Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение новых ездовых
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Обсуждение новых ездовых

Штенцель
0
24 Апреля 2010 17:48:42
Ну господа 9лвлы ваши впечатления? Рассказывайте что из себя представляют новые хищники :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Gerodot [10]  24 Апреля 2010 20:07:40 #153
на них отхиливаться самый айс :idea:
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 20:11:38 #154
Ann писал(а):
АнтиМат давайте вообще считать еще и все затраты на прохождение батлов/пятерок до тех пор пока не дошли до нужной репы? Так глядишь будет повод начать говорить, что он просто обязан рулить над носорогами/кошками)))


Ну, 3000 репы это до големов, а 300 это фигня :rolleyes:
Но всё же согласись, лишние 240з у тебя не найдётся :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_Wagner_ [4]  24 Апреля 2010 20:12:19 #155
Блин(( элитный стремный какой то(( Да еще бубенчики повесили(( Художника на мыло :evil: :evil:
0
Штенцель
24 Апреля 2010 20:12:39 #156
АнтиМатлуана надо было брать еще на 5-6-7-8лвле, сам снубил))
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 20:15:28 #157
Штенцель :lol: небыло денег тогда - нет и сейчас
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Джян-
24 Апреля 2010 20:15:40 #158
хммм... я так посмотрел что животно по силе как и остальные 10ки... это вообще бомба для нереальщиков много кого знаю кто с бобрами и на 13млвле ходят...
Он не сильно и дорогой...да копейки вообще... и жрёт отлично)))))
Админам спасибо :cool:
Ещё есть предложение насчёт того что бы его травануть :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Джян-
24 Апреля 2010 20:20:33 #159
ещё притензии к его внешнему виду... сравниваю с картинкой-вообще не похож :twisted:
Никто не останется безнаказанным.
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 20:22:12 #160
Ann я и добро и зло качал до красной в свое время и знаю как это долго и тп, но и звери на порядок сильнее. У меня нет притензий и качеству нового зверя а есть притензии к его внешнему виду. ездить на горбатой ободранной и кривоногой кошке с бубенчиками и рогами от шлема варвара во рту и с туфлями на лапах - меня вот это раздражает, осталось на хвост записку прилепить "пни мну". На картинке он другой совершенно, на это народ и повелся
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
rpuBa [9]  24 Апреля 2010 20:26:05 #161
Fridlok а рога то где у ней :eek:
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 20:26:47 #162
rpuBa :lol: :lol: :lol: мдя. перечитайте еще раз
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Штенцель
24 Апреля 2010 20:26:58 #163
Fridlokты на нем не ездий а ток в бой кидай)))
Фигня война, главное маневры!
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 20:29:13 #164
Вы посмотрите на меня как я на нем сижу, у него талия осиная чтоли? :lol: такое чувство когда смотришь на картинку что вырезано вырезано вырезано задницей
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ann [11]  24 Апреля 2010 20:29:30 #165
Fridlok прикольная кошка) высокие лапы, красивая стойка)))
1. это не бубенчики, а ошейник с клепками
2. ободранной? да она прям лоснится! тем более, что в реальности у котов так топорощится шерсть когда они злятся. то есть на лицо характер)))
3. то что ты принимаешь за кривоногость - мохнатые мускулистые лапки)))
Не вредничай)
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
---вини пух--- [3]  24 Апреля 2010 20:30:06 #166
Fridlok :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_Wagner_ [4]  24 Апреля 2010 20:30:40 #167
rpuBa писал(а):
Fridlok а рога то где у ней :eek:

А Фрид ей еще не изменил :redface: но похоже уже хочет :cool:
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 20:34:48 #168
Ann :rolleyes: да уж блин, у обычного луана ошейник, а эт бубенчики


пы сы
верните деньги :cry:

пы пы сы
берон убог это факт

пы сы сы
ждем луанского тигра чемпиона и следующих. даешь зверинец

пы пы сы пы

Ann Ань, по хорошему надо было сперва обсудить с игроками это нововведение, утроить конкурс чтоли на лучший рисунок нового зверя и по нему как то чтото сделать, а выглядит все так словно камуто (кто никогда этим раньше не занимался) дали задании сделать зверюшку, он и сделал такую, ему наверное и незаплатили еще. Редко возмущаюсь но ща уже сил нет, непропорционален еще тигра плюс ко всему, хотел бы я в профиль посмотреть на него


:lol: :lol: :lol: а самое смешное у тигра на заднице колпак
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
__FOG__ [5]  24 Апреля 2010 20:35:10 #169
Ann
:lol: прекращай злорадствовать))
берон убогий. неужели нельзя было простому берону нарисовать обвес.
0
Ярость В Сердце [4]  24 Апреля 2010 20:36:12 #170
какой ужас :eek: но все рано хотю такого :rolleyes:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
_ВреднаЯ_ШтучкА_ [11]  24 Апреля 2010 20:39:58 #171
Страшненький получился тигр этот ((( Оставили бы обычного берона, просто доспехи дорисовали для него да и делов. А так мутант горбатый вышел с маленькой головой (( :sad:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.