Нудистов тоже можно сажать

за заход в один бой с одного компа двумя персами

я раньше к хуманам на опушку летал, дак они и днем и ночью одни и те же нудисты со своими мультами нудят в группе

Ну не может человек-не МУЛЬТ сутками сидеть и охранять нудиста от крыс, а на хаосе некоторые даже обьясняли, что это их личная защита от хомяков
П.С. Летал старым персом. убил около 100 пхадов. спортивный интерес. дропа нет. куча кайфа особенно когда из бод моба влезешь, а на тебя патом 2-3-4-ки нападают и мрут от мишек. на старом прокля - долг меняле

- перс "брата", правил не нарушаем