Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]

Балагур ФэоФан [13] 
11
11 Сентября 2022 14:28:03


Мир Фэо таит в себе множество загадок, которые по сей день остаются под завесой тайны. Но кажется, скоро их станет на одну меньше!
Недалеко от Фей-Го был обнаружен остров, ничем не примечательный, кроме одного – жуткая пещера. И жуткая – это не просто слова! Первооткрыватели ринулись изучать ее, однако никто не вернулся живым.
Воеводы Хаира и Огрия приняли решение объединить усилия: нужны смышленые, проворные и опытные воины с обоих материков для опасной экспедиции. Может, именно Вам суждено узнать все тайны, что таит в себе то загадочное место?




Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией в честь Дня Рождения игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте нового уникального конкурса, который пройдет в три этапа! Осмелитесь ли вы столкнуться с неизведанным лицом к лицу?



ПЕРВЫЙ ЭТАП


Внимание! Внимание! Требуются добровольцы для крайне опасного задания! Однако учтите, кого попало не берем – докажите нам, что именно ВЫ достойны отправиться в экспедицию и заполучить таящиеся в загадочном подземелье сокровища!

Суть первого этапа:

Ваша роль – искатель приключений. Подайте заявку на участие в экспедиции: укажите Ваши сильные стороны, каким оружием владеете, через какие битвы прошли на жизненном пути – в общем, что угодно, что может убедить воеводу взять именно Вас! Пример заявки можно посмотреть тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Условия подачи заявки:

1. Объем работы – от 500 до 1500 символов без пробелов.
2. Подать заявку могут игроки, достигшие 3-го уровня.
3. От одного участника принимается только одна заявка.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники – дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.

Прием заявок продлится до 23:59 14 сентября.


Топ для публикации заявок. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

В период с 15 по 17 сентября воеводы выберут 8 достойных бойцов, которые отправятся во второй этап!


Каждый соискатель, приславший заявку, получит гарантированный приз!




Участники, прошедшие во второй, а затем и в третий этапы, будут бороться не только за свою жизнь, но и за ценные призы! Список возможных сокровищ:

1. 50-250
2. Сертификат на 20 бриллиантов
3. Значок шестнадцатилетия 50 шт.
4. Зазеркальный самоцвет 50 шт.
5. Монета «Талант» 50 шт.
6. Раритетная драгоценная шкатулка
7. Старая кость 1000 шт.
8. Глубоководная раковина 250 шт.
9. Искра небесного пламени 3 шт.
10. Злое око 150 шт.

Результаты первого этапа будут опубликованы 18 сентября!


Второй этап пройдет с 18 по 24 сентября, а третий этап - с 25 сентября по 2 октября.


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
6
 1n3ga [8]  12 Сентября 2022 17:37:50 #58
Здравствуй, Воевода! Звать меня Интрига.
Инга, Инзига,(запрещенное слово).. как только меня не назовут.

Взял значит я такой стекляшку с радугой, да пузырь неуязвимости, пойду думаю, побью волков в поле, - оки уж сильно нужны были. Вижу издалека бабуля кричит, : "Ингаа(тьфу на неё), поди сюды". И рассказывает она мне про поход этот самый, мол самый страшный, дремучий..

Но на самом деле, меня никогда не пугали, ни кретсы, ни кадхассы на островах..да что уж, сама Шайссар на меня зовет группу, ибо против меня   1n3ga [8], только так и справляются..

Из оружий правосудия предпочитаю грубые, плохо заточенные, но идеально сносящие челюсти, ломающие кости булавы, да топоры. Хлебом не корми, дай зубы посчитать у монстряков.

На скрытую и тайную задачу меня послать я не советовал бы, а вот первым в строю, да и еще в бой на передовой - это ко мне, Воевода! Буду незаменимым вышибальщиком всего что движется, и того, что должно было бы двигаться. Где расписаться?
:twisted:
Загрузка...
0
 -Smerch [6]  12 Сентября 2022 17:38:42 #59
Здравия желаю, воевода! Зовут меня -Smerch... хотя меня в основном не зовут.... я сама прихожу
Сообщили мне товарищи, что требуются воины для спуска в подземелье, и я решила, что Вам нужная именно я. Почему же я так решила? Во-первых, я очень умная, любые головоломки щёлкаю как орешки. Во-вторых, я расчётливая и запасливая, со мной не будет такого, что чего-то не хватило для выполнения задачи. В-третьих, я сильная. Напала я как то на очередного гунгла, а там засада была, штук 15 налетело на меня в тот же миг, но я не растерялась. Махнула раз - сразу пятерым черепа проломила, махнула два- ещё минус 9 монстров. Последний всё это увидел и удрать хотел, но тигр мой верный настиг его и клочья порвал. Ко всему ранее перечисленному хочется добавить, что я ещё и скромная.
В общем, лучшего кандидата Вам не найти, по-любому меня надо брать, со мной не пропадёте в этом опасном и таинственном подземелье.
1
 Тьма у ворот [12]  12 Сентября 2022 17:51:00 #60
Исполать тебе, Воевода! Звать меня Тьма у ворот, для знакомых - Тьма.

Узнал я об экспедиции из данного поста и считаю, что смогу приложить свои умения для похода в этом темном деле!

Не знаю какие опасности поджидают смельчаков в данном инсте, но есть большое желание посмотреть на новых монстриков и разных подземных чудовищ. Мрак подземелий меня не страшит, есть в рюкзаке с чем пойти и что показать аборигенам подземелья.

Предпочтение в оружии отдаю ножам, а также магическим навыкам. Каким образом убивать - будем решать по ходу движения))). Если работа в команде - поддержу соратников. А если суждено сложить буйну голову, то надеюсь амулеты воскрешения или обелиски будут помогать подняться и найти новые силы для боёв и теста новых тактик боя!

Хочется надеяться, что найдется дело и для меня в твоём походе, Воевода! Жду твоего решения и желаю, выбранным тобою, смельчакам успехов и интересных боёв!
Загрузка...
2
 _Galka_ [15]  12 Сентября 2022 18:08:13 #61
Склоняю голову перед тобой, воевода! Мое имя тебе ничего не скажет, но если мне повезет и ты захочешь ко мне обратиться, то для тебя я Галка!
Честно сознаюсь, боюсь пещеры, боюсь подземелья, боюсь высоты и боюсь спускаться в подводные глубины. При виде пауков, змей пещерных и летучих мышей я падаю в обморок и дрожу от страха. Темные расщелины пещер, мокрые, скользкие стены подземелья, конечно не поднимут никому настроение, но я смогу взбодрить своих друзей - добрым словом, веселой шуткой, улыбкой и лаской. Если надо будет вылечить рану товарищу, у меня найдется целебная настойка из полезных трав, припасенная заранее. Всегда под рукой будет горячий чай, что бы взбодрить уставшего друга. Если совсем будет туго, и мой соратник получит тяжелое ранение, у меня хватит сил дотащить его в укрытие, не такая уж я хлипкая.. Смогу перевязать рану, наложить швы или дать нужное противоядие от укусов ужастных чудовищ под-земелья.
Не откажите, дайте испытать себя в столь ответственном походе!
Загрузка...
0
 Batchat123 [9]  12 Сентября 2022 19:33:19 #62
Мое почтение, воевода! Звать меня Batchat123.

Готов отправиться в экспедицию, пройти всё подземелье в доль и поперек.
Мои клинки режут камни и метал легко, подводой доказал свою преданность Аквариусу, и на земле не осталось не замеченым моя помощь. Бог мертвых и проклятых хоть и враждует с богиней Аладеей, но одарили благосклонностью меня. Великий дракон Эрифариус оценил мои достижения. Борлся с нежить и хаосом. Сознаюсь был на стороне зла, Изувер меня попутал исправился встал на сторону добра. Братство Добродетели основаное Нораком Доброхотом даруем мне благо и силу для достойных сражений.
Побывал я в прошлом чтоб изменить ход истории мира Фэо, посвятил себя ратным подвигам на полях битв былых времён. И фортуна не обходит меня стороной.

Если я подхожу Вам для крайне опасного задания, уважаемый воевода! То мои мечи остры и готовы к новым свершениям.
0
 -Зубоскал- [10]  12 Сентября 2022 22:16:04 #63
Здравствуй, воевода! Звать меня -Зубоскал-, или как ласково зовут меня дамы -Зубик-, а друзья просто -Зуб-.
Узнал я на площади Дартронга, от Старца Веркирия, об экспедиции и подумал, что вы бы нашли для меня место и взяли с собой на это непростое мероприятие.
Не знаю, что встретим на пути, я всегда готов к опасным путешествиям. Экипировка моя всегда в порядке, топор при мне и всегда смазан кровью, для привлечения монстров.
Как-то раз помню, пошел я в дом в одиночку и заблудился, так пришлось все комнаты очистить от скелетов, что бы найти выход, думал уже все конец мне, силы были на исходе, но нет увидел свет, падающий от входа.
Из оружия предпочитаю большой топор. Из экипировки легкую броню из Пузырчатого металла, пусть и не красивая но зато легкая и прочная.
Буду надеяться, что получу ответ положительный.
0
 Лики Делайт [5]  13 Сентября 2022 00:41:39 #64
Приветствую тебя, великий воевода! Лики Делайт перед тобой.

Не раз мы сражались вместе, помогала я спасать народ магмарский от ненастий разных. И на сей раз, прослышав об опасности, об угрозе, нависшей над родным материком, поспешила к тебе!

Не побоюсь я жизнь положить на защиту Родины! Но до этого не дойдет, я уверена. И есть на то причины: я и сражаюсь умело, и меч держу крепко, битвами закалена и реагирую на опасность молниеносно.
Понятно, что огромный бугай посильнее будет - я все же девушка, - однако моё главное оружие никто не отнимет.

Это женское обаяние (ведь никогда не знаешь, с кем судьба сведет. Со многими можно и без меча договориться, и – чем гунгл не шутит – даже подружиться!) и мой разум. Он будто специально создан для того, чтоб все мелочи подметить, запомнить, вместе сложить, объяснение найти.

Головоломки решаю прекрасно, наблюдательна… и считаю, что лучше показывать себя не словом, а делом! Так что - когда отправляемся в поход? Я уже собралась!) И еды на всех бугаев приготовила. И ты угощайся, воевода, силы нам понадобятся!)
4
 Modest-MAG [20]  13 Сентября 2022 01:25:58 #65
Здравствуй, воевода! Звать меня Дмитрий, для друзей просто Модест.

Узнал о начале сбора для экспедиции. И очень захотелось в ней принять участие.

Я знаю, что там будет очень непросто и очень опасно и я готов к любым испытаниям. Имею устойчивое от природы к сильной темноте зрение,темнота для меня не помеха. Но буду использовать факел. Эту способность я многократно проверял на практике в лабиринте,катакомбах в покоях умертвия Фазгорда. Хорошо могу держать меч в руках, но предпочтение отдаю больше другому оружию.

Очень в подземелье мне поможет мой двуручный топор с ним у меня очень отработано мастерство владения. В боях очень любил косить по несколько противников одним ударом. Хорошо разрезаю им монстров и любых противников. Хорошо выходит рубать своих монстров и врагов. Также у меня очень прочные и качественные доспехи обладающие также и хорошим внешним видом. Но в бою больше люблю не полагаться на свои доспехи, а использовать свои способности к ловкости и изворотливости.

Буду надеяться, что я подойду для похода в подземелье уважаемый воевода. Если не подойду ,то буду рад узнавать новости об этой экспедиции.
Загрузка...
13
 Флебс [20]  13 Сентября 2022 01:44:41 #66
Здравствуй, воевода! Зовут меня Флебс, друзья меня зовут по разному, но я не обижаюсь )))
Кто фЛЕПС, кто флЭбс, а кто просто по доброму зовёт Хлебушком )))

Прослышал я что собираешь ты войско ратное к берегам заморсиким.
И уж больно мне твоя затея по душе пришлась !!!
Хочу повидать края заморские, померяться ловкостью и сноровкой с мастерами
тамошними )))
Ты не смотри, друг мой, что ростом я не особо удался, зато в шустрости и зоркости натренирован ))
Да и чего греха таить.. бывает и терпения не хватает.. или того хуже мозгов )) могу и слюну пустить если барышня дивная мимо проходить будет )))
Вобщем хочу избавится от этих скверных недугов. Ибо встретилась мне на жизненом пути девушка чудная !!!! Прикипела душа.. знаешь ли.

Службу верно буду тащить.. а коли страх одолевать начнёт, ну что ж поделать портки и постирать не грех ))) А там глядишь поднатаскаюсь. Не посрамлю Отчизну.

С Уважением, Флебс.
Загрузка...
0
 ____G_G____ [20]  13 Сентября 2022 04:33:44 #67
Приветствую тебя, воевода! Зовут меня Максим, для друзей просто Макс.

Услышал я новость, что ты собираешь народ магмарский на поход в подземелье. Я готов отправиться в это приключение с тобой! Бери, не пожалеешь!
Умею сражаться как против людей так и монстров, рад буду любой заварушке. Я и монстрам жутким по рогам надаю, и спину прикрою.
В бою я летаю (не в прямом смысле конечно) так, что некоторые кличат "Ветер Смерти", а из боя выхожу без царапинки. Шинкую я противников кусаригамой, аль в броне тяжелой будет, то в ней и погибнет от шипастого фундо. Однако есть и те, кто быстро сокращает дистанцию, будь то человек проворный или тигр ловкий, то для них под моим плащем есть пара коротких кинжалов. Хотя бывают исключения и умирать они не хотят, но их быстро добивает яд на моем оружии. А вот если окружили или толпой валят, пара шашек в ноги, кинжальчик промеж глаз одному, дротиком в третьего... Ну в общем ты понял: полный набор диверсанта! (и кстати, если надо что украсть или взломать пару сундучков, мои ловкие пальцы в твоим услугам).

Ну что ж, о себе я рассказал, так почему бы тебе не проверить меня в деле? Все таки таких как я еще поискать придется.
Все мы иногда бываем ЛупеГами 0_о
0
 --МИХМАН-- [9]  13 Сентября 2022 10:04:19 #68
Приветствую Вас, воевода!

Меня завут Михаил, в игре просто Михман)) узнал про опасный поход в подземелья, тоже решил попробовать себя в этом непростом, наверно, мероприятии. Впервую очередь хотелось бы проверить свои качества не на словах, а на деле. А дело похоже будет опасное и очень интересное))

Я с большим удовольствие бью монстров по всем просторам мира ФЭО, моя броня выдерживает очень сильные и тяжёлые удары, а мой топор рассекает тела тех, кто осмеливается на меня нападать.

Из оружия предпочитаю топор убийцы, он вселяет в меня силу, уверенность и успех к победе.
Очень хотелось бы попасть в Вашу команду, которая должна пройти весь этот лабиринт!

Спасибо за внимание, выбор за Вами, спасибо))
0
 kotenok-- [7]  13 Сентября 2022 10:22:39 #69
Здравствуйте Воевода!
Пишет Вам kotenok--, для своих Котя, роха на хвосте, принесла мне весть, что собираете Вы воинов в экспедицию, данная информация премного заинтересовала меня так как по своей природной сущности я дико любопытна. Тем более я никогда не бывала в этом подземелье и само подземелье никогда не видело меня, это ужасно и срочно надо исправить.
Прошу заметить, что я обладаю сверх слухом, прекрасно вижу в темноте, обладаю прекрасным обонянием и обаянием, с точностью до метра определяю, где располагается источник воды, что всенепременно пригодиться в экспедиции. Оружием владею всевозможным, но основное это когти и зубы(никогда не затупятся и всегда "по рукой"), а также мурлыканье и всепобеждающий котенковский взгляд, против которого не устоит враг любой категории (проверено в боевых походах против монстров и на Полях битв). Еще природой наделена сноровкой, тактической хитростью, выносливостью, могу перепрыгнуть целое ущелье(тренируюсь ежедневно) и при виде меня крысы и пауки всех категорий бросаются на утек, что возможно тоже пригодится в подземелье.
Всех достоинств моих не перечесть и откроются они Вам в полном объеме и во всю мощь в подземелье, буду рада сражаться с Вами плечом к плечу, преодолевать опасности, постигать тайны и секреты пещеры в Вашем отряде.
С Уважением,с нетерпением ожидающая Вашего выбора, Котя)
1
 Mate_ [10]  13 Сентября 2022 10:25:25 #70
Доброго дня воевода! Называйте меня Mate, приятель и друг, ведь я всегда готов помочь своим собратьям.

Я следую учениям братства добродетелей и рад усилить соратников благословением перед боем, вывести яд из ран антидотом или же спасти раненого свитком исцеления. Но главное, что я не стою в сторонке, ведь самая лучшая помощь это предотвратить вражеский удар.
Из оружия я предпочитаю свой боевой посох. Он из крепкого дерева, а оба конца обкованны стальными пластинами. И при опасном спуске на него опереться можно и яблоко с ветви высокой достать. Ну а если им уметь правильно обращаться, то бьёт он страшнее любой булавы, и выигрывает по расстоянию любому мечу и топору, и поверьте мне - я умею с ним правильно обращаться. Я знаю ту тонкую грань в каждом точном ударе, грань между оглушить и показать пощаду или расколоть череп на сотню частей.
Ну а если охота на очень крупную дичь, то всегда в сапоге держу кинжал который можно прикрепить к одному концу. Как раз таким копьём смог я сразить я ужасного паука патриарха в его логове, проскользнув между его лапами и проткнув его снизу прямо в сердце! С посохом я быстрый и ловкий, а кольчуга не сковывает движений.

Как видите меня ни монстры нечеловечные ни пещеры тёмные не пугают, а товарищам рядом со мной не страшны ни яд и ни раны. Я готов разведать тайну подземелья и узнать что случилось с первооткрывателями!
Загрузка...
0
 Кайлоо [4]  13 Сентября 2022 11:18:05 #71
Доброго здоровья, предводитель войск магмарских!
Узнав об экспедиции в подземелья, очень захотел оказаться в числе разведчиков.
Мое имя не так уж значимо, главное другое – мое желание проявить отвагу и решительность в битвах во славу Великого Хаира. Все мы чего то боимся, и честно признаюсь, мне страшно перед неизведанными загадками подземелья. Страшно интересно! Жажда приключений, погоня за славой, стремление к уникальности - все меркнет перед возможностью разгадать неизвестное.
Война - это не только оружием владеть, это и смекалка и ловкость и умение создать интригу. Да и поднять боевой дух войска ой как требуется иногда. Где-то суровый, в чем-то юморной и всегда открытый к поискам новых приключений и познанию тайн Фео. Самое важное оружие – это сила духа, вера в удачу и конечно же, опыт сражений. Хоть голыми руками, лишь бы придумать, как одолеть соперников и одержать победу.
Конечно, выдержать испытания бывает непросто, но чем сложней трудности, тем ярче вкус их преодоления!
Буду рад, если окажусь в числе первопроходцев подземелья.
0
 Peus [8]  13 Сентября 2022 11:34:52 #72
Приветствую тебя, воевода! Зовут меня Пеус.
Был недавно в таверне пропустил пару стаканчиков и услышал что ты собираешь экспедицию в подземелья.
Говорят тебе нужны те кто имеет острый ум и не менее острый клинок.
Так вот думаю трезво когда не бываю в таверне, клинка острого нет, но есть очень мощный топор. Который закален в боях и имеет очень сильные руны на нём.
Ты должен понимать что со мной будет тебе спокойней так как и компанию смогу развеселить и сплотить в нужный момент. Конечно же дикий задор к приключениям, интересный опыт в боях, душа компании и веселые истории у костра с меня.
От тебя необходимо только одобрение и сразу идём куда зовёт нас ветер приключений.
Кстати я уже немного подготовился к такому приключению, вчера в таверну забегал чудак и начал кричать что-то про великое путешествие. Угостив его кружкой хмельного эля, узнал несколько важных для похода моментов. С радостью с тобой поделюсь при встрече.
Не тяни долго с ответом. Жду твоего согласия, а пока пойду своего верного Эндарга покормлю и проверю его сбрую и седло.
0
 MikeLitoris [4]  13 Сентября 2022 11:36:56 #73
Дисквалификация по пункту 1 Условий подачи заявки.

Объём Вашего текста намного меньше заявленного минимума.


Доброго дня, Воевода!
Я тот который достоен этой миссии . Я еше не вырос как другие участники ... но я готов ко всему!
Мне не страшны ни подвалы и катакомбы ... они моя стихия )))
Я много слов не буду писать - потому что воин много не говорит а делает ! Его красит только его поступки !
Жду от вас положительного результата ))))
0
 Kalina65 [19]  13 Сентября 2022 11:59:28 #74
Дисквалификация по пункту 5 Условий подачи заявки


Здравствуй, Воевода! Звать меня Kalina65. Просто Kalina65. Для своих - Вован.

Узнал я об страшном походе в глубины земель маетрика и счел нужным отправиться в это увлекательно-захваты­вающее путешествие.

Меня не пугают мыши, обитающие в темных уголках, а монстры, сами бегут в страхе. увидев как я обнажаю огромный меч и обливаю его ядами. Мои лисьи глаза видят в темноте, а локаторы слышат каждый шорох, доносящийся из глубин ада. Опасность?! Ха! Я ем ее на завтрак.

Из оружия предпочитаю совершенные магические клинки изогнутой формы, прорубающие реальность, и плоть любого монстра. От них нет защиты. Я не краюсь перед дамами, это просто боевое оружие. но выглядит шикарно! Да так, что взгляд сложно отвести. И висят они обычно за спиной, а под черным балахоном скрывается много эликсиров и маленького оружия для быстрой атаки.

Я довольно темная и скрытная личность. Есть вам необходимо провести зачистку опасного места, и не привлекать внимания - я могу взяться за дело. Люблю познавать страшное и неизведанное и с удовольствием спущусь с вами глубоко под землю. Пишите, возможно... мы сможем договориться? :cool:
1
 --KartinKa-- [15]  13 Сентября 2022 12:51:48 #75
Приветствую, Воевода. Я Катя, Катя-картинка.

Слышала, вы собираете интересную компанию в подземелье, да, может быть, вы скажете, что страшное, сырое подземелье не место для утонченных девушек, но, знаете, в последнее время как-то заскучала я от серенад и восхищений.
Опостыли мне вина заморские и дары женихов, хочется чего-то нового.

Что я могу сказать о себе, красота мое главное оружие, сражаюсь я плохо и слабо, но благодаря моей красоте и ангельски тонкому голосу, я могу очаровать и убедить делать то, что нужно мне, как нужно мне.
Был случай, когда я без лишней скромности убедила гунгла перейти на мою сторону и сразить своего собрата во имя мое.

Так что да, мечи и сабли пусть останутся мужчинам, у меня есть кортик и пилочка для ногтей.
Но моему искусству убеждения нет равных, а еще я умею лечить раны, да да вы не ослышались, но не с помощью бинтов и повязок с микстурами, а при помощи лечебной магии, я думаю это пригодится нам в нашем походе.

Ну и напоследок, я красиво пою) если возьмете меня, у вас будет шанс послушать. В катакомбах конечно акустика не лучшая, но вы будете в любом случае очарованы.

Ну что берете меня?
Загрузка...
0
 RaggaMadoMan [4]  13 Сентября 2022 14:04:50 #76
Доброго времени суток уважаемые Воеводы!
Звать меня РаггаМадоМан, я тут не для того чтобы расхваливать себя, мол "какой я супер пупер сильный", я самый простой обитатель мира ФЭО, тут я провожу время с интересом и познаю просторы этого мира, довольно много идей и интересных эксперементов сидят у меня в голове, и также меня привлекает недавно найденый вами остров не далеко от Фей-Го.
Я готов под вашим руководством вступить на не изведанные земли и узнать что же так долго от нас скрывал этот туман бесконечных воин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.