Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]

Балагур ФэоФан [13] 
1
18 Сентября 2022 15:10:32


Вот и настал тот момент, когда восемь отважных искателей приключений отправятся в загадочное подземелье... Каждого из них поджидает своя опасность! Кто из смельчаков сможет остаться в живых? Скоро узнаем!




Суть этапа:

Ваша задача – изучить локацию и найти путь к сокровищам. На данном этапе у вас есть возможность получить полезные бонусы для персонажа, которые явно не будут лишними в дальнейшей схватке с монстром. Будьте начеку и продумывайте каждый свой шаг!

Зрителям: Интерактив находится в первом посте этой темы!

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Важные ссылки:

Топ для написания своих действий тут (кликабельно).

Пример выбора действий и последствий тут (кликабельно).

Прохождение участников с Прайма тут (кликабельно).



Особенности этапа:

1. Изучите локацию, получите полезные бонусы и найдите путь к сокровищам!

Публикуйте ваши действия в специальной теме! По возможности, мы будем оповещать вас о том, что последствия действий уже опубликованы в топе, но не забывайте и сами время от времени проверять обновления!

2. В некоторых локациях достаточно просто найти путь к сокровищам, но советуем не спешить! При взаимодействии с локацией и ее обитателями у вас есть шанс получить различные бонусы, которые помогут в схватке с монстром в третьем этапе.

3. На основе ваших заявок вам были даны способности и экипировка. Внимательно изучите их!

Уровень престижа экипировки и способностей:

Обычный – не дает никаких бонусов, но может оказаться применимым в каких-то особых случаях. В общем, бесполезно или крайне ситуативно.
Редкий – дает +10 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность.
Эпический – дает +20 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность. Также дарует особый пассивный бонус.
Легендарный – уникальный перк/предмет, который при правильном применении может помочь Вам в критической ситуации!

4. Некоторые Ваши действия должны пройти Проверку на успех. Подробнее о Проверке тут (кликабельно).

5. В локации тяжело погибнуть, но это возможно, если постараться.



Второй этап проходит с 18 по 24 сентября!


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
0
ДаленЬ [3]  23 Сентября 2022 22:41:08 #58
Действие 4 выбрано! Ожидайте последствий!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
1
ДаленЬ [3]  23 Сентября 2022 22:59:24 #59
Действие 4 и последствия опубликованы!


МираМель, поздравляем, в ближайшее время вы получите приз!

Просим отметить, что действие 5 будет последним!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
Загрузка...
0
 POMA710 [13]  23 Сентября 2022 23:12:35 #60
Действие 5

Как я и догадывался, на картине были изображены дочери графа. Лораксес - блондинка, Морана - брюнетка и Алинора - рыженькая. По описанию служанки, похоже, что девочки стали вампирами, а это значит, что столовое серебро мне пригодится. Судя по характеру, с Алинорой не получится договорится, хотя с ее сестрами это возможно. Собрав со стола все серебряные ножи, попросил призрака провести меня в подвал...
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
0
 МираМель [13]  24 Сентября 2022 15:55:20 #61
Действие 5

Отлично! И все таки это подвал, как я и думала. Значит тактика будет такая, сожру все что имеется из благ в рюкзаке, потихоньку подкрадусь и понаблюдаю. В лоб в атаку не пойду, попробую хитростью взять, кину сначала морока Реврата, а вдруг сработает игра на понижение!
3
 Дерзкий Хам [8]  24 Сентября 2022 21:21:48 #62
Пока воеводы ждут ваши предложения, мы предоставляем вашему вниманию список всех восьми прохождений наших участников!


Жуткий храм Бога Мертвых и Проклятых. Исследователь:   Kerialis [11] 
Склад контрабандистов. Исследователь:   BRENCH [14] 
Лаборатория Вормиуса. Исследователь:   _--ЗВЕРЬ--_ [5] 
Таинственный лес. Исследовательница:   Эзиан [13] 
Трактир?! Исследователь:   Граф в графине [8] 
Загадочный склеп. Исследовательница:   Santa Inquisa [6] 
Заброшенный город. Исследователь:   Румпельштилъцхен [8] 
Лагерь искателей приключений. Исследователь:   Чучундрий [8] 

Что же за монстры ждут их впереди? Узнаем завтра!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
ДаленЬ [3]  24 Сентября 2022 22:46:16 #63
Действие 5 выбрано! Ожидайте последствий!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
ДаленЬ [3]  24 Сентября 2022 23:00:32 #64
Действие 5 и последствия опубликованы!


POMA710, поздравляем, в ближайшее время вы получите приз!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
3
ДаленЬ [3]  24 Сентября 2022 23:06:57 #65
ИНТЕРАКТИВ «ЗАМОК» ЗАВЕРШЁН!


Воеводы благодарят всех участников, рискнувших отправиться на остров и узнать историю замка! Как же пройдёт бой с тремя сёстрами-хозяйками твердыни? Интерактив «Сражение» начнётся уже в это воскресенье, 25 сентября!

Внимание: в третьем этапе награду за один раунд могут получить сразу все участники, в зависимости от прохождения ими проверки на успех описанного действия! Подробности Вы узнаете завтра!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
Загрузка...
0
 POMA710 [13]  25 Сентября 2022 10:09:07 #66
А во сколько будет этап и сколько длится? Не хотелось бы пропустить))
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 12:36:50 #67
POMA710

Скоро будут все подробности!) Длиться будет так же, как и Третий Этап - неделю :)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.