Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест на медаль поклонения Нежети, кольца и прах наболело!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Квест на медаль поклонения Нежети, кольца и прах наболело!!!

Микоянович
0
19 Мая 2010 10:43:50
Всем привет!!! Ни для кого не секрет, что на данном квесте дают кольца очень нужные для игроков (11 уровня и выше). Но для того что бы их получить надо убить дракона в Катакомбах 14 уровня (получить «Прах костяного дракона»). Но в данном месте получается загвоздка, ТЗ на него накоплены с очень большим трудом, но вот кланы которые его взяли в собственность не дают его убить, начинаются угрозы, расправы, что мало хорошего для средней массы населения.
Их условия просты, покупай что цены на прах начиная от 150 золота не меньше!!! Зачем нам платить 150 золота и выше, если мы сами в состоянии его убить, ведь так?
Звонок в администрацию дал нам некую зацепку:
"Если будет топик на форуме и будет множество возмущенных по поводу данного ресурса, то будет решение занести его в инстанс."
И самое интересное с дракона кольца синие дают по мимо всего выше изложенного.

P.S На Мне на 13 лвл сейчас надо 5 праха скопить, это порядка 500 – 600 золота где взять деньги?
Уважаемая администрация обратите внимание пожалуйста. Народ просит Вас!
0
-zayka- [9]  19 Мая 2010 14:22:13 #96
Borr

че пугаешь , думала что то новое :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Borr [11]  19 Мая 2010 14:22:57 #97
Виски писал(а):
Borr
сам проспись. не падает тебе говорят.


:arrow: :arrow: :arrow: может так убедительнее? врятли) ты ж все равно не свалишь
0
Виски1
19 Мая 2010 14:23:46 #98
Borr
да и проветить тебе точно не дадут :lol: накосячил ты много
0
Ти_Х_иЙ [12]  19 Мая 2010 14:23:55 #99
Мне тут сказали, кто автор энтого, теперь все понятно, почему это нытьё )))))
0
Borr [11]  19 Мая 2010 14:24:00 #100
-zayka-

ну тогда значит обманули)
ну фиг с ним, 5 прахов раз в 3 дня)

все равно достаточно)
0
Borr [11]  19 Мая 2010 14:25:04 #101
Виски писал(а):
Borr
да и проветить тебе точно не дадут :lol: накосячил ты много


правда? ужас) я в шоке короче... :redface:

Ти_Х_иЙ кто если не сикрет ?
0
--KiLL-- [9]  19 Мая 2010 14:25:40 #102
Ти_Х_иЙ
:eek:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
-zayka- [9]  19 Мая 2010 14:26:13 #103
Ти_Х_иЙ

кенже стала 13 ? :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Born [8]  19 Мая 2010 14:27:37 #104
-zayka- писал(а):
Ти_Х_иЙ

кенже стала 13 ? :lol:

:lol: первый позитивный коммент от тебя
Истина где-то рядом...
0
Excorsist [12]  19 Мая 2010 14:27:57 #105
Ти_Х_иЙ
:eek:
Dead and gone.
0
Принц 1 [13]  19 Мая 2010 14:29:06 #106
Виски
:lol: таким ты мне больше чем Вермут нравишься... Хотя временный ник Портвейн к Вермуту как то звучнее :lol: согласен со всем что написано тобой
Аффтору топа нужна очередная халява. Самое главное, что открыв свободный доступ к катакомбовому дракоше, фактически владеть им будут 5 наиболее сильных игроков у людей. У магмар все самые сильные игроки в одном клане находятся. Примерный состав группы я озвучил уже. Он может легко варьироваться, если кого то нет в онлайне. Специфика боя там такова, что лишние только серьезно мешаются если не вредят. Перебив у данной сильной группы практически не возможен (мой пример с исполином)
Borr
это какой прах падает с замкового дракоши? ась?
Что мне скажут мои кореша, когда мне понадобится прах с дракона это уж не твое дело. Будем поглядеть, как говорят в Одессе. Я тебе уже сказал, что более худшее синее кольцо гнева на 13, куплю прямо сейчас за 250 з.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Borr [11]  19 Мая 2010 14:30:24 #107
Принц 1
я уже исправился, теребить теперь тот пост можно вечно) 5 прахов в три дня это все равно не мало)
0
Born [8]  19 Мая 2010 14:31:22 #108
что-то все забыли про гномью юву :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Принц 1 [13]  19 Мая 2010 14:31:53 #109
-zayka-
:lol: :lol: :lol: про Кенже улыбнуло...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [13]  19 Мая 2010 14:34:31 #110
Born
да ты что? они на самое лучшее кольцо в игре на 13 лвл 400 з. найти не хотят с практически вечной прочкой для ботобоя. А ты про гномью напоминаешь. :lol: :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Borr [11]  19 Мая 2010 14:35:43 #111
11- 145
12- 121
13 - 42
14 - 2

за год выбивается 610 прахов)
потребности людской расы на данный момент учетом апа колец, и обладанием каждого 11+ медали нежити красной) 398 штук) уточню 1 кольцо) а если учесть у кого медали нету, если учесть кто неиграет, дак меньше смело раза в полтора-два)

итого за 4-8 месяцев снабжается вся раса) бьют уже сколько? )

одеть и обуть можно было всех и вся) а щас идет чисто накрутка)

ах да, сдесь хватает праха всем) только покупать его нехотят, и пока его будет технически хватать... врятли будет какой то инстанс) так что продолжаем дальше слезно ныть) :biggrin:
0
Borr [11]  19 Мая 2010 14:36:34 #112
Born писал(а):
что-то все забыли про гномью юву :rolleyes:


ну мне так в свое время и сказали) давай гномью юву бери :biggrin:
0
HD1-1-1
19 Мая 2010 14:42:27 #113
-zayka- писал(а):
Ти_Х_иЙ

кенже стала 13 ? :lol:

:lol: :lol:
0
Born [8]  19 Мая 2010 14:43:16 #114
Borr, на 1 кольцо 11лвл монет мне уже хватает, при учёте, что вскрываю пока на 8ом зеленые в основном из-за экономии опыта + фиолет шкатулки с мина))) + светлое кольцо некра уже есть) в своё время купил прах, что б кольцо сразу зарядить, ибо так оно теперь занимает 1 место в ячейке, а если б не зарядил - то лежала б болванка + шард = 2 места ) и прах я купил в районе 10з )
И ты думаешь, что на еще 2 кольца до 11ого я не накоплю монет? :wink:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.