Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Опрос

Ко_0тэ
0
1 Июня 2010 21:55:01
Какие события в жизни минора запомнились вам больше всего?


Вот мы ноем, что форум и игра стали очень скучными, не то что раньше. А каким было это "раньше"?

Мне запомнились 4 момента.
1) Спайдер, куда ж без него.
2) Подорожание брюлика с 32 до 40 р.
3) Ругань при введении десятых ездовых.
4) Големовские легендаши и истории одного героя.

Добавляйте :redface:
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 03:58:15 #58
:redface: скучаю по демонологу годичной давности :redface:
Хумы - кто помнит, тот помнит :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Black Bear [4]  2 Июня 2010 04:01:36 #59
АнтиМат
че давали вам лещей на демонологе? :biggrin:
0
АРТИ [8]  2 Июня 2010 04:26:17 #60
АнтиМат а чу демонологу уже год :eek: а как будто недавно :rolleyes:

Запомнилось великое октябрьское падение сервера
Спайдер
Ожидание шахмат в доме
и неразберихи в ВБ :smile:
По моему скромному мнению)
0
Denis77 [6]  2 Июня 2010 06:39:05 #61
Кроме того, как сервак накрылся, ни чего не помню, из настольгии, помню еще крики в чате "Все на плато, там хай 5лв всех рубит!!!"
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
Therion theli [8]  2 Июня 2010 07:35:21 #62
Фокся писал(а):
Therion theli
а клан с лисьим хвостиком не помнишь?)) :rolleyes:


осеннее падение серва запомнила, самое худшее что тут было...



Помню))))Очень хороший Клан был простые и общительные люди без заморочек и напрягов..сплошной позитив))))Кпанчат бывало так зашкаливало что приходилось его вырубать для прочтения вышевходящих сообщений :biggrin: (даже с основного проекта убегал что бы тут отдохнуть=)))
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
xyn [5]  2 Июня 2010 09:16:05 #63
1. Инсты Омега vs красный Пантеон на 5-6 во времена Бурого, Атлакатля и иже с ними.
2. Змс :lol:
3. Турба vs Омега и нападение Го на турбу.
4. "Позор клану Pretorians" или как-то так тема называлась, автор Эрифариус :lol:
Еще по мелочи, может че вспомню)
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 10:14:58 #64
xyn писал(а):
Инсты Омега vs красный Пантеон на 5-6 во времена Бурого, Атлакатля и иже с ними.

:razz:

тогда уж и инсты драконов на 3-6 и позитивные топики про эти инсты :razz:

сказка на ночь драконов :razz:
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 10:20:44 #65
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=71031

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=54862

то, что запомнилось про драконов больше всего :biggrin:

*в первом топе слили кожаным нубам со счётом 2-3
0
-Грызулька- [4]  2 Июня 2010 10:20:54 #66
Помню великую битву в которой воеводы учавствовали.... И как она неожиданно закончилась :)
0
-старпом Лом- [5]  2 Июня 2010 10:28:39 #67
Изменение правил получения красной медали ПР
Кворум уже не торт
0
xyn [5]  2 Июня 2010 10:29:35 #68
Ко_0тэ
от ведь, точняк, вылетело из головы) спасибо, что напомнил :razz:
0
дракон983 [5]  2 Июня 2010 11:03:54 #69
прибитие коте!)) :lol:
0
Knight of Death [4]  2 Июня 2010 11:20:39 #70
:rolleyes:
1 помню пещеры в коже без моров, без животных, зато с полным карманом свитков исцеления
2 помню серые вещи ухудшали син/зел комплекты, люди ходили в 2-3-4 вещах, порой даже меняли 1 топор костолома на весь комплект и это было лучше)
3 помню как в комплекте головореза без тигра на арене заработал несколько жетонов 5-й победы за 2 дня, помню там же вперые я увидил синий комлетк в деле))
:rolleyes:
4 помню как после этого пошел в пещеру и начал делать квесты ПР и понял как я ложанулся))
5 помню вещи из дома и квестовые передаваемые до первого одевания и даже вроде бы были вообще передаваемые... так давно это было...
6 помню как по ночам траву рвал у грандтфорта, а во время хаоса приходили маги и травили нам анегдоты
7 помню уход всех друзей из игы и как нажал на кнопку "регистрация" повтрно :rolleyes: .....
0
Knight of Death [4]  2 Июня 2010 11:30:07 #71
помню за вляние в тихой степи давали зеленый серп еще :confused:
0
Лучано [10]  2 Июня 2010 12:02:20 #72
мне запомнилось когда вместимость рюкзаков был 100)) Когда я регился мне казалось это нормой) но прошло пару месяцев и вновь урезали до стандартов 20/20(( :rolleyes:
0
Вискарь о_О [4]  2 Июня 2010 13:15:04 #73
Помню как я 3 лвл в коже выкопал 8 углей за инст :redface:
0
Сумасшедшая муха [4]  2 Июня 2010 14:30:29 #74
Ромул был неподражаем))

- падажди катлетку даем :lol:

Падение сервера, откголоски которого появляются до сих пор.

Сходка февральская 2008г, и 3х летие проекта.

Вызов спируса - введение крепости.

Появление Дона рандома, *нам тя не хватает, Дон*)))

Пещера в коже, начало жизни сервака, кожаные элитники, без зверей,

Поход одного знакомого в дом, умирал раз 30, но выносил шмот на 4м левеле.

Появление нудистов, их нытье. Изменения из-за их нытья.

Определенно по персам

Ну, Руна, скандалы интриги.
Геолог Турбы.
Спайдер против всех))
Псих - пропиареный перебивальщик
Голем и его легендаши.
Ливерпуль и все магмары картонки
Посадка твикса по финпрокачке.
Уход Дерека...
Уход Спируса...
Котэ - посадка основного персонажа, и начало форумной жизни.
Алый - 1й 14 левел.

Можно еще вспомнить - но думаю другие это сделают)
ЭЭххх, жужжанем
0
_KoTeK_ [4]  2 Июня 2010 14:33:21 #75
:smile: Первый НГ в дваре
0
Йошь [8]  2 Июня 2010 14:43:59 #76
А мне вспомнилось с грусть ограничение по брюлам у банкира :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.