|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-ХЗ- [4]
|
|
|
|
16 Февраля 2010 14:53:54
|
|
Всем известна ситуация,когда вам перебивают дроп.Иногда это происходит случайно,но в последнее время это целенаправленное действие.Даже на событии теперь стало тяжко.Сам я нудизмом особо не увлекаюсь,но чтобы прокачать ту или иную репу прибегаю к их помощи.Я про наболевшую тему "Хомяков". Предложение простое: работает только при нападении на моба,напали и поставили в окошке крестик,перекрыв доступ к бою извне.
Эта тема была ранее поднята,но что делать тем кто не хочет из-за вц набивать себе опыт ?
|
|
|
Berkut_pvo [7]
|
20 Февраля 2010 22:02:55
#39
|
|
|
|
-ХЗ-
Да никто этого не сделает, хомяки тоже по своему выводят деньги из игры, они отчасти выгодны администрации, а тем более Спирус правильно сказал "это игровой момент, они ничего не нарушают...как бы то ни было прискорбно...Тем не менее с них можно зачастую поржать)) когда начинаешь травить мышами, порчами ядрами... Порой наслышишься какая тяжелая жизнь у хомяков, а нудисты незаконно зарабатывают деньги и дроп не убивая мобов...
|
|
|
ksay [7]
|
20 Февраля 2010 22:03:21
#40
|
|
|
|
Sam Winchesterпсих в разы дольше добирается. ядра то никто не отменял.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Sam Winchester [6]
|
20 Февраля 2010 22:43:21
#41
|
|
|
ksay да его часто травят как только он на остров приплывает ))) Тихоход ужастный  Но перебивать вроде успевает иногда
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня - у тебя будет два свободных дня.
|
|
|
_neighbour_
|
20 Февраля 2010 22:47:56
#42
|
|
|
Purple Dragon писал(а): Нет пункта в правилах "каждый игрок обязан убить 2000 мобов, одетый не более чем в 2 вещи", я спрашивал.
Это все из-за того что ты "0" в приват отправить не можешь
|
|
|
Kot000000007 [5]
|
21 Февраля 2010 10:15:16
#43
|
|
|
Как только я прочитал сообщение про клан хомяков от -ХЗ- мою травлю на ауке выкупил участник этого клана...
Мудрец поведал вам тайные знания, содержащиеся в вашем флуде: Ваши тайные знания флудера увеличились на +1
|
|
|
Люк скаиуокер [5]
|
21 Февраля 2010 10:22:17
#44
|
|
|
sunnn
|
21 Февраля 2010 10:27:37
#45
|
|
|
|
правельно сказано... давайте пкончим!
давайте прекращайте ныть, одевайтесь и бейте мобов вместе с ездовыми))
|
|
|
АФК [6]
|
21 Февраля 2010 10:55:32
#46
|
|
|
TETRON писал(а): ..Все это сиденье на уровне бред....
 а что ты на пятом делаешь, через 8 месяцев игры?
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
|
|
|
Success [5]
|
21 Февраля 2010 11:05:22
#47
|
|
|
Протагор
|
21 Февраля 2010 11:09:35
#48
|
|
|
Berkut_pvo писал(а): Спирус правильно сказал "это игровой момент, они ничего не нарушают...как бы то ни было прискорбно..."
кавычки правильно расставь кавычки  Спирус луанщикам никогда не сочувствовал. скорее даже наоборот
p.s. нытиков с однотипными топами фтопппку
|
|
|
Беллиом [6]
|
21 Февраля 2010 13:53:31
#49
|
|
|
|
Хм, интересно почитать топ мне нудисту с очень приличным стажем нудизма.
Проблема хомяков есть, но у каждого есть свои способы бороться с ней.
Я жаловаться на хомок не стану, устал от негатива, но и оставить так перебивание дропа не могу, а посему .......... борьба продолжается. Сажу их каждую неделю с проклями, но плодятся (не зря говорят до 30 мелочи рожает самка зараз). И как поется в песне "И нет им покоя ..... и так далее".
Засим откланяюсь.
Пы сы. а дропец то есть.
|
|
|
VeniVidiVici
|
21 Февраля 2010 14:02:59
#50
|
|
|
 бесполезно что то писать..топиков тысячи а ответ был уже дан давно *одевайтесь и деритесь * ..так что
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
|
|
|
-француз- [6]
|
21 Февраля 2010 17:15:58
#51
|
|
|
"перебив" дропа не есть нарушение правил Игры и не является основанием для проверки Игрока.
 так мне ответили стражи(( а щас ещё клан перебивальщиков офециальный http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1324&mode=news такчто выход один качать зло на них((
Подбирайте слова пожалуйста
Злобный гномик
|
|
|
-ХЗ- [4]
|
21 Февраля 2010 19:24:03
#52
|
|
|
|
Потрошитель13 [7] Когда на 13 лвле ты захочешь нормально одеться,то схватишся за голову. Все мы любим считать деньги,особенно в период кризиса.Не секрет,что вещи в арсенальном магазине в 5-6 раз дешевле чем дроповые и это заставляет отказываться от опыта.Даже если деньги есть,то с ними жалко расставаться )) К примеру дроповый топор берсеркера 13лвл обойдётся в 600з,а арсенальный топор сокрушения в 114з и по показателям арсенальное оружие сильнее. И теперь скажи зачем мне одевать шмот и бить мобов ? Тоже самое про шмотки.
|
|
|
Mayhem911 [9]
|
21 Февраля 2010 19:28:11
#53
|
|
|
TETRON писал(а): 16:35 2700000 Максовой доблести было использовано для получения звания Высший магистр.
П.С. Я вообще считаю надо запретить Луанство...Изменить количество серы в меньшую сторону, а цену за вызов Луана увеличить.....
я за, с халявщиками надо покончить.
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
|
|
|
Mayhem911 [9]
|
21 Февраля 2010 19:32:25
#54
|
|
|
-ХЗ- писал(а): К примеру дроповый топор берсеркера 13лвл обойдётся в 600з,а арсенальный топор сокрушения в 114з и по показателям арсенальное оружие сильнее. И теперь скажи зачем мне одевать шмот и бить мобов ? Тоже самое про шмотки.
Тебе так или иначе придётся потратить больше 114з на этот топор, либо ходить в пещеры пару лет надеясь не встретить группу хумов-реальщиков.
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
|
|
|
Asheras [5]
|
21 Февраля 2010 20:25:02
#55
|
|
|
|
TETRON
А меня вообще-то не удивляют ваши рассуждения. Очень эффективно политику вашего клана я увидела на волферах. Когда ваши пятерки зашли на середину моба и четверок перебили зелеными травлями, когда уже были пущены моры. А на просьбу не перебивать, отдельные члены вашего клана еще и обхамили в ответ.
|
|
|
-ХЗ- [4]
|
21 Февраля 2010 20:28:24
#56
|
|
|
|
Mayhem911 [9] Тебе так или иначе придётся потратить больше 114з на этот топор, либо ходить в пещеры пару лет надеясь не встретить группу хумов-реальщиков.
Я этим и занимаюсь )) трачу деньги и пусть в несколько раз больше стоимости топора,но получаю позитив,в будущем всё окупится.Можно ломать в битвах всё и не думать потом о стоимости,если рядом магазин арсенальных принадлежностей.
|
|
|
Сын_Дракона [5]
|
21 Февраля 2010 20:47:45
#57
|
|
|
|
Asheras насчёт волферов вы не правы, там каждый сам по себе и наплевать на то кто там чего в бой напустил... На событие даётся всего 10 собак, а групп приходит больше. Нормальная группа бьёт 3 собаки в событие, а 4-ю именно у таких 4-к, которые не посмотрели что событие заканчивается и начали новый бой. Они знают что их перебьют и всёравно нападают и кидают моров.
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|