Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест на медаль поклонения Нежети, кольца и прах наболело!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Квест на медаль поклонения Нежети, кольца и прах наболело!!!

Микоянович
0
19 Мая 2010 10:43:50
Всем привет!!! Ни для кого не секрет, что на данном квесте дают кольца очень нужные для игроков (11 уровня и выше). Но для того что бы их получить надо убить дракона в Катакомбах 14 уровня (получить «Прах костяного дракона»). Но в данном месте получается загвоздка, ТЗ на него накоплены с очень большим трудом, но вот кланы которые его взяли в собственность не дают его убить, начинаются угрозы, расправы, что мало хорошего для средней массы населения.
Их условия просты, покупай что цены на прах начиная от 150 золота не меньше!!! Зачем нам платить 150 золота и выше, если мы сами в состоянии его убить, ведь так?
Звонок в администрацию дал нам некую зацепку:
"Если будет топик на форуме и будет множество возмущенных по поводу данного ресурса, то будет решение занести его в инстанс."
И самое интересное с дракона кольца синие дают по мимо всего выше изложенного.

P.S На Мне на 13 лвл сейчас надо 5 праха скопить, это порядка 500 – 600 золота где взять деньги?
Уважаемая администрация обратите внимание пожалуйста. Народ просит Вас!
0
Fridlok [10]  19 Мая 2010 16:16:26 #153
:lol: а вы кто хоть такой то? уже боитесь расправы чтоли? :lol: а ссылаясь на администрацию думаю мало чего добьетесь форумным мультом (и перечитайте квесты) про прах и прочее чтоб уж совсем не выглядить нупом)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Папа прЫнцА
19 Мая 2010 16:18:21 #154
блин ну во что превратили топ?) в ругань?) в нытье?)
можно же все намного проще решить....
Микоянович писал(а):
Звонок в администрацию дал нам некую зацепку: "Если будет топик на форуме и будет множество возмущенных по поводу данного ресурса, то будет решение занести его в инстанс."

вот и все) уважаемые ОМФ, может проще сделать голосование по-этому поводу, при чем голосование открытое для 11+ уровней и итог дать на рассмотрение администрации)0 и вся проблема))
всеравно весь топ сплошное нытье и обливание грязью ... зачем?

Пы.Сы.
Принц 1 писал(а):

кого ты собрался возможно перебить?
Группу состоящую из Ринкула, Арарата, Чувашега, Акрила и Турбика, как пример? :lol: На какую такую случайность ты надеешься? У тебя даже 1% шанса на успех не будет. .... и куча других постов


Принц 1

а вы что пытаетесь высказать? свое мнение по посту - дак его не видно - и будет видно только когда добудете красную медаль нежити?)
пытаетесь подлизать к вамиперечесленным персонажам чтоб взяли в будущем за прахом? дак вас х** поймешь - то сначала надпись в инфе О себе: * Если вы в бою с этим персом: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Свой_ - меня на помощь не зовите
:eek: а то http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303211273 интерестно - кто вас сюда позвал?))))))

ИМХО больше всего тут ноете вы)) именно вы))!

по теме: дракона в клановый инст с ограничением в количестве персонажей и моров)!
0
JIEKTOR [12]  19 Мая 2010 16:20:03 #155
а чу тут так 1 уровней много :lol: вы кто граждане :eek:
0
АнтиМат [10]  19 Мая 2010 16:20:12 #156
с ограничением в количестве персонажей и моров)!


:eek: :mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Borr [11]  19 Мая 2010 16:20:13 #157
ADVOCAT писал(а):
Принц 1
правильно предлагаю Борра вобще порезать просто так.... :redface:


резать то не устал? резальщик) :lol:
мог бы уж чего нить сделал бы) чем закончилось? стал резать тех кто помельче)) :biggrin:
ну да, кляп можешь еще получить и обозвать) более ничего ты сделать не можешь)
0
Принц 1 [13]  19 Мая 2010 16:22:13 #158
ADVOCAT
Вовк, ты мене свой прах продашь или через аук придется брать? А то мну тут стращают, шо када я наконец репу нежити добью, ежели конечно раньше не сдохну от старости, прах будет стоить уже 150з.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ремикся [6]  19 Мая 2010 16:22:36 #159
Borr
так ты в онлайн бы вышел та без длани..
а вижу,тя вопрос с плакатами интересовал сильно :lol: :lol:
:arrow: туда тебе, со всеми умыслами и домыслами.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Borr [11]  19 Мая 2010 16:24:07 #160
R-e-m-M-i-X писал(а):
Borr
так ты в онлайн бы вышел та без длани..
а вижу,тя вопрос с плакатами интересовал сильно :lol: :lol:
:arrow: туда тебе, со всеми умыслами и домыслами.


наверное у меня все таки есть немного интелекта ? да) я вижу и ты согласна)
давай напади на меня и убей) если убьешь, я обещаюсь разбить длань) а пока не можешь, и прячешся за другими, лучше сиди тихо)

нападать кто то еще будет? ради бога сниму) только пожалуйста ненадо на 1-3 уровня выше нападать) и нападать кидая порчу) вы предупредите, моего уровня пусть будет палач, ну так по честноку чтобы) я честно сниму, только убьет ли) врятли)
0
ADVOCAT [12]  19 Мая 2010 16:24:30 #161
Принц 1
а мы всегда договоримся например поменяться..
0
ADVOCAT [12]  19 Мая 2010 16:25:14 #162
Borr
разбивай длань герой
0
Барвиста [7]  19 Мая 2010 16:25:42 #163
Принц 1
о_О а я где-то сказала что Вы должны отказываться и ждать пока убьют те кто хочет?
Просто позиция что они бить не заслужили, а максимум - это купить у нас, мне неприятна.
Никто не вправе решать за другого, что он заслужил. И вообще перед кем или чем заслуги то?
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Borr [11]  19 Мая 2010 16:26:11 #164
ADVOCAT писал(а):
Borr
разбивай длань герой


:biggrin: еще попробуй попросить) нубко-пал
0
Ремикся [6]  19 Мая 2010 16:26:58 #165
Borr
наверное нету.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ADVOCAT [12]  19 Мая 2010 16:27:06 #166
Borr
Псы гавкают когда волки далеко....
0
Borr [11]  19 Мая 2010 16:27:41 #167
R-e-m-M-i-X писал(а):
Borr
наверное нету.


наверное нету у того кто в медальки влюбляется) намек :wink:
0
Borr [11]  19 Мая 2010 16:28:24 #168
ADVOCAT писал(а):
Borr
Псы гавкают когда волки далеко....


пока вижу тока бешеную собаку) волков не вижу) :lol:
0
Ремикся [6]  19 Мая 2010 16:29:14 #169
Borr
ну а ты как всегда больше всех знающий :lol: :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Borr [11]  19 Мая 2010 16:29:26 #170
ADVOCAT Принц 1 ну вы тут планы стройте пока, как борра закатать, а я пока отдохну)

R-e-m-M-i-X это все знают) не я один :redface:
0
ADVOCAT [12]  19 Мая 2010 16:29:38 #171
вырезано
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.