Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте покончим с "хомяками"­!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Давайте покончим с "хомяками"­!

-ХЗ- [4] 
0
16 Февраля 2010 14:53:54
Всем известна ситуация,когда вам перебивают дроп.Иногда это происходит случайно,но в последнее время это целенаправленное действие.Даже на событии теперь стало тяжко.Сам я нудизмом особо не увлекаюсь,но чтобы прокачать ту или иную репу прибегаю к их помощи.Я про наболевшую тему "Хомяков". Предложение простое: работает только при нападении на моба,напали и поставили в окошке крестик,перекрыв доступ к бою извне. :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Эта тема была ранее поднята,но что делать тем кто не хочет из-за вц набивать себе опыт ?
0
Fridlok [9]  23 Февраля 2010 13:08:06 #96
АФК :lol: :lol: :lol: я магмар порезал под водой. там где можно. это считается?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [4]  23 Февраля 2010 13:10:07 #97
Та пусть перебивают :rolleyes: В момент передачи и слива, тут же бу схвачены и так.
0
X-terranno [9]  23 Февраля 2010 13:13:19 #98
давайте еще введем на форуме 30 дней молчанки за создание темы на счет "стриптизеров" и "пушных"...запарили уже)

хочешь что бы не перебивали - оденься(твой опыт всем до фени), или просто терпи!
тогда и "пушных" не будет)
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
McKaron [9]  23 Февраля 2010 13:13:38 #99
Fridlok
ты не первый под водой с пионерским запалом в драку лезеш
:lol:
0
АФК [6]  23 Февраля 2010 13:15:06 #100
Fridlok писал(а):
АФК :lol: :lol: :lol: я магмар порезал под водой. там где можно. это считается?

:lol: вот ты хад! :lol: :lol:
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.