Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]

Балагур ФэоФан [13] 
11
11 Сентября 2022 14:28:03


Мир Фэо таит в себе множество загадок, которые по сей день остаются под завесой тайны. Но кажется, скоро их станет на одну меньше!
Недалеко от Фей-Го был обнаружен остров, ничем не примечательный, кроме одного – жуткая пещера. И жуткая – это не просто слова! Первооткрыватели ринулись изучать ее, однако никто не вернулся живым.
Воеводы Хаира и Огрия приняли решение объединить усилия: нужны смышленые, проворные и опытные воины с обоих материков для опасной экспедиции. Может, именно Вам суждено узнать все тайны, что таит в себе то загадочное место?




Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией в честь Дня Рождения игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте нового уникального конкурса, который пройдет в три этапа! Осмелитесь ли вы столкнуться с неизведанным лицом к лицу?



ПЕРВЫЙ ЭТАП


Внимание! Внимание! Требуются добровольцы для крайне опасного задания! Однако учтите, кого попало не берем – докажите нам, что именно ВЫ достойны отправиться в экспедицию и заполучить таящиеся в загадочном подземелье сокровища!

Суть первого этапа:

Ваша роль – искатель приключений. Подайте заявку на участие в экспедиции: укажите Ваши сильные стороны, каким оружием владеете, через какие битвы прошли на жизненном пути – в общем, что угодно, что может убедить воеводу взять именно Вас! Пример заявки можно посмотреть тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Условия подачи заявки:

1. Объем работы – от 500 до 1500 символов без пробелов.
2. Подать заявку могут игроки, достигшие 3-го уровня.
3. От одного участника принимается только одна заявка.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники – дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.

Прием заявок продлится до 23:59 14 сентября.


Топ для публикации заявок. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

В период с 15 по 17 сентября воеводы выберут 8 достойных бойцов, которые отправятся во второй этап!


Каждый соискатель, приславший заявку, получит гарантированный приз!




Участники, прошедшие во второй, а затем и в третий этапы, будут бороться не только за свою жизнь, но и за ценные призы! Список возможных сокровищ:

1. 50-250
2. Сертификат на 20 бриллиантов
3. Значок шестнадцатилетия 50 шт.
4. Зазеркальный самоцвет 50 шт.
5. Монета «Талант» 50 шт.
6. Раритетная драгоценная шкатулка
7. Старая кость 1000 шт.
8. Глубоководная раковина 250 шт.
9. Искра небесного пламени 3 шт.
10. Злое око 150 шт.

Результаты первого этапа будут опубликованы 18 сентября!


Второй этап пройдет с 18 по 24 сентября, а третий этап - с 25 сентября по 2 октября.


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
2
 Дерзкий Хам [8]  11 Сентября 2022 14:35:07 #1
ПРИМЕР ЗАЯВКИ


Здравствуй, воевода! Звать меня Дерзкий Хам, для друзей - просто Хам.

Узнал я об экспедиции и счел нужным отправиться с остальными смельчаками на это непростое дело!

Уж не знаю, какие там опасности поджидают, но я готов ко всему! Меч держать умею, темноты не страшусь, да и боязни замкнутого пространства у меня нет. А еще имеется у меня природная особенность - глаза к темноте быстро привыкают, так что если и потухнет факел мой, то быстро приспособлюсь. Я как-то в нору крэтсов провалился (да, и такое бывало!), так и без освещения справился. Бежали хвостатые от меня что есть мочи!

Из оружия предпочитаю увесистый топор. Даже плохо заточенный пойдет. В одном случае можно красиво срубать головы, а в другом – использовать как кувалду, не каждая черепушка выдержит удар такой силы. Что касается брони – главное, чтобы смотрелась красиво! Так у меня больше мотивации избегать атак противника, ведь иначе как перед барышнями красоваться?

Надеюсь, подхожу я Вам, уважаемый воевода! А если нет, то буду с нетерпением ждать рассказов о том, что же все-таки скрывалось в тех подземельях.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
4
 KpuGeP [5]  11 Сентября 2022 15:33:08 #2
Дисквалификация по пункту 4 Условий подачи заявки


Салам алейкум "Воевода"!­ Манам манам мерам хаму "подземелья&quo­t; чхе ки мегуи вакт нест хами ина навистанба хайр бо худат медони яке ки мегузарад
Загрузка...
4
 Л И С__М Ё Р Т В [7]  11 Сентября 2022 15:34:51 #3
Здравствуй, Воевода! Звать меня Лис. Просто Лис. Для своих - Рэй.

Узнал я об страшном походе в глубины земель маетрика и счел нужным отправиться в это увлекательно-захватывающее путешествие.

Меня не пугают мыши, обитающие в темных уголках, а монстры, сами бегут в страхе. увидев как я обнажаю огромный меч и обливаю его ядами. Мои лисьи глаза видят в темноте, а локаторы слышат каждый шорох, доносящийся из глубин ада. Опасность?! Ха! Я ем ее на завтрак.

Из оружия предпочитаю совершенные магические клинки изогнутой формы, прорубающие реальность, и плоть любого монстра. От них нет защиты. Я не краюсь перед дамами, это просто боевое оружие. но выглядит шикарно! Да так, что взгляд сложно отвести. И висят они обычно за спиной, а под черным балахоном скрывается много эликсиров и маленького оружия для быстрой атаки.

Я довольно темная и скрытная личность. Есть вам необходимо провести зачистку опасного места, и не привлекать внимания - я могу взяться за дело. Люблю познавать страшное и неизведанное и с удовольствием спущусь с вами глубоко под землю. Пишите, возможно... мы сможем договориться? :cool:
Загрузка...
5
 Граф в графине [8]  11 Сентября 2022 15:56:10 #4
Здравствуй, воевода!

Узнал я про намечающийся поход и призадумался. Скучно мне стало тут, нет приключений, которые могли бы вскружить мою голову! Хочу получить новый вызов(не с телефона), и с гордостью покорить новые вершины.

Узнал, что путешествие намечается в подземелье. А лучше всего в сырых темных подвалах себя чувствуют крысы. И это идеальное совпадение. Я перебиваю дроп у нудистов, перебиваю ставки на бирже на один медяк, выхожу после изнурительных боев крэтсом-защитником. Не взять меня - фатальная ошибка.
Моя главная сильная сторона вовремя проявить слабость. Моё главные оружие - это красота и длинный язык. Неожиданно для мужчины-воина, не правда ли?! Вот и соперники пока недоумевают, лишаются своей головы. А если и проиграна битва, то убегая, смогу сказать парочку крепких словец, чтобы обескуражить противника или рассказать анекдот, чтобы подбодрить союзников. В общем со мной не соскучишься. Главной битвой, которую я выиграл, считаю битву за диван с котом. Это было великолепное сражение, и лишь единицы смогут его выиграть! А еще я очень люблю Цебу. Это поистине героический персонаж, портрет которого висит у меня на стене. Правда теперь он исчезает сам через 30 дней, как пунш, и приходится снова покупать и вешать новый. Но меня не пугают трудности. Также я прирожденный и искуссный повар. Никто не умрет в походе от голода. Попробуйте прокормить обе головы церрадора, тогда и поговорим.

Надеюсь, Ты сделаешь правильный выбор! Совместными усилиями мы свернем горы и закопаем подземелье обратно!
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
10
_Nimfa1_
11 Сентября 2022 16:09:43 #5
Здравствуй, воевода! Меня зовут Светлана, для друзей - просто Нимфа

Узнала я что куда то нужно идти.. очень далеко и там где страшно и решила тоже принять учатие в великом походе.

Меня пугает всЁ, от мышей , змей и другой живности в этом мире,но я готова с ними сразится в неравном бою) Особенно пугают подранки.. те.. кого не добила ранее. надеюсь что их уже сожрали, и мне не придется снова с ними встречаться)

Оружие предпочитаю мое фиолетовое с рунками, знаками , не очень эффекктивное , зато красивое)
Оно меня не раз выручало, но если будет что по эффективнне и красивое буду благодарна. Про свои запасы я не хочу распростроняться , потому что везде шпионы. Мне бы лук убойный , да со стрелами бронепробиваемыми.

Я Очень мега скромная, но где то в глубине души (очень глубоко), я все таки воительница, и поэтому меня есть вторая личность которая шепчет " Да порвем всех"
Загрузка...
5
 Ded_Inside [6]  11 Сентября 2022 16:17:17 #6
Здравствуй, Воевода! Мое имя Дед Инсайд. Хотя друзья меня зовут просто Дед (когда на вид мне все 18).

Узнал я об экспедиции от однорукого бандита, в обмен на мои мудреные штаны и последние запасы золотых монет он решил мне рассказать эту супер-крутую информацию. Я считаю это выгодным вложением!

Нет, я не боюсь каких либо опасностей! Зачем боятся того, чего с тобой никогда не случиться, верно? Это не потому, я буду всего бояться, нет! Вы не подумайте обо мне плохого, на самом деле я просто знаю все наперед. Моя уникальная особенность это предугадывать действия противника, и максимально быстро и эффективно собирать информацию, даже в тех ситуациях, когда казалось бы это невозможно. Да я это умею, чему только не научишься когда проигрываешь свои деньги в одноруком бандите, на нем я и оттачивал свое секретное искусство стратегии...

Из оружия у меня красивая плеть отречения в одной руке, а посох Мамалюки в другой. Однако далеко это не весь мой арсенал! Еще у меня есть мой верный лук! Я назвал его "Наверное меткий"! Воевода, ты думаешь какая вообще от меня может быть польза с таким арсеналом? Я сам не знаю какая.. Но друзья мои говорят, что у меня слишком много здоровья, потому что я толстый и у меня доспехи тяжеловеса... Я ценю своих друзей, даже когда они называют меня толстым! И поэтому сражаясь с ними я всегда беру с собой все необходимые свитки на помощь моей команде и товарищам! Ведь они верят в меня и я их никогда не подводил...

И тебя не подведу Воевода, честно-честно! Поверь в меня и я сделаю все благодаря своему уму, лишнему весу и поддержкой, чтобы достичь любой победы!
Загрузка...
4
ТРУВОРнгн
11 Сентября 2022 16:18:39 #7
Здравствуй, воевода!Имя мое слишком известно что-бы его произность вслух!

Уж не знаю, какие там опасности поджидают, поэтому я готов не ко всему! Меч держать не умею, темноты страшусь, да и боязнь замкнутого пространства у меня есть. А еще имеется у меня природная особенность - я очкарик и вижу плохо даже при хорошем освещении, так что если и потухнет факел мой, то быстро приспособлюсь.На длани и хаотах меня часто бьют,поэтому мой скальп нифига не стоит!
Из оружия предпочитаю кинжалы и клинки ,они как кастыли очень удобны!
Надеюсь, подхожу я Вам, уважаемый воевода!Ибо вместе с тобою мы сила!!!Выбрав меня вы просто изумитесь !
Загрузка...
3
 Трансвааль [19]  11 Сентября 2022 16:32:04 #8
Здраствуйте воевода! Меня зовут Сергей,можно просто без отчества,ник персонажа Трансваль. В подбных конкурсах никогда не участвовал,но вот решил попробовать свои силы.Играю я давно,почти вымершем стилем на просторах Фэо-тяжеловесом. Оружие у меня простое,топор и щит,поученое мною за проявленую в боях отвагу и доблесть.Коротко о моих увлечениях: нравятся азартные игры, интересные квесты,крафт и увлекатильные инсты.С удовольствием попробую свои силы в новом увлекательном приключении.С нетерпением жду вашего решения.Нечисть будет разбита и праздник пройдет без проблем!!!
Загрузка...
0
Ker-bro-next [5]  11 Сентября 2022 16:38:53 #9
Здравствуйте Дамирус, услышал от сельчан, что ищете бойцов для нечто важного для Вас похода, прилетел что есть духу сообщить, Воевода Дамирус - я готов!

Да, я понимаю всю серьезность ситуации, если даже заручились поддержкой из другого материка. Но Вы же помните, как я разыскивал вашу дочь, Орлуфию? То еще было приключения! монстров разных перебивал..чем бил? Ну был у меня тесак, в народе прозванный "Тесак Головореза", не всегда острозаточен, часто рукоятка подводила, но от этого голов жуткой нечисти меньше не слетало!
Вы попросили помочь тогда, я не медлил с ответом, и сейчас я снова готов биться плечо к плечу, разбирать любые препятствия, и обязательно буду в походе и вместо повара. Да-да, в такой сложной экспедиции, без хорошего питания никуда, один мой бульон из мяса крэтса чего только стоить будет! Можете сами спросить у старшины Корта.

Исследовать пещеру на заброшенном острове говорите? Страшные вещи происходят там? - Тем и интереснее! Дальнейшие Ваши попытки отказаться от похода, только добавляют заряда, хоть сейчас выдвигаться готов. И не переживайте про мой Тесак, я рукоятку плотно сделал, и экипировку закаленную сражениями возьму, она староватая, но очень фартовая, все подвиги нашего Хранителя Шоду я сделал именно в ней
0
 Iziforme [6]  11 Сентября 2022 16:51:14 #10
Доброго дня, Воевода!
Как-то скучновато в последнее время и поэтому прибыл я к Вам на помощь с далеких земель, дабы помочь Вам и своим товарищам в этой нелегкой экспедиции.
Раз уж поход намечается в подземелье, то смею предположить, что будет нам нелегко. Разных крэтсов, скелетов, а то и зомби будет предостаточно. Но с моим классным луком и отличными навыками стрельбы, у них не будет и шанса. Оттачивал я его не зря, ведь у меня отличный вкус на выбор красивых и прочных доспехов, можете взглянуть, и поэтому стрельба из лука отличный выход, чтобы не испачкаться в крови своих врагов. Если же силы будут все-таки неравны и монстров будет больше, то тут я использую старую и всеми любимую тактику, а именно – быстрые ноги ничего не боятся!
Рассчитываю на то, что мы с Вами еще увидимся и будем сражаться плечом к плечу в этом подземелье!
0
 _Жирик_ [6]  11 Сентября 2022 16:56:14 #11
Приветсвую, Воевода! Не смотри на мое имя оно не отоброжает действительности и ни как не влияет на мою способность ясно мыслить. (Такое уж мне дали великие драконы, при моем рождении)

О твоем великом походе узнал из новостей, в промежутках между тем как мы с моим боевым зорбом крушили Каменного Голема на стройматериалы для поместья.

Надеюсь опасностей будет придостаточно, так как считаю что походы в подземелья без опасностей, все равно что свадьба без хоршей битвы 50 на 50. Так же я абсолютно уверен в том что буду полезен в походе, мои основные качества: смелый(наверное даже бесстрашный), сильный(не такой как ты конечно), говорю только правду и ничего кроме правды, не люблю лстить и еще я очень самокритичен. К примеру на днях я в одиночку пробрался на вражескую территорию и осадил столицу, безсупешно конечно но я пытался. Видиш Воевода смелости мне не занимать, может мне не хватает немного благоразумия (штурмовать столицу в одного, то еще решение) но с другой стороны это показывает мою решительность и как ты наверное успел понять я очень люблю расказывать истории. А как же идти в поход без человека который будет поднимать боевой дух товарищам по оружию своими байками, во всех фильмах есть такой человек, сам же видел, без меня ни как.

В наличии палатка 2х3, отличный серп по одноименной видеоигре, любимый зорб по кличке "стройняйшка"(долго на диете сидел, схуднул совсем, потом ко мне попал я его откормил и дал такую кличку), а еще я ловкач не только в письме но и в жизни, при себе не 1 топор как у многих, а целых 2, соответсвенно рублю сразу с 2х рук, крутая шапка(если топоры затупятся, буду бить головой)

По итогу, могучий Воевода, писал я тебе это письмо и сам еще раз убедился( не то что-бы я сомневался) что однозначно должен быть в твоем отряде. Понимаю что мест мало, но такой "персонаж" как я всегда доживает до конца, соответственно в решающей битве ты будеш как минимум не один!
0
Странник заката
11 Сентября 2022 17:11:58 #12
Закат близится и странник готов отправится в очередное приключение ... :twisted:

Пошла молва мол доблестный воевода наш созывает народ для новых свершений, вот тут я точно уж по адресу и во всеоружии!

Ну а что - Поля Битв уже пройдены полностью, что даже не интересно туда захаживать.
Мобы вообще меня бояться да разбегаются, что в локации свободных не сыщешь :cry:
Единственное место где интересно и тебе всегда рады - это трактир, но от лиц надудлившихся Шиз-пивом уже просто воротит, да еще и Катала постоянно в карты мухлюет(

Уж думал повесить свой славный топор на гвоздь, а сверкающие доспехи на полку, но тут внезапно был обнаружен какой то таинственный остров, да еще и какая то пещера :eek: вот это интригует.
Так что пакую все самое необходимое - думаю чуток банок и пуншей, да и эликсиры скорости и палача что бы первым ринутся в бой с неизведанными монстрами, седлаю Церрадора - можно было бы еще пару красавиц закинуть на него, что бы в пути скучно не было, но думаю дело серьезное, так что повременим :rolleyes:

Давно не было славного приключения, да еще и такого где нужно быть первооткрывателем и показать все на что ты способен, продуманная стратегия и хорошая драка - это по мне! Воевода, я готов !

Пещера будет изучена во всю ее глубину
1
 BossOfGym [8]  11 Сентября 2022 17:33:24 #13
Привет, Воевода. Недавно заглянув в тренировочную мой знакомый сообщил интересную новость,будто бы нужны добровольцы для участия в загадочной экспедиции.Дерзкий как Админ, самоуверенный словно хранитель форума,сильный подобно Тренеру Ваэрону ,а также неуловимый как джекпот в честь 16ти летия игры ,и всё это про меня - Босса Качалки.

Ни для кого ни секрет, что Я являюсь местной легендой,живой достопримечательност­ью, ведь именно я в молодости одолел голыми руками бедолагу ( не помню уже как его звали, и жив ли он ) в таверне. А как ты думаешь кто спас старца в столице от покушения? Это тоже я.Ну ладно вы все наслышаны об этих историях, не буду продолжать.
Не знаю , что Вас будет ждать в экспедиции, но я тебе точно пригожусь, ведь не бывает экспедиций без лидеров . Ты будешь духовным лидером, а я буду физическим!Кто ,если не я будет гонять этих бедолаг , ты посмотри на них, мой бицепс подобен размеру их головы!
Запомни Воевода,лучшее оружие это кулаки, я смогу одолеть любую тварь голыми руками и ногами, ведь у меня супер-удар "удар волка". Броня мне не нужна, мое тело словно сталь, закаленное в яме на площади( ведь кому то надо оттуда выгребать каждый месяц тонну золотых монет). Девушки в твоей экспедиции не будут обделены, поверь мне.. Вообщем воевода, ты знаешь где меня искать если надумаешь взять меня
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
Загрузка...
0
 Воин Сиу [12]  11 Сентября 2022 17:37:35 #14
Не сочтите за дерзость, почтенный, Воевода. Но я хотел бы подать заявку на участие в экспедиции.

Меня зовут Воин Сиу, и, уже мое имя говорит о том, что, я воин и ты, воевода, можешь на меня всегда положиться, хоть в атаке, хоть в защите. Я ловок и умен, отлично владею 2 мечами, а могу и магией всыпать, если понадобиться.

Я не раз выходил победителем из множества схваток, а если и проигрывал, то не по глупости какой, а ввиду явногопреимущества противника. Но, не волнуйся, воевода, если ты соберешь команду достойных воинов и включишь меня в нее, то мы справимся с любой поставленной перед нами задачей. Будь уверен, я не подведу. Спасибо, что выслушал меня и, надеюсь, до скорой встречи!
0
Тролль [9]  11 Сентября 2022 17:48:36 #15
Я, воин, идущий на смерть, приветствую тебя! О, славный Воевода! Выбери меня в свою легендарную и захватывающую экспедицию в глубь подземелья. Увидеть, как враг трепещит, только от моего имени и прячась по норам клича своих командиров - это ли не успех? Я докажу свою преданность делу! Враг будет разбит! Направь свой гнев на врага твоего, а оружием в праведном деле смогу стать я. Рублю топором, нанося чудовищные травмы. Я берсеркер, не оставляющий никакой надежды врагу на реабилитацию! Мои отравленные стрелы, сюрикэны попадают метко в цель, пробивая любую защиту и нанося чудовищные гниющие раны, похлеще порчельников зла. Моя слава и храбрость не только в сражениях, но и словом сказанным. Напевы боевые поднимут дух войнов, сражающихся с тобою, а всякую нечесть парализуя от страха!
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 СУМЕРЕЧНЫЙ-ВОЛК [9]  11 Сентября 2022 18:13:17 #16
Здравствуй Воевода Дамирус! Зовут меня Андрей, а соклановцы и друзья знают под ником СУМЕРЕЧНЫЙ-ВОЛК. Пооходил я мимо площади центральной в нашем славном городе О Дельвайса и услышал объявление о том, что наш славный воевода Дамирус набирает в поход в загадочные подземелья отважных воинов не боящихся таящихся в них ужасов и неведомых коварных монстров дабы заслужить славу героев. Броня моя крепка да и здоровьем меня природа не обделила так что я всегда прикрою щитом от любых врагов свох напарников, а мои ездовые животные и питомцы всегда будут на острее атаки. А если будет в том необходимость то и вылечить их смогу. Вот и решил я предложить стебе свою помощь если сочтешь меня достойным участвовать в этом славном походе.
0
 D-GOTIKA [11]  11 Сентября 2022 18:14:26 #17
Здравствуй, Воевода! Имя мое d-gotika!!!!
Узнал о этой экспедиции да как зашол в игру и вижу тема новая!!!

Использую Боевой топор варвара который очень помогает мне в бою,только конечно я не настолько силен но думаю что может и пападу в экспедицию хотя я думаю наврядли !!
хотелось бы конечно!!
ну так если папуду в экспедицию то выложусь весь на столько смогу!!!

А,так спасибо за то что выслушали надеюсь вы будите снисходительны ко мне а я вам общаю что не подведу вас и войнов которые будут рядом,спасибо еще раз и удачи всем!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Сила в душе человека!!!А смелость приветствуется удачей!!!
6
 -Корвус- [14]  11 Сентября 2022 18:19:04 #18
Здравствуй, воевода! Звать меня -Корвус-, для друзей - просто Птиц, для жены - Душнила.

Узнал я об экспедиции и счел нужным отправиться с остальными смельчаками на это непростое дело, а то жена дома пилит и пилит!

Уж не знаю, какие там опасности поджидают, но после свадьбы я готов ко всему! Из любого моба могу приготовить вкусный деликатес. А еще имеется у меня природная особенность - я душнила. Я как-то в Лабиринт заглянул,дак после этого и других заставил зайти (да, и такое бывало!), как же они кричали и говорили что это ужас. Бежали от меня что есть мочи!

Из оружия предпочитаю нож. Достал нож - режь! В одном случае можно пырнуть, а в другом – использовать для приготовления деликатеса. Что касается брони – она у меня из перьев! Защищает от холодного ветра и очень эффективна от стрел. Так же за счёт легкой брони у меня больше возможностей увернуться от атак противника, птичье чутье работает на 100% .

Надеюсь, подхожу я Вам, уважаемый воевода! А если нет, то после такого рассказа пойду за новой шубкой для жены чтоб бы облегчить ее гнев и попытку свалить чёрт пойми куда. И если выживу буду с нетерпением ждать рассказов о том, что же все-таки скрывалось в тех подземельях.
Маленькой елочке холодно зимой унесли елку мы к себе домой,много игрушек на елке дорогих половину краденых только три своих
Загрузка...
1
 _магорез_ [6]  11 Сентября 2022 19:07:36 #19
Здравия тебе, Воевода! Я, Магорез, воин сеющий страх и смерть всему что грозит свету и миру. Если ты, Войско ведущий, сочтешь меня нужным для своего отряда храбрых и несломленных войнов, то не ошибешься в выборе, я прикрой твою спину, и, не щедя живота своего, пройду плечем к плечу с тобой самые потайные тропки мрачного подземелья.

Щитом своим закрою плечо и грудь твою от стрел разящих, а когтями, словно как у могучего Пхадда людоеда, раскрою черепа врагов наших. Броня моя тяжела, как монолит Эльдорила и крепка, словно чешуя Великих Драконов. Я так же умен, как и крепок, учителя мои - великий Старец Багурон и Палладин Шико. Я разил врагов на Арене подземных рыцарей, с боем прорвавшись за энергетической сферой и уничтожив ужасного зверя, запертого в клетке, добывал победы во славу Света.
Я безжалостно истреблял Едких Хаккуртов, поганых Фицилий, прорываясь к ужасному и противному Богельфу и срубив его смердящую голову прибил ее на гвоздь над входом в логово его.
В поместье моем на стене, в коллекции трофеев Кретс Мясник, голова которого слетела с одного удара и пала под ноги моих товарищей, так же там присутствует и щупальца Флангария, которыми он наносил смертельные удары на всех своих врагов, но осмелившись, я дал ему бой, и теперь в трофеях моих и его имя, так же есть и многоглазая мохнатая морда паука Патриарха, чьи жвала не смогли пробить броню мою. В норах его, куда забрел я, зная, что темное зло поселилось и плетет свои паутины в тусклых пещерах, присутствует так же и бездыханное тело Королевы Андорвен, которая не смогла одолеть меня вместе со своими опричниками.

Я, солдат твоего святого воинства, Ты - предводитель! Выбор твой, кто пойдет в мрачные подземелья и наведет там порядки, не только при помощи грубой силы, но и железной логикой, светлым разумом, и правым делом!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.