Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]

Балагур ФэоФан [13] 
11
11 Сентября 2022 14:28:03


Мир Фэо таит в себе множество загадок, которые по сей день остаются под завесой тайны. Но кажется, скоро их станет на одну меньше!
Недалеко от Фей-Го был обнаружен остров, ничем не примечательный, кроме одного – жуткая пещера. И жуткая – это не просто слова! Первооткрыватели ринулись изучать ее, однако никто не вернулся живым.
Воеводы Хаира и Огрия приняли решение объединить усилия: нужны смышленые, проворные и опытные воины с обоих материков для опасной экспедиции. Может, именно Вам суждено узнать все тайны, что таит в себе то загадочное место?




Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией в честь Дня Рождения игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте нового уникального конкурса, который пройдет в три этапа! Осмелитесь ли вы столкнуться с неизведанным лицом к лицу?



ПЕРВЫЙ ЭТАП


Внимание! Внимание! Требуются добровольцы для крайне опасного задания! Однако учтите, кого попало не берем – докажите нам, что именно ВЫ достойны отправиться в экспедицию и заполучить таящиеся в загадочном подземелье сокровища!

Суть первого этапа:

Ваша роль – искатель приключений. Подайте заявку на участие в экспедиции: укажите Ваши сильные стороны, каким оружием владеете, через какие битвы прошли на жизненном пути – в общем, что угодно, что может убедить воеводу взять именно Вас! Пример заявки можно посмотреть тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Условия подачи заявки:

1. Объем работы – от 500 до 1500 символов без пробелов.
2. Подать заявку могут игроки, достигшие 3-го уровня.
3. От одного участника принимается только одна заявка.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники – дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.

Прием заявок продлится до 23:59 14 сентября.


Топ для публикации заявок. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

В период с 15 по 17 сентября воеводы выберут 8 достойных бойцов, которые отправятся во второй этап!


Каждый соискатель, приславший заявку, получит гарантированный приз!




Участники, прошедшие во второй, а затем и в третий этапы, будут бороться не только за свою жизнь, но и за ценные призы! Список возможных сокровищ:

1. 50-250
2. Сертификат на 20 бриллиантов
3. Значок шестнадцатилетия 50 шт.
4. Зазеркальный самоцвет 50 шт.
5. Монета «Талант» 50 шт.
6. Раритетная драгоценная шкатулка
7. Старая кость 1000 шт.
8. Глубоководная раковина 250 шт.
9. Искра небесного пламени 3 шт.
10. Злое око 150 шт.

Результаты первого этапа будут опубликованы 18 сентября!


Второй этап пройдет с 18 по 24 сентября, а третий этап - с 25 сентября по 2 октября.


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
0
 Dennis [17]  12 Сентября 2022 07:11:21 #39
Приветствую, воевода. Мой ник Dennis. Мой друг Петров зовет меня Денис, но ты можешь называть просто вашевысокоблагородие...

На хвосте убитого монстра (он своей смертью помер, если что) прочел я записку, что отважные воины, собравшиеся в подземелье, сложили свои буйные головушки от какого-то новичка :twisted:
Так что выбора у тебя нет,- набирай новых. Я не напрашиваюсь, но должен быть записан в числе первых.

Ты можешь полностью рассчитывать на мою победу в опасной пещере. Мой гениальный план прост,- я со своим другом чебурашкой, который ищет друзей, пойду в конце отряда. И пока пещера будет убивать отважных воинов спереди,- мы будем устранять конкурентов сзади.

Оружие не люблю,- я вообще пацифист. Поэтому бью исключительно кирзовыми сапогами, предварительно отняв их у противника.

Уверен, что ты заинтригован, и пошел закупать попкорн. До встречи в пещере
0
 POMA710 [13]  12 Сентября 2022 07:56:06 #40
Будь здоров, Воевода. Зовут меня POMA710, вчера услышал про то, что ты собираешь поход в темные подземелья - так сразу решил, что это именно то, что мне надо. Как то заскучал я без новых подвигов, а ведь исследовать неизвестное - это мое призвание. Я хорошо запоминаю маршруты, рисую карты, точно не заблудимся.

Знаю, что все претенденты будут хвастать, какие они умелые воины, как пачками валят самых страшных существ мира ФЭО, как раз за разом уничтожают толпы противников. Скуууучно. Зачем повторяться?)

Из Моих отличительных умений я бы хотел отметить упертость, вернее даже УПЕРТОСТЬ, терпение (в моей работе это один из главных навыков) и правильную работу в команде, что немаловажно в условиях неизведанных данжей. Я никогда не отступаю перед трудностями, если не получится в лоб, пойду в обход. И так раз за разом, пока не пробью.

Из оружия предпочитаю двуручные топоры, но могу воевать хоть поварешкой, сил хватает.

Думаю, что мы с тобой сработаемся, ведь ты же хочешь вернуться из экспедиции со щитом, а не на щите...
Если Вам нечего делать - делайте это в другом месте
0
 Призрак замка [10]  12 Сентября 2022 08:56:34 #41
Приветствую ВоеводаГидвер!
Зовут меня «Призрак замка», а так просто Макс.
Раз пошла такая тема, что все хотят попасть в подземелье и оказаться в 8 счастливчиков, я тоже не прочь пойти туда.
А именно я тот кого ты ищешь: проворный, смышлёный и опытный воин который не боится опасной экспедиции. Именно мне и еще 7 отважным воинам суждено узнать все тайны, что таит в себе то загадочное место.
Оружие с собой возьму я ловкача, ведь с ним мы столько победили нежити.
Жизненный путь у меня не большой, но к походу в подземелье всегда я готов. Везде побывал я, все посмотрел, но в жуткой пещере еще не бывал. Как говориться, дом построил, дерево посадил, сына родил, а вот последнее еще не сделал «в подземелье не побывал». Нужно закрыть этот пробел, и только ты мне можешь помочь в этом!
0
 L E N I N [8]  12 Сентября 2022 09:41:21 #42
Воевода, я слышал у тебя проблемы!?
Ты собираешь людей в опасный путь? А что может быть лучше и славнее для доблестного воина – как умереть в бою, а ещё лучше остаться живым и покрыть себя вечной славой? Ты смотришь на этих желторотых юнцов, салаг, которые не знают за какой конец взять меч?
Я видел богиню Шеару и не падал ниц, я летал верхом на драконе и не был съеден, я сражался бок о бок с богом мертвых и не был умерщвлен, исчадия хаоса не смогли победить ни в одной схватке, я провел десятки тысяч схваток и всегда выходил победителем, за моими плечами тысячи побед и скальпов над людьми – хотя они не были юнцами и все были славными воинами, да на моем теле осталось много следов былых схваток, но в моих жилах течет огонь…
Время закалило мои тело и разум: я светел душой, рука моя крепка , разум холоден и расчетлив, а сердце рвется в бой – покарать врагов во имя Шеары, убить все зло и сложить все дары к её ногам, во славу Вулкана – чтобы дети наши, знали с кого брать пример и стремились стать великими воинами.
Оружием владею любым, но больше люблю большие топоры, от их удара так весело разлетаются черепушки врагов...но если даже вдруг мы окажемся без оружия, я буду рвать руками, зубами, топтать ногами – не в первый раз сражаться на пределе сил… в опытных руках руках воина и палка оружие…
Я не буду называть своего имени, мои дела говорят за меня – прими правильное решение Воевода…
быть добру :)
0
 lubesh [10]  12 Сентября 2022 09:45:09 #43
Дисквалификация по пункту 5 Условий подачи заявки


Здраствуйте воевода! Меня зовут Tanuki, ник персонажа lubesh.
Играю я давно, Ловкач моё призвание, вот готовлюсь к апу на магию. Оружие у меня простое, пара мечей, добытых мною в боях за отвагу и доблесть.
Коротко о моих увлечениях: нравятся игры, интересные квесты, крафт, книги и увлекательные инсты. С удовольствием попробую свои силы в новом увлекательном приключении.
Хитрость и ловкость мой конёк, мог бы быть взломщиком и лазутчиком в экспедиции.
С нетерпением жду вашего решения. Противникам проходу не дадим, планы выведаем, не согласных покараем=)
0
 AMD - FALKONE [19]  12 Сентября 2022 10:32:33 #44
Здравия желаю, товарищ воевода!

Нашел я в О'дельвайсе листовку и узнал об экспедиции. Прошу записать добровольцем. Дело предстоит серьезное. Особенно ввиду того, что никто из тех, кто ходил в ту пещеру - не вернулся. Значит нашему отряду сходу предстоит разведка боем. Побереги молодых воинов - на это дело должны идти ветераны.

Я ведь даже на рыбалку с динамитом вместо удочки хожу. Ты же помнишь прошлые выходные, Дамирус. Баа-Бах и сразу +55 мастерства. Нас с тобой до озерца еще тогда старик Эрифариус подвозил. Так и в пещеру эту его возьмем, пусть прожарит огнем заранее да насквозь. Я с ним договорюсь.

А как мы 6 лет назад на юбилей оскверненных богов рубили помнишь? С тех самых пор ношу с честью. И после такого разве побоюсь я в пещеру неизведанную сходить? Да если вдруг там даже геенна огненная разверзнется и на нас полезут разом легионы крофдоров - нам будет чем их встретить...Максимальный крит 58392 На отхил пойдут!

Прорвемся, воевода...Где наше не пропадало, тем более тех кто пережил интеграцию уже ничем не удивить!
Semper immota fides.
1
 Дайнек Лайтан [15]  12 Сентября 2022 10:37:53 #45
Здравствуй, воевода! Приветствует тебя воитель Дайнек Лайтан, для друзей - Леха.
Прослышал я о собираемой экспедиции и вижу, что уже много бесстрашных воителей хотят составить тебе компанию в этом походе. И вот я тебе скажу - супергерои это хорошо, но нужны тебе и рабочие лошадки, таскающие рояль.
Много лет я провел в многочисленных походах - воевал против нежити, демонов, различных монстров, отражал нападения соседей. Даже пару раз на дракона ходил. Накопил множество полезных знаний и умений. Несомненно, они пригодятся при выполнении предстоящего задания.
Из оружия предпочитаю парные мечи. В одном из путешествий встретил мастера двуручного топора, который передал он мне свое мастерство. Если что и помахать готов - достиг я определенных высот. При случае обязательно продемонстрирую. Броня надежна и проверена. Рюкзак полон различных эликсиров.
Надеюсь, я смог донести свою мысль до Вас, уважаемый воевода, и смогу отправиться вместе в этот поход!
Загрузка...
3
 Croft_Lara [12]  12 Сентября 2022 10:55:58 #46
Здавствуйте впевода!
меня зовут Лара, для всех Лара)
Хочу ли я с вами в поход? к комарам, в темноту и всякую нечесть глядеть? скорее нет, чем да) но муж душнила заставляет. Умею ли я воевать? да конечно)не зря мой муж спит с открытыми глазами, меч то я точно достать смогу) пнуть мелкую пакость смогу и ладно) Но мой самый главный талант это доставать! достать всех :smile: и сами сбегут) -Корвус- не даст солгать, сам вот от меня сбежать пытается в ваш поход! Вообщем скучно нам не будет) бери воевода еще 7 смельчаков, а я за вашими спинами постою повеселю вас! могу точно обещать что скучно не будет! :cool:
Загрузка...
0
 __Святослав__ [5]  12 Сентября 2022 11:28:10 #47
Дисквалификация по пункту 5 Условий подачи заявки


Здравствуй, Воевода! Звать меня Святослав. Просто Свят

Узнал я об страшном походе в глубины земель материка и счел нужным отправиться в это увлекательно-захваты­вающее путешествие.

Меня не пугают мыши, обитающие в темных уголках, а монстры, сами бегут в страхе. увидев как я обнажаю огромный меч и обливаю его ядами. Мои лисьи глаза видят в темноте, а локаторы слышат каждый шорох, доносящийся из глубин ада. Опасность?! Ха! Я ем ее на завтрак.

Из оружия предпочитаю совершенные магические клинки изогнутой формы, прорубающие реальность, и плоть любого монстра. От них нет защиты. Я не краюсь перед дамами, это просто боевое оружие. но выглядит шикарно! Да так, что взгляд сложно отвести. И висят они обычно за спиной, а под черным балахоном скрывается много эликсиров и маленького оружия для быстрой атаки.

Я довольно темная и скрытная личность. Есть вам необходимо провести зачистку опасного места, и не привлекать внимания - я могу взяться за дело. Люблю познавать страшное и неизведанное и с удовольствием спущусь с вами глубоко под землю. Пишите, возможно... мы сможем договориться? :cool:
0
 Bravery [11]  12 Сентября 2022 11:50:22 #48
Низкий поклон Вам, воевода!

Услышала я от веселых балагуров, что набираете экспедицию для похода в жуткую пещеру. Для такого предприятия мои навыки будут в самый раз!

Едва ли не всю мою жизнь на просторах ФЭО Вы наставляли и учили меня. Сколько раз отправляли юную воительницу в патрулирование земель для отчистки от монстров – я всегда возвращалась с выполненным приказом. Да и побед в Великих битвах мной было одержано множество, Медаль заслуженную Вы лично вручали – чем не повод для гордости.

Ходят слухи, что в пещере той ждут самые затейливые головоломки, так и эта задачка мне по плечу. С балагурами издавна знакома. Их каверзные задания тренировали воинский ум долгие годы и научили находить выход даже там, где его и не было никогда.

Так что о навыках и сильных сторонах моих Вам лучше меня известно: в бою я сильна и умела, в походе смела и находчива. Виртуозно владею топором разрушения и предпочитаю работать одна, но для общего дела готова отправиться в поход даже вместе с Людьми, позабыв давние распри.

С нетерпением жду Вашего призыва в опасный дальний поход!

Bravery, отважная воительница, убийца бесчисленного числа монстров.
Купи триббла
1
 _Asterion_ [3]  12 Сентября 2022 12:02:44 #49
Здравствуй воевода услышал то что ты ищешь храбрых воителей Звать меня _Asterion_ в мире фэо я не так давно ноа снаряжения у меня костолом мохать я умею своим топором уже и химеры я победил сражался с пауками сражался задания выполнил кучу по миру в трактир забегал с коталае в карты играл но в походе не брошу а такжы я знаю што апасности много врагов и я не боюсь для меня будет большой честью отправица с вами в поход в это загадочное подземелья с радостью буду ждать вашего ответа ну или каких то новостей
Загрузка...
1
 Румпельштилъцхен [8]  12 Сентября 2022 12:15:45 #50
Здравствуй, воевода, звать меня Румпельштилъцхен…*звук удара* … Ай, не надо бить. Я признаю, что «одолжил» твою шкатулку на время. Кто же знал, что ничего ценного там нет?!

Узнал я о готовящейся экспедиции и готов, за освобождение своей бедной головушки от наказания, отправиться в путь!

Из оружия имеется пара кинжалов, но вступаю в прямой бой редко, стараясь ударить незаметно из тени, чтобы сразить противника одним ударом в спину. Из брони у меня только кожаные доспехи, ибо они позволяют мне бесшумно передвигаться и быть менее заметным, а также лучше избегать атак противников. За поясом всегда висит баночка лечения и невидимости (Это дело нужное в нашем ремесле!).

О, а как я люблю одалживать ценные вещи и взламывать замки! Знаете, какое это непростое ремесло воевода? Вот идёт магмар иль человек и у него карманы гнуться под тяжестью вещей! Как не помочь бедолаге?! Или вещичка, которая никому не нужна, плохо лежит. Вот, например, ваша шкатулка… *звук удара*… Ай, хорошо-хорошо, не буду. Отмычки… У меня всегда имеется запас отмычек. Умею также их изготавливать из подручных средств, например, из деревянной ложки.

Люблю шумную компанию и шиз-пиво.

Пожалуйста, воевода, не губите, а пустите в экспедицию. Я исправлюсь, честное слово!
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
Загрузка...
1
 _-Rosinka-_ [5]  12 Сентября 2022 15:34:23 #51
Приветствую тебя, славный воевода!
Зовут меня Росинка - капелька утра на цветочном лепестке.
Услышала я, что собираешь ты героический поход. Посмотрела, сколько отважных и сильных воинов собирается под твое начало. Все они храбры и сильны, друг друга прикроют в минуту опасности, не испугаются никаких трудностей походных. Слава им.
Но.... Скажи мне воевода - какой воин не сбежит от волшебного слова "готовка"? Знаю не понаслышке, как бойцы в отряде "любят" готовить в походе на костре.
Вот потому я и должна быть с вами. Далеко за пределами мира Фэо разноситься моя слава повара. Я могу приготовить ВСЕ и из чего угодно. Твои воины в походе голодать точно не будут. Будет им и жаркое из пхада, и шашлык из кодрага и много еще чего.
Кроме того я и зелья варить умею колдовские, да и БТУ знаю с какой стороны держать и в бою по своим не попаду.
Так что берите меня в подземелье, пригожусь.
Загрузка...
10
 Melord [17]  12 Сентября 2022 15:35:17 #52
Мое почтение Воевода.
Мир полнится слухами, до нашей гильдии птички донесли новость, что Вы собираете экспедицию.
Позвольте отрекомендоваться, Melord. Магмар с очень большим сердцем и с пустым кошельком.
Жажда наживы мое природное качества сразу после инстинкта самосохранения.

В экспедиции буду полезен как в одиночных вылазках, так и в групповых компаниях.
Мои сильные стороны это ловкость и удача.

Благодаря первому я отточил мастерство взлома до небывалых высот, могу взломать замок не двери или сундуке не имеет значения, так же благодаря худощавому телосложению мне легко пробираться в узкие проходы и лазы.
Да, может быть ростом и слой я не вышел, но кому нужны эти полоумные рубатели топорами, когда они гунгла от камня не отличают, Крушить-Ломать, да пока они замахиваться будут, я успею обчистить их карманы, нанести пару тройку пусть и не смертельных, но зато ощутимых и болезненных ударов и скрыться в закат.

Благодаря второму моему качеству, можно даже сказать главному, во всех моих начинаниях мне благоволит госпожа Удача, даже в самой обреченной ситуации я выброшу 10 из 10 с закрытыми глазами, не садитесь со мной играть в карты если хотите остаться при своих) бесплатный совет))

Ну в двух словах всего не скажешь, но как мы оба знаем, подземелье это ловушки, это потайные двери, это замки…так что буду себя там чувствовать в родной стихии.

Где ставить подпись?
Загрузка...
0
 БаблоДел [6]  12 Сентября 2022 15:39:51 #53
Доброго здравия, Воевода! Слышал я, что собираешь ты умелых войнов, чтобы покорить новые подземелья?! А там явно будет золотишко и другие ценные вещички, вобщем звать меня БаблоДел, хотелось бы подсобить в таком нелегком деле своим двуручным топором! В каждом отряде по мимо хороших щитов и мечей нужен смышленный разведчик, на роль которого я и претендую. Залезу в любую щелку, примечу каждую ловушку и даже если не примечу, все равно обезврежу! :biggrin: Добуду и продам любой камень, особенно вот этот, видешь какие в нём яркие всполохи огня, бери Воевода не пожалеешь! В смысле бери меня в поход, не пожалеешь! :biggrin: и пусть мой вечно вьючный зорб не даст соврать, с пустыми руками мы из этого похода не вернёмся!
2
 Л И С__М Ё Р Т В [7]  12 Сентября 2022 16:01:33 #54
Спасибо за бдительность, работа дисквалифицирована!

Воеводы еще не вычитывали тщательно заявки, однако уверяем, если позже найдутся нарушители подобного рода, то они будут лишены права участвовать в отборе!


Загрузка...
0
 _LeNuVeC_ [8]  12 Сентября 2022 16:46:26 #55
Доброго времени суток, Воевода!

Новость прошла по всему Хаиру, что ты собираешь доблестных воинов в жуткую пещеру! Пришел я к тебе, чтобы дать знать, что ты можешь положиться на меня. Опыт в схватках не мудреный, и с людьми воевал немало на древнем плато, так и с монстрами биться частенько приходится. Меч держать я не умею. Да и не нужен он мне, когда есть хороший топор! Богельф подтвердит! Частенько к нему на чашку крепкого захожу! Да и с царем скорпионов лично знаком, а падший с чертог от нашего отвара вообще в восторге!

Так что буду ждать твоего клича, Воевода! Давно ждал подобное приключение. Если же не сложится, не беда, схожу снова к Богельфу на беседу задушевную, да кружечку душевную.
1
Фея из Семея [8]  12 Сентября 2022 16:54:07 #56
Дисквалификация по пункту 5 Условий подачи заявки


Здравствуй, воевода! Звать меня Фея из Семея.

Узнала я об экспедиции и хочу отправиться с остальными смельчаками на это непростое дело!

Уж не знаю, какие там опасности поджидают, но я готова ко всему! Меч держать умею, общий язык быстро нахожу.

Из оружия предпочитаю увесистый топор. Даже плохо заточенный пойдет. В одном случае можно красиво срубать головы, а в другом – использовать как кувалду, не каждая черепушка выдержит удар такой силы. Что касается брони – главное, чтобы смотрелась красиво! Так у меня больше мотивации избегать атак противника, ведь иначе как перед барышнями красоваться?

Надеюсь, подхожу я Вам, уважаемый воевода! А если нет, то буду с нетерпением ждать рассказов о том, что же все-таки скрывалось в тех подземельях.
Загрузка...
2
 Ростовъ [13]  12 Сентября 2022 17:10:03 #57
Здоров будь, Воевода! Челом тебе бьет - воин Ростовъ, а для друзей - Серега.
Услыхал я новость, что набираешь ты Дружину славную, для борьбы с нечистью Темною.

Убивал я монстров поганых,которых свет не видывал! Охотился в глубинах морских за Тварями подводными.
Добывал шкуры Йети в Северных землях, извел Горгулий не мало! Разил врагов на арене и в храме.
Бывал так же в пещерах с другими воинами,добывал победу в боях ратных.
Владею оружием всяким, особливо предпочитаю мечем и кинжалом. Стрелами точными бью не в бровь,а в глаз. Присутствует во мне осторожность и бдительность во всяком деле!
А на день сегодняшний лежу я на печи, да пироги жинкины трескаю, да сплю !!! Чую растет сила моя Богатырская не по дням, а по часам, да девать ее не куда !!! Застоялись в стойлах звери мои ездовые.
Пришла пора сразится нам в боях ратных, за дело праведное, за Двар славный наш!!!

ДА БУДЕТ ТАК !!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.