Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение новых ездовых
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обсуждение новых ездовых

Штенцель
0
24 Апреля 2010 17:48:42
Ну господа 9лвлы ваши впечатления? Рассказывайте что из себя представляют новые хищники :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Red-Army Men
24 Апреля 2010 18:46:47 #96
Художнику больше не наливать=) :rolleyes:
0
KoreAnder [4]  24 Апреля 2010 18:46:59 #97
Heavylift http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=879
:lol: ты не нудист говоришь?
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Heavylift [6]  24 Апреля 2010 18:47:58 #98
KoreAnder ,не-а ) 70% опыта... нифига я не нудист :razz: (оффтоп)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Tailer1 [6]  24 Апреля 2010 18:49:02 #99
Новый тигр ущербный какой то,а зорб покрасивее)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Бог Света- [4]  24 Апреля 2010 18:50:21 #100
Люк скаиуокер писал(а):

приколно)
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 18:54:37 #101
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Wamphyri
24 Апреля 2010 18:55:07 #102
Fridlok
к чему выложил?
0
Люк скаиуокер [6]  24 Апреля 2010 18:57:01 #103
prickly1выложил как ты лег перед ним
0
Wamphyri
24 Апреля 2010 18:57:30 #104
Люк скаиуокер
к топу говорю отношение какое?
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 19:00:12 #105
prickly1 Там есть новый кот :exclaim:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Wamphyri
24 Апреля 2010 19:01:23 #106
АнтиМат
там даже не понятно на что он способет, да и я его не увидел. на стане срезали
0
fire-dance [10]  24 Апреля 2010 19:03:24 #107
в чем подлог админы признавайтесь сразу :eek:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 19:04:29 #108
prickly1 не ту выложил. до этого в инсте тигра дрался(
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Wamphyri
24 Апреля 2010 19:05:43 #109
Fridlok
я тоже так подумал. на словах скажи. рад покупке или нет?
0
DremeL [5]  24 Апреля 2010 19:07:18 #110
Нормуль зверушка http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=292692718

1343хп
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 19:08:27 #111
prickly1 нет. там в бою с зорбом боевым у него 30% жизни осталось всего.

фигня эт все. надо балансировать их и ноги тигру поменять :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 19:12:41 #112
30 корма слишком много , сделайте хотя бы 26
0
BENDER_OMSK [6]  24 Апреля 2010 19:16:05 #113
:sad: страшные такие( такое очучение что рисовать сапсем разучились (
0
Штенцель
24 Апреля 2010 19:16:55 #114
Амбалюга щас докаркаешься 50 сделают :lol:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.