Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]

Балагур ФэоФан [13] 
1
18 Сентября 2022 15:10:32


Вот и настал тот момент, когда восемь отважных искателей приключений отправятся в загадочное подземелье... Каждого из них поджидает своя опасность! Кто из смельчаков сможет остаться в живых? Скоро узнаем!




Суть этапа:

Ваша задача – изучить локацию и найти путь к сокровищам. На данном этапе у вас есть возможность получить полезные бонусы для персонажа, которые явно не будут лишними в дальнейшей схватке с монстром. Будьте начеку и продумывайте каждый свой шаг!

Зрителям: Интерактив находится в первом посте этой темы!

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Важные ссылки:

Топ для написания своих действий тут (кликабельно).

Пример выбора действий и последствий тут (кликабельно).

Прохождение участников с Прайма тут (кликабельно).



Особенности этапа:

1. Изучите локацию, получите полезные бонусы и найдите путь к сокровищам!

Публикуйте ваши действия в специальной теме! По возможности, мы будем оповещать вас о том, что последствия действий уже опубликованы в топе, но не забывайте и сами время от времени проверять обновления!

2. В некоторых локациях достаточно просто найти путь к сокровищам, но советуем не спешить! При взаимодействии с локацией и ее обитателями у вас есть шанс получить различные бонусы, которые помогут в схватке с монстром в третьем этапе.

3. На основе ваших заявок вам были даны способности и экипировка. Внимательно изучите их!

Уровень престижа экипировки и способностей:

Обычный – не дает никаких бонусов, но может оказаться применимым в каких-то особых случаях. В общем, бесполезно или крайне ситуативно.
Редкий – дает +10 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность.
Эпический – дает +20 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность. Также дарует особый пассивный бонус.
Легендарный – уникальный перк/предмет, который при правильном применении может помочь Вам в критической ситуации!

4. Некоторые Ваши действия должны пройти Проверку на успех. Подробнее о Проверке тут (кликабельно).

5. В локации тяжело погибнуть, но это возможно, если постараться.



Второй этап проходит с 18 по 24 сентября!


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
0
 POMA710 [13]  19 Сентября 2022 16:28:40 #20
Действие 1

В сумерках небезопасно ходить вокруг замка, но внутреннее чувство подсказывает, что нельзя просто зайти в парадный вход. Пробую обойти вокруг замка, присматривая и фиксируя все тропинки вокруг замка. Нахожу едва заметный ход, замаскированный в кустах, видимо используемый для тайных вылазок
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
0
 Лики Делайт [5]  19 Сентября 2022 22:58:48 #21
Действие 1

Деревянные ворота могут скрипом привлечь ненужное внимание... Уж точно не следует зажигать огонь - он так и будет кричать: "Я здесь!" в этом мрачном месте. Как же быть? Я осматриваюсь и пытаюсь найти другой способ пробраться внутрь, а заодно и выяснить, есть ли вокруг еще что-то, стоящее внимания.
0
 _Шаманка_ [12]  20 Сентября 2022 03:56:21 #22
Подойдя к воротам, моё шестое чувство подсказывало, что надо пойти в обход. Но осмотрев замок снаружи, решила, что в потёмках искать потайной вход нет смысла, шагнула в открытые двери, навстречу неизвестности.
0
 Белка_Пришла [4]  20 Сентября 2022 04:55:28 #23
Действие 1

Подобравшись затемно к замку, оглядываю его мрачные башни и зияющие пустотой ворота. По спине пробегает лёгкий холодок. Мне показалось или что-то мелькнуло в проёме? Пожалуй, ворота стоит обойти. Отхожу в тень башни и провожу по шершавым булыжникам стен. Вспоминаю, как в детстве прыгала по карнизам замка своего деда и няньки пытались достать меня, громко вереща, как потом неделями сидела наказанной... Улыбнулась) Уверенно достаю крепкую верёвку, которая у меня всегда с собой. Делаю петлю и вглядываюсь в тёмные силуэты каменных горгулей на балконе второго этажа. Ловко закидываю петлю на когтистую лапу горгульи, почему-то поднятую как-будто в приветствии, стараюсь бесшумно укрепиться на выступе и начинаю подниматься по веревке вверх.
0
ДаленЬ [3]  20 Сентября 2022 22:43:23 #24
Действие 1 выбрано! Ожидайте последствий!



  Dahlen [6] 
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
ДаленЬ [3]  20 Сентября 2022 23:53:09 #25
Действие 1 и последствия опубликованы!


_Шаманка_, поздравляем, в ближайшее время вы получите приз!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 POMA710 [13]  21 Сентября 2022 09:31:13 #26
Действие 2
А у хозяев замка хороший вкус, мебель добротная, практически вечная. Проходя вдоль стен, рассматриваю картины, возможно есть какая то подсказка среди них..
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
0
 Лики Делайт [5]  21 Сентября 2022 13:45:46 #27
Действие 2

Картины и мебель покрыты пылью. Значит, хозяев давно не было дома. Вряд ли они просто оставили свои явно дорогостоящие вещи при переезде, не продали их, не взяли с собой. Это наводит на мысли о том, что хозяева пропали, или... были убиты? Здесь может быть небезопасно.
Стараясь не производить ни звука, поднимаюсь по лестнице, чтобы осмотреть второй этаж.
2
 Лики Делайт [5]  21 Сентября 2022 17:28:35 #28
Блин, как же это всё интересно! Я с восторгом уже который день читаю продвижение восьми путешественников (только обновляются ооочень медленно, хочется быстрее прочитать до конца :biggrin:), и очень круто, что мы тоже можем поучаствовать в одной экспедиции! Это прямо очень захватывающе и интересно! С нетерпением жду продолжения)))
Может, потом еще такой конкурс сделаете?)) Это ведь типа ДНД, получается! Оооочень круто!)))
Загрузка...
1
 Дерзкий Хам [8]  21 Сентября 2022 18:46:21 #29
Лики Делайт

Спасибо за теплый отзыв, нам приятно! :)

Может, потом еще такой конкурс сделаете?))


Мы подумаем ;)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
 Лики Делайт [5]  21 Сентября 2022 20:18:20 #30
Дерзкий Хам
Буду надеяться))) Очень понравился)))
2
 POMA710 [13]  21 Сентября 2022 21:16:59 #31
Дерзкий Хам написал(-а) 2022-09-21 18:46:21
Лики Делайт

Спасибо за теплый отзыв, нам приятно! :)

Может, потом еще такой конкурс сделаете?))


Мы подумаем ;)


тут и думать нечего, надо делать)) конкурс просто супер
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
Загрузка...
1
 Дерзкий Хам [8]  21 Сентября 2022 22:29:05 #32
POMA710

Спасибо за добрый отзыв, надеемся, третий этап тоже понравится!


Скоро опубликуем выбор действия и последствия, вас в этот раз только двое, а выбрать надо одного! Это будет тяжело, но таковы правила! :sad:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
ДаленЬ [3]  21 Сентября 2022 22:49:24 #33
Действие 2 выбрано! Ожидайте последствий!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 МираМель [13]  21 Сентября 2022 22:54:55 #34
Действие 2

Оглядевшись по сторонам и почувствовав пробежавшие мурашки по спине, мысленно попыталась представить строение замка внутри, сопоставив его с внешним видом. Поняв, что в такой экстренной и возможно опасной жизненной ситуации мой мозг не может думать технически, то решила думать стратегически!
Выбираю правое крыло, предположив, что там может быть подвал и хозяева именно в нём, поэтому и не слышали как я зашла в замок. И заодно проверю, вдруг там есть ещё один выход, так, для успокоения души. :eek:
0
 МираМель [13]  21 Сентября 2022 22:55:41 #35
опоздала :sad:
0
 Дерзкий Хам [8]  21 Сентября 2022 22:58:37 #36
МираМель

К сожалению, да :( Но нам было приятно почитать и Ваш вариант! Мы оповестим Вас, как стартует Действие 3!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 МираМель [13]  21 Сентября 2022 23:00:23 #37
Дерзкий Хам

Была в процессе написания как раз)
0
ДаленЬ [3]  21 Сентября 2022 23:38:44 #38
Действие 2 и последствия опубликованы!


РОМА710, поздравляем, в ближайшее время вы получите приз!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.