Ann 
да уж блин, у обычного луана ошейник, а эт бубенчики
пы сы
верните деньги
пы пы сы
берон убог это факт
пы сы сы
ждем луанского тигра чемпиона и следующих. даешь зверинец
пы пы сы пы
Ann Ань, по хорошему надо было сперва обсудить с игроками это нововведение, утроить конкурс чтоли на лучший рисунок нового зверя и по нему как то чтото сделать, а выглядит все так словно камуто (кто никогда этим раньше не занимался) дали задании сделать зверюшку, он и сделал такую, ему наверное и незаплатили еще. Редко возмущаюсь но ща уже сил нет, непропорционален еще тигра плюс ко всему, хотел бы я в профиль посмотреть на него

а самое смешное у тигра на заднице колпак
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok