Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подземелья [Второй этап - Обсуждение + Интерактив]

Балагур ФэоФан [13] 
1
18 Сентября 2022 15:10:32


Вот и настал тот момент, когда восемь отважных искателей приключений отправятся в загадочное подземелье... Каждого из них поджидает своя опасность! Кто из смельчаков сможет остаться в живых? Скоро узнаем!




Суть этапа:

Ваша задача – изучить локацию и найти путь к сокровищам. На данном этапе у вас есть возможность получить полезные бонусы для персонажа, которые явно не будут лишними в дальнейшей схватке с монстром. Будьте начеку и продумывайте каждый свой шаг!

Зрителям: Интерактив находится в первом посте этой темы!

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Важные ссылки:

Топ для написания своих действий тут (кликабельно).

Пример выбора действий и последствий тут (кликабельно).

Прохождение участников с Прайма тут (кликабельно).



Особенности этапа:

1. Изучите локацию, получите полезные бонусы и найдите путь к сокровищам!

Публикуйте ваши действия в специальной теме! По возможности, мы будем оповещать вас о том, что последствия действий уже опубликованы в топе, но не забывайте и сами время от времени проверять обновления!

2. В некоторых локациях достаточно просто найти путь к сокровищам, но советуем не спешить! При взаимодействии с локацией и ее обитателями у вас есть шанс получить различные бонусы, которые помогут в схватке с монстром в третьем этапе.

3. На основе ваших заявок вам были даны способности и экипировка. Внимательно изучите их!

Уровень престижа экипировки и способностей:

Обычный – не дает никаких бонусов, но может оказаться применимым в каких-то особых случаях. В общем, бесполезно или крайне ситуативно.
Редкий – дает +10 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность.
Эпический – дает +20 к шансу успеха на действие, заточенное под этот предмет/способность. Также дарует особый пассивный бонус.
Легендарный – уникальный перк/предмет, который при правильном применении может помочь Вам в критической ситуации!

4. Некоторые Ваши действия должны пройти Проверку на успех. Подробнее о Проверке тут (кликабельно).

5. В локации тяжело погибнуть, но это возможно, если постараться.



Второй этап проходит с 18 по 24 сентября!


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
0
 POMA710 [13]  21 Сентября 2022 23:56:01 #39
Действие 3

Пение из коридора манит, так и хочется увидеть обладательницу такого ангельского голоса. Но внутренний голос упрямо твердит - осмотри второй этаж, там, наверняка, есть что то ценное
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
0
 МираМель [13]  22 Сентября 2022 09:42:31 #40
Действие 3

Что за пение? Наверняка это кто-то из жителей замка, надо проверить. Но зная какие бывают коварные женщины, возьму мечи в руки и приготовлюсь к внезапному нападению, так для уверенности.
0
 Лики Делайт [5]  22 Сентября 2022 09:46:41 #41
Действие 3

Конечно, мне хочется продолжить осматривать замок и дальше, но оставлять позади неожиданного обитателя? Может, обладательница пленительного пения поможет разгадать тайны этого места?
Очень тихо иду на голос, стараясь подойти так, чтобы я увидела певца, а он меня - нет.
0
ДаленЬ [3]  22 Сентября 2022 22:41:55 #42
Действие 3 выбрано! Ожидайте последствий!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
ДаленЬ [3]  22 Сентября 2022 22:54:27 #43
Действие 3 и последствия опубликованы!


Лики Делайт, поздравляем, в ближайшее время вы получите приз!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 Лики Делайт [5]  22 Сентября 2022 23:02:06 #44
ДаленЬ
Урррраааа!!! Спасибо!))) Я так радааа!!)))) Очень хотела, чтобы моё действие выбрали))) Спасибо)))
0
 МираМель [13]  22 Сентября 2022 23:16:55 #45
Действие 4

В голове сразу промелькнула мысль, как надо вести себя с духами?! Тысячи мыслей пронеслись в голове - точно не паниковать, иметь ружье заряженное солью, прочитать молитву об упокоение заблудшей души, очертить вокруг себя круг мелом??? А может попробовать уловить такт мелодии и подпеть ей? Да так и сделаю, и возможно войду в доверие и мне удастся заговорить с ней.
0
 Дерзкий Хам [8]  23 Сентября 2022 00:31:35 #46
Лики Делайт

Нельзя отправить письмо, у адресата переполнен почтовый ящик!

Пожалуйста, освободите место в нем для награды :lol:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Лики Делайт [5]  23 Сентября 2022 00:42:51 #47
Дерзкий Хам
Ой, да, почистила)))
0
 Лики Делайт [5]  23 Сентября 2022 01:03:21 #48
Действие 4

Девушка... Пусть даже и дух, она не выглядит опасной. Попробую поговорить с ней.
- Прекрасная особа, ваше пение так чудесно! Извините, что отвлекаю...
В ожидании её реакции я развожу руки в стороны, жестом показывая, что не желаю ей зла, и хочу продолжить свою речь: спросить про место, где нахожусь, и ту участь, которая его постигла.
0
 POMA710 [13]  23 Сентября 2022 08:23:19 #49
Действие 4

Хоть дух и выглядит безобидно, но защита не помешает. Стальной меч в бою с ней не поможет, нужно чистое железо и соль. Хотя...серебро, оно тоже может помочь. На столе же приборы из чистого серебра. Вернусь в столовую, поискать соль и взять парочку серебряных приборов, заодно быстро окинуть взглядом помещение, вдруг что то из железа найдется...
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
0
 POMA710 [13]  23 Сентября 2022 13:54:24 #50
Ждем   Дерзкий Хам [8] и можно дальше двигаться)
Все уже отписались)
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
0
 Дерзкий Хам [8]  23 Сентября 2022 14:08:40 #51
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА ПЕРВЫЙ ЭТАП ВЫДАН!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  23 Сентября 2022 14:09:14 #52
POMA710

Подождем еще немного! Но а так да, самые активные уже отписались!)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Лики Делайт [5]  23 Сентября 2022 19:26:48 #53
Дерзкий Хам
А если до 24-го мы не успеем допройти локацию?? Ведь 24-ое уже завтра!.. А хочется пройти до конца всё-таки)) Интересно, что будет дальше))
0
ДаленЬ [3]  23 Сентября 2022 21:41:20 #54
Лики Делайт

Сразу предупрежу Вас, что да, к сожалению, следующее действие будет последним - после этого вы отправитесь к монстру! Но у Балагуров есть для Вас небольшой сюрприз, о котором Вы узнаете чуть позже :)
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 POMA710 [13]  23 Сентября 2022 21:43:49 #55
ДаленЬ написал(-а) 2022-09-23 21:41:20
Лики Делайт

Сразу предупрежу Вас, что да, к сожалению, следующее действие будет последним - после этого вы отправитесь к монстру! Но у Балагуров есть для Вас небольшой сюрприз, о котором Вы узнаете чуть позже :)

выпускайте кракена давайте уже скорее следующее действие)
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
0
 Лики Делайт [5]  23 Сентября 2022 22:34:43 #56
POMA710
:lol: Неплохо)))
Кракен выходит ближе к полуночи каждый день))) Ты, наверное, тоже заметил)))
0
 Лики Делайт [5]  23 Сентября 2022 22:35:08 #57
ДаленЬ
Здорово! Интересно, интересно..)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.