Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение новых ездовых
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Обсуждение новых ездовых

Штенцель
0
24 Апреля 2010 17:48:42
Ну господа 9лвлы ваши впечатления? Рассказывайте что из себя представляют новые хищники :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Твинблэйд [6]  25 Апреля 2010 07:50:07 #210
dfhgjuykukiu писал(а):
Непонятно, зачем путать игроков. Пишут, что новые животные 10ур, а на самом деле они 9-ого. Так бы и написали.



Название: Хозяин Элитного беронского тигра
Сумма очков: 10
Группа: Ездовые животные

Описание достижения
Призовите Элитного беронского тигра [10] с помощью амулета, который можно приобрести в магазине на Площади Света.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
dfhgjuykukiu [7]  25 Апреля 2010 07:52:41 #211
Твинблэйд
я имею ввиду, что они по силе 9-ого уровня. Значит надо написать, что они 9-ки.
0
Fridlok [10]  25 Апреля 2010 09:29:17 #212
:exclaim: :exclaim: сравнивали на мобах. зорб выиграл 9 из 10 боев со скорпами, тигр выиграл 4 из 10. с гаргулями еще хуже
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fire Shadows [12]  25 Апреля 2010 09:30:25 #213
:lol: Пофигу
0
FKC [9]  25 Апреля 2010 10:17:58 #214
:rolleyes: что заметил: понабрали их солдафоны с 4 карманами, стоят бьют на хилах...тянут ужасно ( я про ситуацию, когда вмешался) помирают, пускают этого кхм... тигра... остаются без дропа... смысл...
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Fire Shadows [12]  25 Апреля 2010 10:34:56 #215
Без всяких проверок в боях ясно,это животное хорошо до 10лвл включительно,может и чуть для 11лвл еше...Далее уже от нево толку мало,или еше вернее почти никаково)
0
ertf68 [9]  25 Апреля 2010 11:57:10 #216
Животное для чертог мне кажется))или если куча скорпов нападет
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Амбалюга [8]  25 Апреля 2010 12:19:35 #217
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=292987754&stat=1

думал он послабеее.. у него ещё %10хп осталось 1тигр=3волка=3голема)
0
-SmeRtniK -
25 Апреля 2010 12:40:50 #218
если приглядсо то у тигра как-то ноги подрагивают :eek:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 12:42:12 #219
smertnik13, просто очень тяжелый наездник) :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сын Огрия [4]  25 Апреля 2010 12:46:26 #220
Амбалюгаофигеть...это он столько урона сносит? :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-zayka- [8]  25 Апреля 2010 12:55:46 #221
Амбалюга

:eek: ниче так :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ИСПАЛКОМ [7]  25 Апреля 2010 13:11:07 #222
Такое чувство что элитный беронский сидел на 3-4ур 2 года... качал элиту :lol: жировые складки свидетельствуют о том потом его откормили до 10 ур :lol: теперь этот голубой павлин бороздит просторы фео :lol:



ПС: Мне не травится эта ошибка природы))
0
Визионеер [3]  25 Апреля 2010 13:32:59 #223
не знаю как вы ,а я еще не определился, кто из них прорисован менее красиво, тигр или зорб... :confused:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
Wolvikas [4]  25 Апреля 2010 13:36:18 #224
Fridlok писал(а):
Ann ....
Ann Ань, по хорошему надо было сперва обсудить с игроками это нововведение, утроить конкурс чтоли на лучший рисунок нового зверя и по нему как то чтото сделать.......



Устроили.. фотоохота :eek: Потом поменяют)
0
Визионеер [3]  25 Апреля 2010 13:43:43 #225
Wolvikas ездовые рабыни? :eek:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
ведъма [6]  25 Апреля 2010 14:14:57 #226
в любом случае они на 9 уровне большая подмога для игроков, для тех кто не может позволить себе крассные медали
терь и на турнир и на арену гораздо легче будет ходить да и с зоо всё таки легче справляться и дешевле
наверно на турниры теперь много народу пойдут да и просто в пещеры

нарисованны конечно не айс( :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
просто Крабан [9]  25 Апреля 2010 14:19:13 #227
ведъма плюсик)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Wolvikas [4]  25 Апреля 2010 14:25:26 #228
ведъма
Ага, там очередь уже на турнир выстроилась :eek:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.