Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]

Балагур ФэоФан [13] 
11
11 Сентября 2022 14:28:03


Мир Фэо таит в себе множество загадок, которые по сей день остаются под завесой тайны. Но кажется, скоро их станет на одну меньше!
Недалеко от Фей-Го был обнаружен остров, ничем не примечательный, кроме одного – жуткая пещера. И жуткая – это не просто слова! Первооткрыватели ринулись изучать ее, однако никто не вернулся живым.
Воеводы Хаира и Огрия приняли решение объединить усилия: нужны смышленые, проворные и опытные воины с обоих материков для опасной экспедиции. Может, именно Вам суждено узнать все тайны, что таит в себе то загадочное место?




Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией в честь Дня Рождения игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте нового уникального конкурса, который пройдет в три этапа! Осмелитесь ли вы столкнуться с неизведанным лицом к лицу?



ПЕРВЫЙ ЭТАП


Внимание! Внимание! Требуются добровольцы для крайне опасного задания! Однако учтите, кого попало не берем – докажите нам, что именно ВЫ достойны отправиться в экспедицию и заполучить таящиеся в загадочном подземелье сокровища!

Суть первого этапа:

Ваша роль – искатель приключений. Подайте заявку на участие в экспедиции: укажите Ваши сильные стороны, каким оружием владеете, через какие битвы прошли на жизненном пути – в общем, что угодно, что может убедить воеводу взять именно Вас! Пример заявки можно посмотреть тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Условия подачи заявки:

1. Объем работы – от 500 до 1500 символов без пробелов.
2. Подать заявку могут игроки, достигшие 3-го уровня.
3. От одного участника принимается только одна заявка.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники – дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.

Прием заявок продлится до 23:59 14 сентября.


Топ для публикации заявок. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

В период с 15 по 17 сентября воеводы выберут 8 достойных бойцов, которые отправятся во второй этап!


Каждый соискатель, приславший заявку, получит гарантированный приз!




Участники, прошедшие во второй, а затем и в третий этапы, будут бороться не только за свою жизнь, но и за ценные призы! Список возможных сокровищ:

1. 50-250
2. Сертификат на 20 бриллиантов
3. Значок шестнадцатилетия 50 шт.
4. Зазеркальный самоцвет 50 шт.
5. Монета «Талант» 50 шт.
6. Раритетная драгоценная шкатулка
7. Старая кость 1000 шт.
8. Глубоководная раковина 250 шт.
9. Искра небесного пламени 3 шт.
10. Злое око 150 шт.

Результаты первого этапа будут опубликованы 18 сентября!


Второй этап пройдет с 18 по 24 сентября, а третий этап - с 25 сентября по 2 октября.


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
0
 SARKOR [19]  14 Сентября 2022 07:31:42 #96
Доброго здравия, воевода! Величать меня SARKOR.

Дошли до меня вести, что собираешь ты отряд опытных воинов, для опасной экспедиции.
Смею предложить свою кандидатуру и оказаться в первых рядах добровольцев. Наряду с незаурядной смекалкой, имею навыки по взлому различных замков и тайников, в чем помогает набор отмычек.
Из своих сильных сторон, могу похвастаться быстрой скоростью. Нередко, это качество, помогало мне выйти из боя победителем, даже с превосходящим по силе противником. До сих пор, в памяти остался поединок с великаном, когда именно быстрота моих движений и умелое владение острым топором помогли его одолеть. В лезвии моего оружия встроены фосфорицирующие кристаллы, которые благодаря своим свойствам позволяют ориентироваться в темноте.
Хочу похвастаться также моими доспехами, выкованными из неизвестного мне металла, который нашел в одной из глубоких пещер. Кузнецы высоко оценили его свойства – легкость и прочность. Дополнительным преимуществом моей амуниции является переливающийся перламутровый оттенок снаряжения (во время боя отвлекает врага, вселяет чувство уверенности у собеседника).
Успешными завершениями своих путешествий я благодарен своему питомцу по кличке «Блейд». Позволь воевода ему сопровождать меня в экспедиции. Слюна моего питомца ускоряет процесс заживления ран, он способен лучше видеть в темноте и обладает громким криком, предупреждая об опасности. Он также будет полезен для изучения лабиринтов и подземных ходов с маленькими входными отверстиями, куда обычный человек не протиснется.
В случае согласия принять меня в состав добровольцев, гарантирую проявить храбрость, находчивость и не отступать с поля боя с монстрами, какими бы страшными они не были.
1
 Липрек [7]  14 Сентября 2022 07:45:41 #97
Здравствуйте будь, Воевода!
Не первый год мы с тобой знаемся, всё приказы твои исполнял я исправно и не одно твоё задание исполнил. Ведомо тебе, что мечи мои востры, а доспехи крепки, а зверь мой выносливый и быстрый. Знаю, что помнишь ты службу мою, что нёс по заданиям твоим и старца. Да, что стоит только одна история с камнем тем злополучным!
Не сочти же за неуважение просьбу мою! Направь меня в экспедицию в пещеру жуткую, что на островах найдена! Ибо видишь же сам, что службу служу я Рухнул, не малых высот уж достиг. С другами моими, соратниками, каждый прорыв Хаоса останавливаем и бьём тварей нещадно!
Но ежели найдешь достойнее меня воителя, прошу, не забудь просьбу мою и занеси в список имя моё. Ведь грядут и другие экспедиции в пещеру эту! Готов я в любое время ответить на призыв твой!
Загрузка...
0
-Miller-KINGHT-
14 Сентября 2022 09:23:27 #98
День добрый, Дамирус! Сколько лет, сколько зим... На связи легендарный воин -Miller-KINGHT- !!!
На днях с Шоду сидели в трактире, выпивали, вспоминали старые времена, как вдруг забегает бедолага и давай кричать про какую-то пещеру, успокоили его напитком горячительным, да выяснили что ты группу собираешь дабы изведать неизведанное.
Долгие десятилетия я бился в подземельях плечом к плечу с Агударом, слава о моих подвигах пронеслась по всему ФЭО, а орден подземных рыцарей наградил меня медалью ПОКЛОНЕНИЯ. Раз появилась возможность черпнуть славы - значит я должен там быть.
Грумвол мой запряжен и хорошо накормлен. Разящий топор остр как алмаз, броня как кожа эрифариуса. Вся жизнь моя была подготовкой к этому походу, я не могу его пропустить.
Назначай время и место сбора воевода, а я пока попрошу благословения у старейшины и подкреплюсь похлебкой перед походом.
Если что сможешь найти меня на Арене в тренировочной, тренера просили зайти научить их парочке новых приемов.
P.S. "memento mori"
0
 _RESP_ [10]  14 Сентября 2022 11:30:06 #99
Здорово Воевода! Зовут меня _RESP_. Вот уже более 10 лет странствую я по миру ФЭО в поисках приключений. Немало их попадалось на моем пути, всех и не упомнишь. Как то отдыхая после очередного путешествия в трактире у Мэри, рассказал мне Катала историю о том, что ищешь ты воинов храбрых для похода опасного.

Я воин не из трусливых, поиски твоей дочери Орлуфии еще сильнее закалили мой дух и характер. Тяжелый топор за моей спиной служит мне верой и правдой во всех моих приключениях. Не обращай внимания на мою грузность и медлительность, пусть хвастаются ловкостью и проворностью трусы бегущие с поля боя, а я стою до конца. Нет равных мне по силе на всем материке! В тяжелых походах помогает мне друг мой верный - тигр Элитный Беронский, который и в бою поможет, и в строю не дрогнет.

Обучил меня Самуил раны различные излечивать, навыки эти нам могут очень пригодиться. Оттого что состою я в братстве Добродетелей, наделил меня Норак властью благославлять друзей своих на битву во имя добра. Постиг я в совершенстве и алхимию с травничеством, могу зелья готовить для пополнения сил или лечения ран.

В очередной раз присягаю на верность тебе, Воевода! Не подведу тебя и сейчас. Пусть мой топор прорубит нам путь сквозь полчища врагов во имя добра и света!
1
 _S_A_I_G_A_L_ [10]  14 Сентября 2022 12:12:30 #100
Здравствуй, воевода! Звать меня _S_A_I_G_A_L_.

Слыхал про бравое и достойное дело, котороые вы затеяли...

Готов помочь, рука тверда, мечи наточены всегда,
И острый взгляд мой видит цель, куда разить врага сильней.
Мне не известны все преграды, что встретим мы с тобой в пути,
И тьма, и нежить, и магмары, с тобой мы сможем все пройти.

Не мало подвигов свершил я, что завещал нам Агудар,
Дракон и Боги дали силу, врагов я с честью сокрушал.
Усеял кровью поле брани, не счесть побитых мной голов,
Бери меня с собой, хоть знамя, твое я понести готов.

Могу доспех одеть я разный, свой танец смерти поднести
Ловчее ловкого. И кстати, других таких нам не найти!
Могу быть сильным, коль прикажешь, рубить с плеча, и в тот же миг
Противник ляжет в наши ноги, и сможем мы вперед пройти!

Надеюсь выбор будет верен, команду нужную возьмешь,
И без труда и сожалений, до цели ты своей дойдешь.
И даже если без меня к пещере ты отыщешь вход,
Хочу услышать твой рассказ про этот доблестный поход.
Загрузка...
2
 Эзиан [13]  14 Сентября 2022 12:17:47 #101
Приветствую Вас, Воевода Гидвер!

Я – Эзиан, по прозвищу Химера. Слышала я, что набирается команда на задание непростое, опасное, так как же могла пройти мимо? В мире Фэо я где уж только не побывала: и в Храме древнем, и в Лабиринте жутком. Да и с порождениями Хаоса билась не раз, всегда выходя из схваток победителем. Так что если где приключение намечается авантюрное – там моё место!

По стилю боя я димахер – всегда сражаюсь двумя клинками, без щита. Опасно, да – не спорю! Нет, громил с боевыми секирами не боюсь. Чтобы такой орясиной ударить, противника ещё поймать надо, а я ловкая и быстрая. Да, от стрел никакой защиты, но эффективны ли стрелы в ближнем бою? К тому же я мастер Теней. Окутаюсь облаком мрака – и стреляйте, пока боезапас не закончится! Да, магия Огня способна нейтрализовать мою теневую защиту, да и к «ледяным стрелам» людских магов имеется уязвимость. Да, опытным путём выяснила, пару раз лишь чудом уцелеть удалось в поединках с повелителями Воды!

Возможно, слышали вы, что прежде я клан возглавляла? Тогда точно знаете: при необходимости я смогу принять командование группой бойцов. И с животными хорошо ладить умею: звери меня первыми никогда не атакуют, а могут и помочь при случае. Нет, монстры и хаосные твари не в счёт, с ними даже мне не договориться. Ох, а главного-то я про себя и не сказала! Посмотрите-ка, воевода. Р-раз! Нет, оставьте оружие, оно вам не понадобится. Понимаете теперь, почему я Химера? Но, в отличие от творения Авелиуса, разумна. Да, крылья, на которых можно планировать, и хвост для поддержания баланса. При этом и мечи, и магия остаются при мне. Силы, признаюсь, здорово не хватает, даже в этом облике, но есть ведь, чем её компенсировать! От добровольцев, думаю, недостатка нет у вас, конечно, только много ли таких, как я?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
 BaseLiny [5]  14 Сентября 2022 12:41:00 #102
Шалом, Дамирус!
Снова встретились. Снова набираешь добровольцев на смерть? Не устаешь прорежать разросшееся поголовье этих "героев", жадных до славы и денег? Этих пафосных, гордецов и максималистов... Как всё знакомо. Скольких ты уже отправил к Неназываемому на Алтарь Тьмы? Опять их стало много, непростительном много. Видимо, пора настала - лечить спесь и гордость путём декапитации на "крайне опасных" заданиях.

Что пообещал им на этот раз? ДРАГОЦЕННЫЕ шкатулки? :lol: :lol: :lol: каждый раз не можем с тобой остановиться смеяться с этого! И ведь всё равно находятся ГОРДЫЕ, ОТВАЖНЫЕ, БЕССТРАШНЫЕ, быстрые и смелые, ловкие и умелые, толстые и взрослые, готовые рискнуть головой ради шкатулки, стоит только прибавить к ней слово "драгоценная". Триста лет, Дамирус, а мир всё не меняется. Цена жизни воина всё та же - три [мифические] искры небесного пламени... Иди и сложи голову за них, честолюбец.
А погибшим и их семьям что на этот раз предложишь? Похоронные тридцать серебряников на лоб и один золотой на похороны? А-ха-ха-ха! Ну что ж, давний мой отрядник, за такую цену много найдешь буйных голов.

Думаю вот, как когда-то прежде, возглавить безумцев на твои походы. И вдохновлю на самоубийство, где надо, и ретировавшихся своей Совной образумить смогу. Кому сразу тридцать на лоб, кого с ссадинами на самоубийство, да с песней весёлой. А во-время уйти я всегда смогу. Всегда уходила. Дух Хищника Глубин ещё никогда не подводил, верный Зиглер укажет путь обратно, а где надо - и Пур перевезёт. Эх, обмельчали ныне Пуры... Раньше то мог крестьянина схватить и в омелу уволочь. А сейчас... Что-то я в ностальгию опять ударилась. Про что мы там?
Ах, да! Но со мной ты не дури, а то не ровен час, и пересекутся тропинки, как никогда не бывало (верю, что и не будет). За проводы горячих голов в ледяные пещеры Неназываемого хочу сразу тридцать серебряников, но в карман, на лбы твои прихлебатели типа Шиммура другим пускай раскладывают. И, пожалуй, один золотой на счастье, подарочек кому-нибудь прикуплю, да зарубочку на нём оставлю, об очередном губительном походе против "зла" :lol: [сколько их ещё будет? Да пока множится род людской].

Как соберёшь достаточно покойничков - пиши, как всегда. Адрес прежний: BaseLiny
2
 Стальной_куб [8]  14 Сентября 2022 14:02:29 #103
Дисквалификация по пункту 5 Условий подачи заявки


Здравствуй, воевода! Звать меня Стальной_куб, для друзей - просто куб или кубик.

Узнал я об экспедиции и счел нужным отправиться с остальными смельчаками на это непростое дело!

Уж не знаю, какие там опасности поджидают, но я готов ко всему! Меч держать умею, темноты не страшусь, да и боязни замкнутого пространства у меня нет.Я весельчак и балагур , со мной не скучно!

Из оружия предпочитаю 2 быстрых топора и большой рюкзак с приколами типа травли ослаблялок и возмезды. Что касается брони – главное, чтобы не стесняла движения и помогала уворачиваться ! Так у меня больше мотивации избегать атак противника, ведь иначе как выстоять бой и победить?

со мной всегда целый арсенал веселых шуток и прибауток, так что даже во время боя улыбки с лица союзников не спадают.

Надеюсь, подхожу я Вам, уважаемый воевода! А если нет, то буду с нетерпением ждать рассказов о том, что же все-таки скрывалось в тех подземельях.
Загрузка...
1
 Brave Mind [19]  14 Сентября 2022 15:29:53 #104
Приветствую, Воевода!


Донеслась до меня весть из уст балагурских, что ты собираешь команду искателей приключений и сокровищ в свою опасную, но очень увлекательную экспедицию.

Я - Brave. Отваги мне не занимать. Да ты меня знаешь.
Не единожды я принимал участие в тестировании новых полей битв, монстров, сверхсуществ, локаций, выполнял сложные поручения и запутанные квесты. Я и сейчас готов исследовать с тобой это загадочное место, проявить свою смекалку и победить загадочных монстров.

Силушки богатырской у меня много: и горы с места сдвину, и опасных существ с удара в нокаут отправлю.
Быстрота реакции молниеносная, противник и моргнуть не успевает, как я его уже атакую первым.
Владею различным оружием в совершенстве. Более всего по нраву конечно мечи да клинки острые. С добротными мечами и удар нанести, и увернуться легко. Хороший комплект точно увеличит мою, и без того отличную, ловкость. А так как монстры неизведанные пока, укомплектуюсь я амулетами и кольцами на защиту, не пробьёт которую вражеская сила.
Напомню моё полное имя - BraveMind. Я не только отважный, у меня ещё и острый ум. Добавим сразу +100500 к навыку интеллекта.
А харизма какая! В экран телефона не помещается (шуточки за 300 подъехали, ну а как в нашем деле ратном без юмора).

Резюмируя вышесказанное: молод, силён, умён, отважен, ловок, быстр, буду очень полезен в экспедиции. Вместе мы одолеем всех ранее неизвестных монстров и откроем новые локации во благо научных исследований и туристических маршрутов.

Вперёд к победе!
Errare Humanum Est
Загрузка...
0
 TAWYDAMICH [6]  14 Сентября 2022 18:20:24 #105
Приветствую тебя, славный воевода! Донеслись до меня слухи, что ты ищещь отважных искателей приключений для похода опасного. Для меня будет честью возможность поучавствовать в столь грандиозом мероприятии, да и навыки мои явно могут пригодиться. Что? Да нет же, я говорил не о своих творческих талантах! Безусловно, перо может разить не хуже меча, а своими стихами я покорял сердца прекрасных дам и смягчал сердца коварных врагов, на лютне играю не хуже любого барда, неспроста же меня нарекли рыцарем-поэтом! Мне несомненно льстит, что даже ты, воевода, знаком с моим творчеством, я даже скромничать не буду, ведь славу эту я копил многие годы, и все же мои навыки в бою ничуть не хуже! Не первый день ведь мы знакомы, выручал я тебя много раз и вновь жажду выполнить очередное твое поручение! Бумаги, говоришь, оформить надо, на рассмотрение? Ну хорошо, надо так надо, давай оформим все чинно-благородно.
Имя мое тебе известно. Возраст - самый лучший. Сражаюсь я парными клинками, грубую силу не признаю, отдавая предпочтение ловкости и точности, тяжелые доспехи мне так же не нужны - лучшей защитой для меня служит моя реакция и проворство. В походе, если потребуется, могу ободрить союзников словом вдохновляющим или песней бойкой, боевой дух со мной всегда будет на высоте! Да и вообще на жизнь я смотрю просто, стараясь никогда не унывать и искать выход даже из самой безвыходной ситуации. Кстати, воевода, ты ведь наверняка не знал, что я у мудрецов учился арканам древним, да мудростям разным. Кхм, учеником я конечно был не самым способным.... но если если в нашей команде не найдется ученых мужей или если их съедят монстры, то и мои знания могут пригодиться! Зомби от упыря точно отличить смогу, к тому же многое знаю о слабых местах самых разных чудовищ, на этих занятиях я не дремал, да и своего опыта за плечами уже накопилось предостаточно.
Пожалуй, больше и рассказывать нечего, не хочу себя перехваливать, но надеюсь, что моих скромных навыков будет достаточно и приложу все усилия, чтобы наш поход увенчался успехом!
Удачи тебе, воевода.
0
-Ternex- [4]  14 Сентября 2022 18:46:39 #106
Воевода, пишет тебе воин по имени -Ternex-.

Довелось мне услышать, или прочесть, или другим честным образом узнать, что ты, или кто-то другой, ссылающийся на тебя, ищет тех, кто готов пойти в пещеру, наполненную или, наоборот, опустошённую чудовищами.

В этой пещере, или не в пещере, а в том месте, как его называют окрестные существа, имеющие речь, пропали или скрылись, по своей или чужой воле, смелые или просто любопытные воины, или те, кто может быть к ним приравнен, если это сравнение имеет значение.

Чтобы найти или спрятать следы пропавших, предлагаю тебе, Воевода, или тому, о ком шла речь выше, свою помощь или помеху в поисках, или в том, что их заменит, в зависимости от того, какое желание станет определяющим, если означенные действия будут определяться таким желанием.

В оценку себя, если она имеет значение, скажу, что умею или питаю сильную иллюзию умения владеть топором, эликсирами, едой, речью, мыслью и тем, что их заменяет прямым, непрямым или мнимым образом, будучи острым или тупым, длинным или коротким, тяжёлым или лёгким, что можно взять в две руки или положить в карман, или же написать, высказать, или другим образом разместить отдельно от меня.

Это умение в его полной или неполной мере я применяю в зависимости от обстоятельств или вне таковых при обращении с монстрами, людьми, духами, нежитью, сокровищами и другими существами и предметами в том порядке, который окажется уместным в выбранный момент времени.

Выбор момента и обстоятельств я оставлю за тобой или за тем, с кем мы подпишем договор или равный по значимости документ, в котором означенному выбору будет придана сила закона или аналогичного явления природы.

Аминь.
2
 -TEA- [14]  14 Сентября 2022 20:54:15 #107
Доброго здоровьица Вам, воевода Гидвер!
Решила и я попытать свою судьбу – принять участие в экспедиции к жуткой пещере. Я долго думала прежде, чем написать Вам, и мне кажется, что Вы согласитесь с моими доводами в пользу включения меня в состав команды.
Во-первых, хоть на вид я и хрупкая, вполне могу наказать обидчиков, причем не обязательно оружием, а значит умею думать, прежде, чем махать руками. Во-вторых, присутствие красивой девушки заставляет воинов быть сильнее, смелее. В-третьих, мужчины могут постесняться ударить женщину, у меня таких проблем нет. В-четвертых, так как ни красотки Мэри, ни Гливенса в походе не будет, должен же кто-то готовить еду! Вы можете сказать, что сытый воин ленив, но голодный слаб! И я не только хорошо варю, но и люблю порядок на кухне, как вы любите порядок в армии, а значит, за сохранность продуктов, своевременность трапез отвечаю головой, причем не своей, а посягателей. У меня в поместье на стене висит сковорода с профилем королевы Андорвэн…потому что порядок – есть порядок для всех, поел – помой за собой посуду!
Вот только не думайте, воевода, что мое любимое оружие – это сковорода! В моих руках меч и кинжал наносят куда больший урон. Впрочем, все, чего коснусь, может стать оружием, так что подходить близко, когда кошу, определенно не стоит.
Ну и в-пятых, я знаю грамоту, умею наблюдать, писать, значит, знания, полученные в данной экспедиции, не канут в лету, герои и подвиги будут воспеты, тайны раскрыты и описаны.
Учитывая все вышесказанное, вам без меня не обойтись.
С уважением, воительница ТЕА (друзья почему-то зовут меня чаёчек).
Загрузка...
0
 deleon [19]  14 Сентября 2022 20:58:56 #108
Доброго дня, воевода! Я, кавалер-девица по прозвищу Делеон -Дочь Льва, для друзей просто Анита, для врагов - Хохотушка-Аннушка. На поле боя меня смех разбирает, когда вижу глупые лица людишек, а может, меня просто заводит боевой азарт и возможность показать своё боевое умение.
Тем не менее, в нашем случае у меня совсем другие мотивы. Уже давно я хочу совершить подвиги во славу моего прекрасного рыцаря. Да-да, не смейтесь, у кого-то прекрасная дама, а у меня вот - прекрасный рыцарь. Я ищу его благосклонности много лет, и знаю, что для него супруга - в первую очередь боевая подруга, верный и надежный товарищ. Мой избранник хорош во всем - он красив, умен, в бою никогда не подведет. Для меня он образец рыцаря и в его честь я хочу совершить множество подвигов.
Поэтому я решила, что ваше предложение - лучший способ добиться расположения моего избранника.
Поверьте, вы не будете разочарованы. У меня достаточно боевого опыта и мастерства, в последние годы я работаю на эмира Файруза и сопровождаю торговые караваны через пустыни Рахдарии. Сражения с кочевниками, хищными зверями и коварными магами хорошо меня закалили. Я отлично переношу жару и холод, могу долго обходиться без еды и питья. Неплохо справляюсь с магией и знаю парочку отличных заклинаний, способных обратить в бегство самых упорных противников. В последнее время не раз выполняла поручения Безликих, а они, как вам известно, очень разборчивы в выборе исполнителей.

Прошу отнестись к моей заявке на участие в экспедиции на остров Чудовищ (так его кличут в народе) со всем вниманием и позволить мне проявить себя в полном блеске и великолепии. Во имя Огрия и Хаира, во имя моего прекрасного рыцаря!
0
 Invader_ [10]  14 Сентября 2022 21:59:21 #109
Здравствуй, Воевода!

Разреши представиться. В игре я Invader_, для друзей - Дима.

До меня дошли слухи об опасной экспедиции. И я не хочу оставаться в стороне, потому что люблю новое, а опасного не боюсь.

Чем могу быть полезен? Я тоже бываю воеводой, мне кажется, мы легко найдём общий язык.
Я ловкий, смогу пролезть через самые узкие проходы и застать босса врасплох. Спокойный и упрямый, бегать в панике по пещерам не буду и с пути не сверну, пока не доберусь до цели.
Драться умею и люблю, клинки как раз недавно наточил, так что теперь опасности должны
бояться меня. Понимаю в лекарском деле и в алхимии. Подлечу раны у менее ловких, наварю полезных эликов.

Если не подойду - с удовольствием послушаю Ваш рассказ об экспедиции и постараюсь
понять, чего же мне не хватило для участия.

Желаю успешного похода и богатой добычи!
0
 Кормящий-зверя [10]  14 Сентября 2022 22:15:06 #110
Здравствуй, воевода! Обращается к тебе отважный авантюрист и приключениц.
Во всех уголках нашего материка только и слышно о предстоящей экспедиции в ранее не изведанное подземелье.
Я не мог остаться в стороне и быть среди тех кто будет с удивлением и постоянно перебивая рассказчика слушать истории о невероятном походе, сундуках доверху набитых золотом, драгоценными камнями, артефактами и о повстречавшиеся на пути монстрах чья шкура по прочности и стойкости не уступает пузырчатаму металлу.
И без всяких сомнений я решил подать заявку на вступление в ваш отряд. Не сомневаюсь, что вы выберешь самых достойных. Наберитесь сил и терпения воевода, в переди у вас сложных выбор.
Двуручный топор моё оружие имя ему Судья и Палач!
1
 ОдинЧеловекВедро [6]  14 Сентября 2022 22:16:54 #111
Здравия Вам, Воевода. Имя мое- Ведро, это если коротко. Таковы уж традиции наречения, в том глухом краю, где я родился. Но последние несколько лет, живу я в окрестностях Дартронга.
Прослышал я, что набираете вы добровольцев, для дела опасного и загадочного. И спешу предложить себя в их ряды.
Возможно, вы и так меня помните. Поскольку ваши задания, я беру регулярно. И выполняю их точно, и в срок. Обучен я строевому бою, как щитоносец, и кулачному- для беспорядочной резни. Подземелья меня не пугают, немало их уже пройдено. В приступах морской болезни не замечен. Специально проверял, отправляясь на Фэй-Го. Оружие и вооружение у меня свое, справное, да крепкое. Проверенное в боях. Так же ввиду своей стойкости, и прочности доспеха, могу подлечить в бою союзника. А это иногда важнее, чем самому ударить по врагу.
Для большей вашей уверенности в моих силах и способностях, готов представить рекомендации от прочих моих нанимателей. В том числе от братства Добродетели.
Если не сочтете меня достойным, то готов, в меру своих скромных возможностей, внести вклад в подготовку и снаряжение экспедиции.
Буду с нетерпением ждать Вашего решения.
No guts. No valor. No glory.
Загрузка...
0
 desam [20]  14 Сентября 2022 23:25:45 #112
Строго конфиденциально!
Только в руки главного состава жюри!


Я, Гафур, седьмой сын султана Хасура Эфенди, спешу уведомить, что в полнолуние накануне дня Матери Богов Альканы (по вашему, в четверг после проливного дождя) из тайной сокровищницы султана пропала некая реликвия - могущественный артефакт, о значении которого для Рахдарии и всех окружающих ее государств запрещено говорить вслух. По поручению Богини Шеары старейшины Ордена Безликих совместно с нашими мудрецами денно и нощно пытались выйти на след дерзкого похитителя. Наконец-то, вчера след артефакта проявился неподалеку от Фей Го, предположительно на острове, куда намечается экспедиция для изучения таинственного подземелья.
Злоумышленник, похитивший артефакт, крайне опасен. Коварству его нет предела, он силен в магии, боевых искусствах и, вероятно, обладает силой внушения. Иначе невозможно объяснить, как преданные султану охранники добровольно отдали чужаку бесценную реликвию. По мнению Безликих, похитителю удалось погрузить их в глубокий транс, фактически превратив в послушных марионеток.
После долгих раздумий Безликие поручили мне, как старшему адепту Ордена, обученному для выполнения особо опасных спецзаданий, пробраться на остров, обезвредить вора и вернуть реликвию, от которой зависит будущее нашего мира.
Для пущей конспирации я принял облик могучей воительницы леди Дезам, которая в данное время выполняет поручение Ордена далеко за пределами Огрия.
На предмет моих полномочий с вами вскоре свяжется представитель Безликих. Он предоставит необходимую информацию о предстоящей миссии и способах ее выполнения.
Да пребудет с нами Матерь Богов Алькана, да свершится воля Богини Шеары!
Да сгинут наши враги в адском пламени!
0
 _ИльяР_ [4]  14 Сентября 2022 23:35:04 #113
Здравствуй, уважаемый воевода! Соблаговоли принять моё письмо.
Пишет тебе воин _ИльяР_, узнал я о вашем опасном и великим походе от своей дорогой супруги, которая в свою очередь услышала об этой новости из своего альянса. Я твёрдо решил для себя пойти и доблестно сражаться.
Я считаю, что храброму воину необходимо воевать за справедливость и стараться придерживаться определённого свода правил, чтобы не причинить вред тем, кого он защищает. Я обладаю несокрушимой силой духа, решимостью, находчивостью, смелостью и отвагой.
Я владею многими видами оружия. Такими как, алебарда сокрушения, мудрёная коса, посох высочайшей справедливости, всеми видами остального двуручного оружия, да и смогу быстро овладевать навыками любого другого определённого орудия – лишь бы оно быстро сносило головы тварей подземелья.
Раньше я бесстрашно сражался плечом к плечу со своей благоверной, но сейчас она в находится положении и скоро родит мне сына – будущего доблестного воина. К сожалению, ей не удастся отправиться в эту экспедицию и она очень желает, чтобы ты, почитаемый воевода, взял меня с остальными бравыми воинами, плечом к плечу вместе с ними сражаться за мир Фэо. С нетерпением жду ответа!
0
 -ОйОй- [10]  14 Сентября 2022 23:36:15 #114
Доброго времени суток, уважаемый Воевода!
Звать меня ОйОй.
Засиделся я в унынии и обыденности жизни в нашем мире, так как давно душа требует великих и славных битв. И тут совершенно случайно узнал я о том, что ты собираешь множество сильных и достойных воинов для похода в путешествие которое не видели еще войны нашего мира. Вот прошу тебя взять меня с собой.
Меня не пугают тяготы и лишения воинской службы, не страшны мне не ведомые противники, скрывающиеся в недрах подземелья готов я сразится со всеми противниками, возникшими на нашем пути.
Я ловко владею своим мечем и клинком, очень ловок, силен в боях. Уверен, что ловкий и увёртливый воин тебе пригодится в этом походе, также все мои ездовые животные и питомцы будут в твоем распоряжении.
Как я понимаю поход предстоит в темных и запутанных лабиринтах подземелья, хочу тебе сказать, что с ловкостью опытного следопыта очень легко ориентируюсь даже без света факела!
Очень надеюсь на то что ты оценишь мои способности и возьмешь с собой.
Мой меч и клинок в твоем распоряжении в любое время!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.