Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение новых ездовых
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Обсуждение новых ездовых

Штенцель
0
24 Апреля 2010 17:48:42
Ну господа 9лвлы ваши впечатления? Рассказывайте что из себя представляют новые хищники :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
_Wagner_ [4]  24 Апреля 2010 22:18:02 #191
StrongBlow писал(а):
RiNN аха,50 на 50.. 1 раз вынес скорпа,другой пройграл ему,со свирепыми он чуть поувереннее держится

бейся дальше-снимаем статы в режиме реального времени))
0
StrongBlow [10]  24 Апреля 2010 22:20:08 #192
Вывод,против 8ых горгулий он идеален,нуди нехочу :lol:
удалено ОМФ
0
ОбиВан
24 Апреля 2010 22:26:43 #193
пока что воздержусь от покупки в будущем, не вижу смысла в новом ездовом.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
RiNN [10]  24 Апреля 2010 22:32:29 #194
ОбиВан
смысл есть и плюс значительный на арене...скока раз вот попадал под героев на арене с 10 зверьками, мага сношу а он под конец зверя пустит ..естессна луан грумку не побьет )) а вот новый берончик посмотим как будет)
0
Пипетка [8]  24 Апреля 2010 22:47:21 #195
кошка новая неахти нарисована это факт. горбатая и в сапогах:) а Зорб новый тоже не фонтан - реально трансофрем емае:))) :lol:
0
Tailer1 [6]  24 Апреля 2010 23:02:38 #196
Пипетка котэ в сапогах (с) :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
FEAR2 [9]  24 Апреля 2010 23:35:36 #197
не нравится Вам Берон? так купляйте Шанкару/Эндарга за РЕАЛ, админы вам сделали животного, которое в сравнении с эндаргом не столь сильно и отстает, если посмотреть в разницу в деньгах. Как говорится: "Цвет на скорость не влияет".
Тратьте 1500з или более и покупайте Шанкару/Эндарга) будет Вам удовольствие.
0
Ноль-Ноль-Икс [10]  24 Апреля 2010 23:50:39 #198
FEAR2
При чём здесь деньги :confused: Речь идёт о том,что тигр не прорисован как его младшие предшественники.Дохлый какой-то...В сравнении с луаном вообще аццтой :sad: Луан красавец,в обвесе,пар из пасти...А этот просто Недоразумение :rolleyes:
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку...
0
FEAR2 [9]  24 Апреля 2010 23:58:07 #199
IVANUSHKA О Господи, типа ты всегда на себя смотришь когда сидишь на нем или видишь его в бою)
0
_Wagner_ [4]  25 Апреля 2010 00:03:04 #200
FEAR2 писал(а):
не нравится Вам Берон? так купляйте Шанкару/Эндарга за РЕАЛ, админы вам сделали животного, которое в сравнении с эндаргом не столь сильно и отстает, если посмотреть в разницу в деньгах. Как говорится: "Цвет на скорость не влияет".
Тратьте 1500з или более и покупайте Шанкару/Эндарга) будет Вам удовольствие.

Не путайте теплое с мягким, уважаемый.. 1500з стоит не эндарг/шанкара, а медаль поклонения.
Админы просто так подарков не делают (ну разве что пунш на НГ)-новые ездовые введены для выравнивания баланса, ввиду тотального превосходства в инстах хозяев зверь [10], и во избежание оттока из проекта среднего класса реальщиков верхних уровней.
К тому же купивших "бюджетную модель" зверь [10] будет на порядок больше, чем красномедальщиков, а это тоже очень неплохие деньги.
Большинство здесь присутствующих это понимают, так что не надо говорить, что кому тут делать, а то еще стрелок нарисуют, куда идти))

Топ вообще то и создан для обсуждения ездовых, не правда ли? :wink: И если кому то не нравится внешний вид животины (похоже большинству)-он имеет право это высказать.
0
Пипетка [8]  25 Апреля 2010 00:37:49 #201
FEAR2- ну вы странный тип какойто. мы сичас претензии к их прорисовке убогой конкретные предьявляем.мне например любо-дорого посмотреть человека верхом на луане или мага верхом на бобре. а туть только ржач пробивает от таких "элитных" ездовых
0
BuHunyx [7]  25 Апреля 2010 01:05:50 #202
какая разница как нарисован, я своего бобра вообще ни разу не видел)
0
Ноль-Ноль-Икс [10]  25 Апреля 2010 01:06:43 #203
Кстати,попробовал с сокланом его на себе) С характеристиками промолчу,он вертлявый бывает,а вот то ,что он мутный появляется- это полная лажа :evil: Халтура! :twisted:
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку...
0
-Джян-
25 Апреля 2010 01:14:46 #204
Пипетка ну у людей ещё более менее норм но у нас ппц :arrow: :twisted:
Никто не останется безнаказанным.
0
Ежик ьез ножек
25 Апреля 2010 04:48:17 #205
в прошлый раз когда бобров меняли...обнуляли все умелки и возвращали деньги и потом заново покупать надо было.....
Вопрос ...очему в этот раз так же не сделали?? :redface:
ведь для хаев БЗ теперь фактически бесполезен:(((
0
Ежик ьез ножек
25 Апреля 2010 04:49:24 #206
так же непонятно с кормом отравленный БЗ ест 40 корма....новый бобер ест 30 корма :eek:
аналогично и со скоростью перемещения:(((
0
Ежик ьез ножек
25 Апреля 2010 04:49:56 #207
Но ...всетки спасибо за новую живность :confused:
ждем когда отравить его можно будет:) :twisted:
0
Rocco Sifferdi [8]  25 Апреля 2010 04:55:17 #208
нарисовали убого, особенно горбатый тигр с насморком насмешил) надо править
Подпись
0
dfhgjuykukiu [7]  25 Апреля 2010 07:42:10 #209
Непонятно, зачем путать игроков. Пишут, что новые животные 10ур, а на самом деле они 9-ого. Так бы и написали.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.