Borr
а мну хотит, чтоб вас всех вырезали там нафиг

магмар здоровее будет

и не каждый бой , а самые красиво- сливные !
Dura-Lex
ваш ник говорит о том что ума у вас не очень много , поэтому поясню :
приглядитесь к себе внимательно , если я флужу по теме , то вы именно то что написали , а писать о самой себе плохо - дурной тон !

поэтому вы бы лучше молчали , госпожа затычко
когда турбо начнет вас резать за кач доблы в пещерах , храмах,аренах ( приходи, утешу )