|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-ХЗ- [4]
|
|
|
|
16 Февраля 2010 14:53:54
|
|
Всем известна ситуация,когда вам перебивают дроп.Иногда это происходит случайно,но в последнее время это целенаправленное действие.Даже на событии теперь стало тяжко.Сам я нудизмом особо не увлекаюсь,но чтобы прокачать ту или иную репу прибегаю к их помощи.Я про наболевшую тему "Хомяков". Предложение простое: работает только при нападении на моба,напали и поставили в окошке крестик,перекрыв доступ к бою извне.
Эта тема была ранее поднята,но что делать тем кто не хочет из-за вц набивать себе опыт ?
|
|
|
Natasia [4]
|
16 Февраля 2010 16:15:28
#1
|
|
|
поддерживаю
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
16 Февраля 2010 20:24:10
#2
|
|
|
|
Ответ давали сто мульёонов раз, одевайтесь и набивайте больше, чтоб вас не перебили.
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Махно77 [6]
|
18 Февраля 2010 11:41:39
#3
|
|
|
|
К сожалению, это игровой момент. И это полностью зависит от совести игрока, сознательно влазиющего в чужой бой с целью таким нехитрым способом при минимуме затрат срубить монеток. И способы борьбы тут:
1. Одеваться и набивать больше
2. Отлавливать этих мультиков и сажать тех, кому сливают монеты (работа стражей, они ее делают).
3. Не забывать тех, кто пытается продолжать потом играть дальше и мешать им, как они сами это делали раньше (это надо делать сообща)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
-ХЗ- [4]
|
18 Февраля 2010 12:27:47
#4
|
|
|
Пока этот вопрос не решили я просто на события арсами теперь закупаюсь. Сначала арс хомяку,потом моба бью....
|
|
|
Махно77 [6]
|
18 Февраля 2010 13:11:11
#5
|
|
|
|
-ХЗ-
разоришься на арсах, а помощник слетает, воскреснет и вернется
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
avaza [7]
|
18 Февраля 2010 15:32:33
#6
|
|
|
хаха если админы и сделают это будет какойто свиток и будет он думаю стоить не мало..... )
|
|
|
-ХЗ- [4]
|
19 Февраля 2010 01:54:45
#7
|
|
|
Арса хомяку работает не плохо )) а какое удовлетворение,когда полный облом с халявой
|
|
|
alex2002 [7]
|
20 Февраля 2010 02:00:57
#8
|
|
|
согласен с мыслью о закрытии боя по желанию после входа, для других персонажей кроме мобов, тогда пушыстики сами исчезнут, а то начали уже в кланы сбиваться будут теперь толпой перебивать и как не одевайся на 5-6ур. больше не наколотишь
|
|
|
-ХЗ- [4]
|
20 Февраля 2010 02:26:01
#9
|
|
|
Предложение: сделать возможность отключать опыт совсем,всё таже галочка в окошке! И тогда можно одеть шмот и оставить Хомяков в пролёте !!! В любом случае надо что то делать,народ не зря поднимает эти темы !!!!!!
|
|
|
alex2002 [7]
|
20 Февраля 2010 02:27:41
#10
|
|
|
небольшое дополнение ), думаю администрация бесплатно даже не почешеться поэтому предлагаю данную секретную кнопку зделать платной, купил себе за брулиант такую возможность и тыкай целый месяц в нее  ну или типа того что то..
|
|
|
-ХЗ- [4]
|
20 Февраля 2010 02:58:56
#11
|
|
|
Corch [6]
|
20 Февраля 2010 20:29:53
#12
|
|
|
господа и дамы да и я за идею с закрытием входа в бой но вряд ли адмны послушают
а насчет хомяков хотелось бы добавить-у меня в списке врагов тока хомяки-слежу за ними но в бои влазят новые-бороться в одиночку бесполезно а тем более призывать к их совести
а еще забавный момент - нудил сам я скегодня на дурах
залез хомяк
Corch> игрок: нехорошо перебивать
игрок>Corch: я знаю-я так зарабатываю-а что делать  был осмешно-но когда тебя перебивают а ты тратишь корм то не очено т осмешно
|
|
|
kuzbacc [5]
|
20 Февраля 2010 20:38:47
#13
|
|
|
|
-ХЗ-
закупи свитков нападения и выполни квест"Ночной Кошмар Хомякоффф"
|
|
|
Borodan [4]
|
20 Февраля 2010 20:39:17
#14
|
|
|
- DeimoS - писал(а): Ответ давали сто мульёонов раз, одевайтесь и набивайте больше, чтоб вас не перебили.
+1
не хотите опыта-не бейте мобов.
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
|
|
|
TETRON [5]
|
20 Февраля 2010 20:41:14
#15
|
|
|
16:35 2700000 Максовой доблести было использовано для получения звания Высший магистр.
Не бойтесь опыта, набраных лишних пару десятков тыщ...Доблести не дадут вам ничего хорошего в дальнейшем...Все это сиденье на уровне бред....Если нет денег нормально качать доблесть нельзя....Если на сливах тогда другой разговор.....Но эт уже холявщики и их лесом
П.С. Я вообще считаю надо запретить Луанство...Изменить количество серы в меньшую сторону, а цену за вызов Луана увеличить.....
|
|
|
ОсенняяДепрессия [9]
|
20 Февраля 2010 20:43:08
#16
|
|
|
|
вам предложили,как решить эту проблему,вам не понравилось решение, соплюсования урона, а то вы и дропа хотите и опыта крапаль...
решайте для себя..надо ли вам? если вам не нравится,что вас перебивают либо одевайтесь и бейте совмесно с бобрищем, либо вообще не бейте...
и хватит ныть...
вариант был предложен...
имхо конечно...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
20 Февраля 2010 20:45:36
#17
|
|
|
|
ИМХО обычное нытье. уже давно придумали действенные способы борьбы с хомяками, они работают. так что афтара ... нет, не в лес. ДУМАТЬ
|
|
|
-МИЛАШКА НАСТЯ- [5]
|
20 Февраля 2010 20:55:18
#18
|
|
|
|
Не все хомяки! Некоторым просто нужно убить моба но за помощь животным берут (от 7с до 1з за 1 бой) если игрок невлаживал реал то такая сумма ему непокорману! А вы попробуйте предложить помочь по квесту если он не "хомяк" то предложеную помощь примет много непотеряете ну а если нет то тогда ваш выбор борьбы! Если человека называть зверем то он рано или позно им станет им!
|
|
|
Sam Winchester [6]
|
20 Февраля 2010 21:03:59
#19
|
|
|
мониторьте с помощью локатора и будет вам счастье
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня - у тебя будет два свободных дня.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|