Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]

Балагур ФэоФан [13] 
11
11 Сентября 2022 14:28:03


Мир Фэо таит в себе множество загадок, которые по сей день остаются под завесой тайны. Но кажется, скоро их станет на одну меньше!
Недалеко от Фей-Го был обнаружен остров, ничем не примечательный, кроме одного – жуткая пещера. И жуткая – это не просто слова! Первооткрыватели ринулись изучать ее, однако никто не вернулся живым.
Воеводы Хаира и Огрия приняли решение объединить усилия: нужны смышленые, проворные и опытные воины с обоих материков для опасной экспедиции. Может, именно Вам суждено узнать все тайны, что таит в себе то загадочное место?




Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией в честь Дня Рождения игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте нового уникального конкурса, который пройдет в три этапа! Осмелитесь ли вы столкнуться с неизведанным лицом к лицу?



ПЕРВЫЙ ЭТАП


Внимание! Внимание! Требуются добровольцы для крайне опасного задания! Однако учтите, кого попало не берем – докажите нам, что именно ВЫ достойны отправиться в экспедицию и заполучить таящиеся в загадочном подземелье сокровища!

Суть первого этапа:

Ваша роль – искатель приключений. Подайте заявку на участие в экспедиции: укажите Ваши сильные стороны, каким оружием владеете, через какие битвы прошли на жизненном пути – в общем, что угодно, что может убедить воеводу взять именно Вас! Пример заявки можно посмотреть тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Условия подачи заявки:

1. Объем работы – от 500 до 1500 символов без пробелов.
2. Подать заявку могут игроки, достигшие 3-го уровня.
3. От одного участника принимается только одна заявка.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники – дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.

Прием заявок продлится до 23:59 14 сентября.


Топ для публикации заявок. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

В период с 15 по 17 сентября воеводы выберут 8 достойных бойцов, которые отправятся во второй этап!


Каждый соискатель, приславший заявку, получит гарантированный приз!




Участники, прошедшие во второй, а затем и в третий этапы, будут бороться не только за свою жизнь, но и за ценные призы! Список возможных сокровищ:

1. 50-250
2. Сертификат на 20 бриллиантов
3. Значок шестнадцатилетия 50 шт.
4. Зазеркальный самоцвет 50 шт.
5. Монета «Талант» 50 шт.
6. Раритетная драгоценная шкатулка
7. Старая кость 1000 шт.
8. Глубоководная раковина 250 шт.
9. Искра небесного пламени 3 шт.
10. Злое око 150 шт.

Результаты первого этапа будут опубликованы 18 сентября!


Второй этап пройдет с 18 по 24 сентября, а третий этап - с 25 сентября по 2 октября.


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
0
 -штробарез- [4]  13 Сентября 2022 15:32:37 #77
Дисквалификация по пункту 5 Условий подачи заявки


Здравствуй, воевода! Звать меня -штробарез-, для друзей - Артем.

Узнал я об экспедиции и счел нужным отправиться с остальными смельчаками на это непростое дело!

Уж не знаю, какие там опасности поджидают, но я готов ко всему! Меч держать умею, темноты не страшусь, да и боязни замкнутого пространства у меня нет. А еще имеется у меня природная особенность - глаза к темноте быстро привыкают, так что если и потухнет факел мой, то быстро приспособлюсь. Я как-то в нору крэтсов провалился (да, и такое бывало!), так и без освещения справился. Бежали хвостатые от меня что есть мочи!

Из оружия предпочитаю увесистый топор. Даже плохо заточенный пойдет. В одном случае можно красиво срубать головы, а в другом – использовать как кувалду, не каждая черепушка выдержит удар такой силы. Что касается брони – главное, чтобы смотрелась красиво! Так у меня больше мотивации избегать атак противника, ведь иначе как перед барышнями красоваться?

Я Вам подхожу - ибо я помню лицо своего Отца
0
 Not Angrily [11]  13 Сентября 2022 15:48:26 #78
Доброго дня, Воевода! Услышав про опасное и захватывающее путешествие, решил внести и свою лепту.
Пусть моё имя не вводит вас в заблуждение. Я обладаю уникальными качествами - могу долгое время выжидать удачный момент для нападения и одним точным ударом сразить врага, как клинком, так и метким выстрелом из лука.

Мастерство маскировки, выдержка и холодный взгляд на поставленную задачу - превратили меня в универсального бойца, а годами выработанное умение ждать и наблюдать делает незаменимым, как в команде, так и в одиночном приключении. Мне не ведомы усталость, голод, страх. Но мне ведома любовь, дружба и взаимовыручка, я полностью готов проявить все свои качества во имя успеха в будущем походе.

Долгое время я ждал и готовился. Я очень надеюсь на возможность проявить себя в этом опасном приключении.
Стрелка стрелке - рознь...
0
 astvadz [6]  13 Сентября 2022 15:53:07 #79
Доброго времени суток уважаемые Воевода. Зовут меня astvadz, для друзей можно Андрей.

Слышал про предстоящий поход в подземелье и хотелось бы принять в нем участие. Сокровища меня манят. Я не то чтобы самый сильный или самый смелый, но и в трусости не был уличен. Смекалка всегда при себе. Играю давно но с перерывами, недавно вернулся после большого перерыва в 2 года и готов идти в бой. При себе есть рубящий гоблинов и кольчуга из метрила так что к встрече с гоблинами и другими жителями подземелий готов. С мое стороны готов к любым приключениям и сделать все что от меня зависит.

PS. Рад знакомству. Мое оружие к вашим услугам. Буду ждать вашего положительного решения. Спасибо за уделенное время. Ваш покорный слуга astvadz.
0
 Maggin [14]  13 Сентября 2022 16:43:03 #80
Приветствую Вас Воевода! Пишет Вам Маггин, я 14 уровень, имею опыт ведения боев как на физе, так и на магии.

Слышал Вы набираете отряд сильных и отважных бойцов для похода в подземелье, спешу предложить Вам свои услуги для совместного похода. Какие бы опасности нас не поджидали, нам будет необходимо сражаться плечом к плечу и тактика ведения боя будет решать немаловажное значение. Я тут Вам буду хорошим помощником, так как имею опыт воеводства на клановых войнах. А грамотное ведение боя и распеделение обязанностей между сильными игромами - залог успеха. Хотел бы добавить, что моя стихия тень - в подземелье со смой Вам нечего переживать.

Начинаю подготовку к походу, пока Вы собираете остальных бойцов!
0
 седьмой гость [10]  13 Сентября 2022 16:54:02 #81
Добрый день, Воевода!
Моё имя - седьмой гость. Возможно, оно отражает мою жажду к приключениям,
был когда-то увлекательный квест с таким названием.

Узнал я в новостях игры, что намечается поход в подземелье, где, по слухам, спрятаны сокровища.
Но достать их не просто, сокровища охраняются коварными монстрами.
И разгорелась во мне жажда приключений! Хочу подать заявку на участие в этой увлекательной экспедиции!
Исследовать жуткую пещеру на далёком острове в океане – что может быть интереснее?
Потом будет что вспомнить и рассказать друзьям в трактире у Мэри, за кружкой доброго шиз – пива!

Мой стиль боя – уворот, от монстров вовремя уворачиваюсь, два моих сверкающих клинка сбивают их
с толку, и скоро, выбившись из сил, они сами падают у моих ног.
Но я не кровожаден, и рубить головы направо и налево – это не моё.

Для меня более увлекательное занятие - исследовать лабиринты и разгадывать тайны.
И, конечно, находить сокровища!
Еще люблю сочинять стихи, баллады и оды героям, так что их приключения в жуткой пещере не останутся без внимания, и, возможно, слава о них разнесется далеко за пределами Огрия и Хаира!
0
 _Zolotoy_ [7]  13 Сентября 2022 16:55:57 #82
Дисквалификация по пункту 5 Условий подачи заявки


Письмо воеводе Дамирус!
Здравствуйте, воевода! Позвольте преставиться, Зовут меня Хан по прозвищу Золотой!
Узнал я про подземелье в одном лесу рядом с одним небольшим поместьем, проходя мимо, разговор двух воинов, что произошло загадочное событие, одно из давным-давно заброшенных подземелий обрушилось, обнажив неизведанные туннели с неизвестными до сего дня монстрами. Вход для авантюристов и гражданских был воспрещен, за исключением героев начиная с золотого ранга, которых в этих краях не было уже десятка лет.
Жизнь в Фео непредсказуема. Еще вчера я был рекрут, а сегодня учусь сражаться в далеком прошлом. Еще секунду назад был в одном шаге от победы, а сейчас лечу в пропасть неизвестности, и придется выжить там, где ломаются и гибнут остальные. Тени прошлого, враги настоящего, отблески будущего сплетаются в один клубок, разобраться в котором и не совершить ошибки почти невозможно. Но меня поведет вперед чувства долга перед Фео, перед родиной, и буду крушить все на своем пути. И меня не одолеть безжалостному врагу, потому что рядом ты Воевода, а в руках смертоносный клинок ягуара. Мне есть ради чего жить и бороться, потому что в душе бьется решимость защитить родной мир Фео, ради той, которую полюбил всем сердцем. И я исполню свое предназначение, отдав за победу все, что у меня есть. Потому что смерть отступает перед долгом, потому что долг — это битва. Потому что битва — это моя судьба.
Пишу это письмо с просьбой, взять меня собой на экспедицию в подземелье.
Ваш верный воин Золотой!
0
 Гвен [11]  13 Сентября 2022 17:36:59 #83
Здравствуй, воевода. Меня зовут Гвен.

Услышала я новости о вашей экспедиции и хочу присоединиться. Дело опасное, это я понимаю. Силы свои оцениваю трезво, я хочу узнать что там скрыто. Побрякушки, конечно, тоже дело хорошее, но главное: разведка.

Я опытный боец, хорошо владею многим холодным оружием, но предпочитаю парные клинки, а также среднюю броню. Главное в нашем деле: баланс. Баланс защищенности и подвижности. Там может встретиться всякое: твари, ловушки, водные преграды.

Из особых навыков могу назвать бесстрашность и умение находить общий язык с любыми разумными существами, как человекоподобными, так и различными зверями, которых можно приручить. Мои верные питомцы и отзывы наших звероводов: Арники и Милы будут наглядным примером. Что если там получится встретить новых существ, которые станут верными спутниками и помогут нам в нашей вечной борьбе?

Жду указаний, воевода. Надеюсь, я вам пригожусь в этом сложном деле.
0
 AnitaDDD [4]  13 Сентября 2022 18:19:33 #84
Здравствуй, воевода! Звать меня AnitaDDD, для друзей - просто Анита.

Узнала я об экспедиции и сочла что без меня тут не обойтись, ведь красота сильное оружие,я готова отправиться с остальными смельчаками на это непростое дело, поддержать в трудную минуту или же отрубить голову недругу это по мне!

Не какие опасности мира Фэо меня не пугают, хожу,брожу,приключений ищу. Как это без меня отряд в неизведанное подземелье собирается, без моей смекалки и сноровки в этом деле нельзя, а то неминуемая гибель грозит. Однажды было набрала я амулетов нападения Крэтсов и пошла открывать не изведанные земли к магмарам, так чтоб не мешали они природой любоваться спускала Крэтсов на них, а так как скорости моей позавидовать можно то пока отвлекались на Крэтсов, я как львица терялась в лесу.

Из оружия предпочитаю лёгкий топор, чтоб в одно мгновение срезал голову с плеч долой. Что касается доспехов, то предпочитаю надёжное обмундирование, чтоб наверняка врагов повергнуть.

Надеюсь, подхожу я Вам, уважаемый воевода! А если нет, то следом пойду,мне же интересно что же все-таки скрывается в тех подземельях.
0
 -Чарующий- [6]  13 Сентября 2022 18:41:47 #85
Доброго вам вечера, уважаемый Воевода! Там и тут по дворам и улочкам разносятся слухи, что вы ищите отчаянных искателей приключений для участия в важной экспедиции. Люди моей профессии редко мелькают высокими званиями, наградами и блеском боевого обмундирования, но гораздо чаще выходят сухими из воды и успешно выполняют заказы и поручения. Моё имя вы вряд ли слышали, я -Чарующий-, для знакомых и братьев по духу просто Чар. Во всех моих начинаниях мне сопутствует успех, и с удачей я всегда на «Ты». Да, я редко сражаюсь в первых рядах, мои приемы плохо подходят для честного боя, я побеждаю за счёт умения скрытности и навыков теневого боя, что уже не раз приносило мне победы, например, в престижном турнире Скрещенные мечи. За годы практики в городе не осталось ни одного замка или ловушки, которые мне не удалось бы открыть (не зря я в молодости тренировался в профессии «взломщик»). Такие как я всегда должны быть в команде, пусть кто-то считает, что честный бой — это важная часть жизни воина, моя же точка зрения такова, что лучше живой человек, убивающий кинжалом в спину, чем мертвый воин, похороненный с почестями. Ведь, как известно, важно достижение цели, а не путь к ней. И, вообще, победителей не судят! Моё оружие - это 2 парных магических кинжала, покрытых особо древним ядом. В моих руках они разят противников на повал, ведь у каждого есть уязвимая точка и именно туда приходится мой удар. Я уже не раз сражался с опасными монстрами и уникальными созданиями, был среди первых, кто победил всех Звездных Хранителей и участие в новой экспедиции, которая может принести мне новые интересные приключения, удивительные диковинки и много золота нисколько не страшит меня. Я уже давно готов ко всему! Рекомендую вам подумать об моем участие, Воевода, так как я человек благодарный и совсем не против поделится с вами частью «честно добытого добра». До скорой встречи, Дамирус!
0
 Чучундрий [8]  13 Сентября 2022 18:56:03 #86
Приветствую, Воевода! Меня зовут Чучундрий, для друзей -- Сыч.

До меня дошли вести о сборе отряда в недавно открытое подземелье и мне, как практикующему и увлеченному алхимику, очень бы хотелось иследовать его на предмет новых, ещё не изученных реагентов. Возможно именно в этом подземелье я найду то, что поможет мне продвинуться в моих иследованиях и даст толчок развитию алхимической науки мира Фэо.

Со своей стороны, обязуюсь обеспечить снабжение отряда всеми нужными зельями и даже, если потребуется, взять на себя обязанности лекаря. Ведь каждый хороший алхимик, к коим я себя заслуженно причисляю, должен уметь "закупорить смерть".

Если у Вас есть сомнения насчёт моей способности за себя постоять и опасения, что отряду придётся отвлекаться на мою защиту, то с гордостью сообщаю, что большинство ингредиентов для своих эликсиров добываю сам. И места добычи, зачастую, являются опасными местами. За всё время своей практики, мне доводилось поучаствовать во многих стычках с магмарами в Кристаллических Пещерах и Храме Избранных, сделать несколько вылазок на Хаир, выслеживать и убивать Богельфа на болотах с целью изучить его сердце, поучаствовать в облаве на Логово Крэтсов (у их предводителя было очень интересное строение глазного яблока, а сами крэтсы состояли в симбиозе с взрослым пауком Патриархом), очищать руины от воставшей нежити, прорубаться через орды хаосных созданий за Вратами Хаоса, чуть не умереть от яда Царя Скорпионов (зато какая интересная магическая составляющая оказалась у его желчи)… вот далеко не полный список моих приключений.
Всё необходимое полевое оборудование у меня тоже имеется, а мои питомцы с лёгкостью займутся его транспортировкой.

Надеюсь на Ваш положительный ответ и плодотворное сотрудничество.
2
 -МАССА- [7]  13 Сентября 2022 19:36:15 #87
Здравствуй, воевода! Имя мое -МАССА-.
Ты не подумай, что получил я его по причине излишнего веса и неповоротливости! С физической подготовкой все в порядке! И двуручным оружием владею в совершенстве, и с мечами в обеих руках прекрасно управляюсь, а когда возникает необходимость со щитом оборону могу держать.

Слышал я, ты команду собираешь, чтобы подземелье неизвестное разведать. Уверен, что получил ты уже огромное количество предложений от достойных воинов и воительниц. Каждый из них мог тебя удивить своими способностями в сражениях с самыми свирепыми существами из всех уголков Фэо. Но не забыл ли ты, что под землей может случится разное: потолок обвалиться, земля из-под ног уйти или и того хуже… Думаю нельзя туда без опытного геолога соваться!

А уж в этом деле мне нет равных! Давно я начинал оттачивать свое мастерство. Разных достоинств камни были выкопаны моей киркой. А уж самые редкие породы приходилось выхватывать из-под носа прославленных магмарских боевых магов. Много угроз и проклятий выслушал я в свой адрес, но «Эльдорилл - моя прелеееесть!» и этим все сказано.

Если к тебе еще геологи напрашиваться будут, ты спроси имеется ли у них в арсенале Легендарная кирка, как у меня. Она сможет и проход нужный нам в подземелье расширить, и голову незваному гостю снести.

Надеюсь, удалось мне воевода тебя убедить, чтоб без геолога под землю не совались! Даже если это буду не я.
Загрузка...
0
 МираМель [13]  13 Сентября 2022 21:33:07 #88
Добрый вечер Вам, Воевода!

Да-да, и я пришла (одна из многих) на твой клич о незабываемой и опасной экспедиции.
Зовут меня МираМель, можно просто Мира.

Я уже предвкушаю незабываемый поход, а всё потому что у меня богатый опыт искателя приключений. Где я только не была... Прошарила все возможные уголки ФЭО, что известны игрокам. Ой каких я только эффектов не нахваталась, больше конечно негативных, но делу это не мешает, моя стойкость, жажда победы и уворотливость, только возросли от этого. Все свои качества перечислять не буду, я ж скромная, открою Вам секрет, в моих закромах имеется огромное количество ключей, я ж взломщик, а какие ж приключения без сокровищ с замудренными замками?! И да, замки в дверях я тоже открываю, достаточно вспомнить известный Вам склеп Умки.

Оружие моё - глаза! Ох как я ими стреляю... Монстры так и падают штабелями, ну а если не падают, на это у меня есть сабли непременно с ядом, чтоб уж наверняка. Одета я по сезону, правда шмотки из прошлой коллекции, в синем цвете, но зато в бой иду не боясь их сломать.

В общем, как мне кажется, я одна из тех воительниц, что могут писать историю ФЭО, не легендарная конечно, НО таких как я большинство, а потому я смогу подробно описать для остальных наш поход. Ну а если я окажусь девятой и не войду в восьмёрку избранных, куплю себе печенек и буду наблюдать со стороны за счастливчиками.
0
 Дух_Хаира [7]  13 Сентября 2022 21:58:20 #89
Доброго дня тебе, воевода! Пришел я из дальних стран, зовут меня Дух Хаира. Именно так, уважаемый, ты не ослышался. Я покровитель этого материка и будучи духом так и было, до тех пор, пока мне не наскучило летать бесплотным духом. Захотелось мне страстей и искушений для тела магмарского.
А пришел я к тебе, т.к. узнал, что экспедицию ты собираешь на остров далёкий, неизведанный. Отбрось прочь сомнения и выбери меня. Не каждый воин Хаира способен выстоять перед моим навыком владения мечом, а про мою меткость стрельбы из лука ходят рассказы. Не всегда была необходимость сражаться. Часто использовал навыки дипломатии и договороспособности и весьма успешно. Помимо разврата и гуляний, мне были интересны физические возможности организма и будь уверен, я их испытал по максимуму. Я мог не есть с месяц, без воды мог находится до двух недель, испытывал жару в пустыне и холод на ледяных островах. Поверь, мой организм подготовлен к любым условиям. Бесстрашен ли я? Безусловно. Нет такого чудища, которое могло бы меня испугать. Даже ужасный и могучий Халифрон не смог ввергнуть меня в страх и был встречен в бою с ледяным спокойствием, а Костяной дракон с Умертвием являются для меня чуть ли не спарринг партнёрами. Помимо смелости и боевого опыта важны так же и качества лидера. Раз это будет группа, то безусловно должен быть командир у этой группы. Поверь, лучшего стратега и тактика тебе не сыскать. К тому же обучали меня магии и заклинаниям сложным и опасным. И многое я смог подчерпнуть из родного мира духов. Поверь, с бестелесными существами я до сих пор могу общаться и они мне помогают. Надеюсь я достаточно убедителен был и ты без сомнения возьмешь меня в группу. Если нет, чтож, пожелаю удачи другим и буду ждать результатов экспедиции вместе со всеми.
0
 _Викуся_ [10]  13 Сентября 2022 23:00:24 #90
Приветствую тебя, Воевода!...
Здесь все зовут меня _Викуся_ , а в реальной жизни Викторией…

С первого дня, как я попала в Мир Фэо, меня не покидает чувство загадочности и неизведанности этого мира… Поэтому я была не сильно удивлена, когда узнала, что недалеко от Фей-Го был обнаружен остров, у которого, оказывается, есть своя тайна… и тайна эта - пещера... таинственная и неизведанная…

Я мирная девушка… мне близки профессии травника и геолога, рыбака и алхимика… могу наварить различные зелья... но… когда я встречаю на своем пути что-то новое, интересное и загадочное, то во мне пробуждается Валькирия - Дева-воительница, готовая совершать любые подвиги…

Возьми меня, воевода, в эту экспедицию… пожалуйста… И я, вместе с тобой и командой единомышленников, узнаем все тайны этого путешествия…
1
 ИхБин [10]  14 Сентября 2022 00:00:39 #91
Добрый вечер воевода.
Меня зовут Ихбин.
Поздновато я услышал новости про поход к новому острову и неизвестной пещере, думал опоздаю...
Но похоже мне повезло!
Успел!!!
Оценив собственные силы и свои "достижения" мне кажется, что я один из тех кого Вы ищете.
Я воин. Предпочитаю сет тяжеловеса, но монстров бью в "ловкаче", уж очень они шустры...
Не плохо добываю ресурсы, пробовал разные профессии, но больше всего нравиться быть травником в мастерстве которого добился определенных успехов.
Кроме того могу наварить кучу различных зелий, среди которых есть те которые могут как вылечить друзей, так и отравить врагов и монстров. Уменьшить голод и увеличить характеристики, как у себя так и соратников.
Воевода!!!
Прошу принять меня в Вашу команду и позволить участвовать в походе в котором я точно буду не лишним.
Я Вас не подведу.
Загрузка...
1
 МаксиРом [16]  14 Сентября 2022 01:28:58 #92
Дисквалификация по пункту 5 Условий подачи заявки


Здравствуй, воевода! Звать меня МаксиРом.

Узнал я об экспедиции и счел нужным отправиться с остальными смельчаками на это непростое дело!

Уж не знаю, какие там опасности поджидают, но я готов ко всему! Меч держать умею, темноты не страшусь, да и боязни замкнутого пространства у меня нет. А еще имеется у меня природная особенность - глаза к темноте быстро привыкают, так что если и потухнет факел мой, то быстро приспособлюсь.

Из оружия предпочитаю увесистый топор. Даже плохо заточенный пойдет. В одном случае можно красиво срубать головы, а в другом – использовать как кувалду, не каждая черепушка выдержит удар такой силы. Что касается брони – главное, чтобы смотрелась красиво! Так у меня больше мотивации избегать атак противника, ведь иначе как перед барышнями красоваться?

Надеюсь, подхожу я Вам, уважаемый воевода! А если нет, то буду с нетерпением ждать рассказов о том, что же все-таки скрывалось в тех подземельях.
Загрузка...
2
 Белка_Пришла [4]  14 Сентября 2022 02:08:03 #93
Привет, Воеводушка! Меня зовут Белка_Пришла, но для тебя – просто Белка!

Узнала я, что отправляешься ты в сложную экспедицию, и поняла, что без меня тебе будет сложно.

Не знаю, как сложится твой поход, но со мной – точно, удачно! Мои топоры в твоем распоряжении. Кому, как не тебе знать, сколько мной убито мерзких монстриков и принесено тебе потерянных страничек трактата. Кому, как не тебе помнить, что я не пасую ни перед чем, хоть и маловата. Да и что ты там будешь делать без меня в принципе? Заскучаешь, затоскуешь в сырой пещере, будешь писать мне грустные письма. Опять же, кто принесёт тебе орешков, если закончатся твои запасы? Только Белочка.

В арсенале имею боевые топорики, красивые и лёгкие, как и я сама. Увернусь от любой опасности, ты же знаешь, какая я мастерица боевого капоэйра, и как это завораживает. Никто не сравнится со мной в ловкости и лёгкости. А мой голос может очаровать, успокоить и отвлечь любого, даже самого страшного монстра. Да, да, многие воины были разоружены, когда его слышали. Ты не смотри, что я - Белка, моя бабка была сиреной :)

Надеюсь, Воевода, ты сделаешь правильный выбор и не оставишь меня скучать без приключений!
Загрузка...
1
Спирит
14 Сентября 2022 02:50:57 #94
Уважаемый воевода!

Пишет Вам Спирит, из клана RebelliouS!

Экспедицию, на которую другие смельчаки, так сказать, лишь поглядели, Вы решились возглавить. Это и похвально, и вдохновляет, и пример – всё сразу. Имею и я большое желание встать с вами в одну упряжку.
Имя мое означает "Дух". Да, именно так, а не тот Конь из мультфильма или того хуже просто "Спирт" :biggrin: Годков мне немало, постоянные сражения закалили меня, поэтому без преувеличения скажу, что дух мой боевой, беспокойный, бодрый, а еще потешный, в некотором роде. Куда ж без уморительного рассказа или забавной шутки?
Вот, например, однажды, да чего уж там однажды, постоянно я сражаюсь с Одноруким хулиганом :lol: Как я его только не вертел, не крутил, а он постоянно одерживает вверх. Конечно и победы есть над ним. А ведь это самый известный бандит в мире ФЭУ, думаю я достоин попасть в это приключение!
А если про умения мои хочешь узнать, так я и кинжалы, и топор, и щит с мечом с пеленок вместо погремушек держал, в зельях толк знаю, телесной силой обладаю, а ещё я имел честь сражать за оба материка, а это немаловажно!
В походе буду Вам и верным подданным, и добрым советчиком, если в том необходимость появится. Жду решения и жажду, что экспедиция Ваша будет удачливой.
Загрузка...
3
 -KotelOk- [11]  14 Сентября 2022 04:25:34 #95
Здравствуй Воевода, меня зовут Котелок,
Узнал я, что путь тебя ждет далёк!
Идёте в конец света за последнюю переправу
Сокровищ добыть и заслуженной славы!

Прошу Вас взять в поход меня с собой
Я вроде обычный и не самый крутой.
Могу заняться чисткой лука и картофеля
Я – специалист широкого профиля.
Владею секирой и молотком
Кидаю кинжалы и лью кипятком
А высечь огонь – это плевое дело.
В команде работаю чётко и смело

Однажды попался в простую ловушку
Путана в меня запустила подушку.
Еще простыню, а затем одеяло.
Пришло много стражей, я был близок к провалу
Но опыт и навык сказались при этом
Я взял порошок «Обжигание светом»
Слегка ослепил им путану и стражей
Затем я их вымазал черною сажей.
Забрал всех их деньги и все эликсиры
Потом через крышу убёг по сортиру.

Любимым оружием считаю кинжалы.
Ими можно пользоваться, где попало.
Кидаю в цель, и вскрываю двери
Бью им под кирасу, и пугаю химеру

Тяжелую бронь я носить не люблю
Я в ней неуклюжий вельможа
Уж лучше надену я в ратном бою
Штаны и рубашку из кожи

В карманах верёвка, чтоб вниз опускаться
Есть фляга воды, жажды чтоб не бояться
Есть факел и огниво, мясо и трАвы
Найду все что нужно в полях и дубравах

Прошу Взять с собой меня в экспедицию
Я не нарушу Ваши славные традиции.
Уверен, что я вам точно пригожусь
Тогда вас минуют печали и грусть
В общем, жду от вас новостей
Надеюсь, что только хороших вестей

Не судите строго!!!
Ждет дальняя дорога!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.