относительно прорисовки: на картинках, что представлены на главной - весьма впечатлило ! в бою увидел бобра - вроде тож норм прорисовка ! но когда увидел инфу перса, который сидит верхом как на бобре, так и на киске - долго ржал

чисто моё мнение, но БЗ куда более симпатишен, штормовой - просто уродец, а киску рисовали с основы шанкары чтоль ?! :) голова как-то непропорциональна, и зверюго как бэ с горбом получилась. Опять же, луан мне куда больше нравится.
В бою удары в блок у штормового были 35-40, криты до 90; без блока удары до 75, криты до 190. За 11 мин боя так и не увидел каста на хозяина по ослаблению урона.
Также ожидал, что скорость перемещения на нём ну хотя бы +10 от аналога 6го уро будет.
В общем - не порадовало