Виски

таким ты мне больше чем Вермут нравишься... Хотя временный ник Портвейн к Вермуту как то звучнее

согласен со всем что написано тобой
Аффтору топа нужна очередная халява. Самое главное, что открыв свободный доступ к катакомбовому дракоше, фактически владеть им будут 5 наиболее сильных игроков у людей. У магмар все самые сильные игроки в одном клане находятся. Примерный состав группы я озвучил уже. Он может легко варьироваться, если кого то нет в онлайне. Специфика боя там такова, что лишние только серьезно мешаются если не вредят. Перебив у данной сильной группы практически не возможен (мой пример с исполином)
Borr
это какой прах падает с замкового дракоши? ась?
Что мне скажут мои кореша, когда мне понадобится прах с дракона это уж не твое дело. Будем поглядеть, как говорят в Одессе. Я тебе уже сказал, что более худшее синее кольцо гнева на 13, куплю прямо сейчас за 250 з.