Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение новых ездовых
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Обсуждение новых ездовых

Штенцель
0
24 Апреля 2010 17:48:42
Ну господа 9лвлы ваши впечатления? Рассказывайте что из себя представляют новые хищники :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
rpuBa [9]  24 Апреля 2010 20:40:26 #172
Fridlok вон оно как! :lol: а я как до рогов дочитал так и начал её обсматривать всю изсмотрел - думаю где рога :rolleyes:
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
_Wagner_ [4]  24 Апреля 2010 20:43:30 #173
Народ, положите пожалуйста тесты в сравнении с Шанкарой и Носорогом?
Только не элитный/шанкара или /Эндарг, а:
Элитный/скорп
Шанкара/скорп
Эндарг/скорп

как по одинаковой броне работают интересно помотреть..

и особенно:
Элитный/художник элитного :evil:
0
AptX [11]  24 Апреля 2010 20:44:41 #174
:rolleyes: мое мнение - бесполезная трата денег на маг уровне - тока для понту) лучше потратить деньги на что нибудь стоящее :wink:
ЗЫ По поводу красоты - Очень стремный) ворона круче будет :smile:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 20:45:54 #175
ппц колпак на заднице и хвоста нет

rpuBa во рту
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
The Brick [3]  24 Апреля 2010 20:46:46 #176
Бобр лучше смотрится, чем тигр. Просто надо привыкнуть к тигру.
0
__FOG__ [5]  24 Апреля 2010 21:01:17 #177
The Brick
если тебе в чем то неудобно, ты к этому привыкать будешь или просто не оденешь больше? тигр просто убожество
0
Fallen Angel [10]  24 Апреля 2010 21:08:34 #178
относительно прорисовки: на картинках, что представлены на главной - весьма впечатлило ! в бою увидел бобра - вроде тож норм прорисовка ! но когда увидел инфу перса, который сидит верхом как на бобре, так и на киске - долго ржал :lol: чисто моё мнение, но БЗ куда более симпатишен, штормовой - просто уродец, а киску рисовали с основы шанкары чтоль ?! :) голова как-то непропорциональна, и зверюго как бэ с горбом получилась. Опять же, луан мне куда больше нравится.
В бою удары в блок у штормового были 35-40, криты до 90; без блока удары до 75, криты до 190. За 11 мин боя так и не увидел каста на хозяина по ослаблению урона.
Также ожидал, что скорость перемещения на нём ну хотя бы +10 от аналога 6го уро будет.
В общем - не порадовало :exclaim:
0
ПСИХ_ [6]  24 Апреля 2010 21:13:42 #179
надо будет ждать ещё ведь ето берон/крион и терь луан/БЗ
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Golovorez [7]  24 Апреля 2010 21:20:54 #180
кстати...
откуда пошло название "бобер"?
раньше я думал что Крионсконо Зорба в народе называют "крион", а Боевой Зорб и начинается на "б" и созвучнее со словом "бобер". а теперь люди начали везде использовать название "бобер", даже говорят "крионский бобер". или это только мое воображение ? :rolleyes:
0
_Wagner_ [4]  24 Апреля 2010 21:22:30 #181
Golovorez
Да..люди так говорят :redface:
0
fire-dance [10]  24 Апреля 2010 21:24:07 #182
ПСИХ_
вот теперь тебя взгрев играть дальше? :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
KaNdEbObRiK [6]  24 Апреля 2010 21:48:30 #183
:eek:
Не
0
StrongBlow [10]  24 Апреля 2010 21:58:29 #184
удалено ОМФ
0
StrongBlow [10]  24 Апреля 2010 22:01:15 #185
удалено ОМФ
0
Mayhem911 [10]  24 Апреля 2010 22:07:25 #186
Fridlokосуждение новых ездовых :lol:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Golovorez [7]  24 Апреля 2010 22:08:00 #187
StrongBlow
fire-dance
серебро с мобов окупает затраты? прибыль есть?
0
StrongBlow [10]  24 Апреля 2010 22:08:24 #188
Golovorez с мобов 9ок падает от 12с до 22
удалено ОМФ
0
RiNN [10]  24 Апреля 2010 22:08:35 #189
StrongBlow
я 3 боя провел против скорпа 9 у меня он 750 хп снес и умер( в 2 боях), остаток я сам... так что тут 50/50
0
StrongBlow [10]  24 Апреля 2010 22:10:46 #190
RiNN аха,50 на 50.. 1 раз вынес скорпа,другой пройграл ему,со свирепыми он чуть поувереннее держится
удалено ОМФ
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.