурсе участвовал вроде =)
Подпись.
0
Маркела
2 Июня 2010 02:24:22 #53
Ммм...
Кожаны, качающие доблу, когда только сервак открылся=)
Битвы за шапки Мо в локах...
Ромуловские посты..."белачки торнадо" и "шнурки"...и его форумка на стописят лет=) (Сняли б уже, чтоль...)
Дориан, качающий пала у магов, Прево, ну и Турба следом за ними=)
Спайдер, несомненно=)
Женитьба Фигаро-Голема, ну и посты его, разумеется=)

Много чего можно перечислять, но в основном-это люди, сидящие за компами и играющие в эту игру=)
0
Сын_Дракона [5]  2 Июня 2010 02:56:43 #54
Раньше ВБ были реальным побоищем для всех... битвы по 8 часов и больше... с нынишними не сравнить, только то и делаеш что сидиш и подсчитываеш кто сколько весит и кому можно войти а кому нет :evil:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Фокся [10]  2 Июня 2010 03:23:43 #55
Therion theli
а клан с лисьим хвостиком не помнишь?)) :rolleyes:


осеннее падение серва запомнила, самое худшее что тут было...
____________________________________________________________________________________________________
0
Black Bear [4]  2 Июня 2010 03:45:35 #56
Хаос на 4 левеле :cry:
Переход сафи и убийцы за магов :surprised:
Как у меня перебил псих :evil:
3 самостоятельных похода в дом :biggrin:
Рассказ котэ про спайдера :cool:
Манах хомяк :razz:
0
Black Bear [4]  2 Июня 2010 03:47:22 #57
а исчо как турба геолога качал :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.