Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автонападалки - Надоели!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Автонападалки - Надоели!

ШУЛЕРСКИЙ
102
16 Июля 2022 20:27:52
Когда будут результаты о заблокированных автонападалках? Ведётся ли вообще отлов их ? Каждый день иду фармить и начинается отвращение, потому что невозможно нормально это делать, автонападалок с каждым днём становится больше. Неужели не видно таких персонажей? Вам ники дать? Пора уже что-то придумать! подкину вам идею - после убийста 19-20 альки - повторное нападение возможно (например) спустя 10 секунд. Разгрузите эту фармовую локацию, таким образом будет шанс хоть найти свободного моба. Надеюсь не у меня одного горит и бомбит уже. Спасибо за понимание.
Загрузка...
1
 Montey Cora [19]  15 Февраля 2023 19:16:50 #476
В стрингах
Так даже смешнее, я всегда считал его идеальным примером лицемерия от одного клана, что на словах они за договоры, очереди и прочее, а как до дела доходит заходит в локу - включает бота и пофиг на окружающих, а так это чисто мурзилка магмарская для разведки и ведения боевых действий на нашей территории. Опять же возникает вопрос к администрации, что другим это запрещено, а марионетка эта продолжает бегать обворовывать администрацию и оставаться безнаказанной...
Загрузка...
0
 Modzo [19]  15 Февраля 2023 20:45:27 #477
Montey Cora
Нормально ты его на столб намотал, могут и обидеться, читеры очень ранимы :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Радужный Кистень [20]  17 Февраля 2023 03:40:18 #478
ммммм ..... :cool:
0
 -AzizA- [9]  17 Февраля 2023 04:22:42 #479
хочу ботофeрму , но чтоб никто нe знал )
0
CONN [19]  17 Февраля 2023 05:53:07 #480
Montey Cora написал(-а) 2023-02-15 19:16:50
В стрингах
Так даже смешнее, я всегда считал его идеальным примером лицемерия от одного клана, что на словах они за договоры, очереди и прочее, а как до дела доходит заходит в локу - включает бота и пофиг на окружающих, а так это чисто мурзилка магмарская для разведки и ведения боевых действий на нашей территории. Опять же возникает вопрос к администрации, что другим это запрещено, а марионетка эта продолжает бегать обворовывать администрацию и оставаться безнаказанной...

:lol: :lol: В Стрингах спроси сколько у нее " мурзилка магмарская для разведки и ведения боевых действий'
0
 Y-A [10]  17 Февраля 2023 05:56:24 #481
:rolleyes: время идёт, а на форуме всё о том же ... Отматываем на 9-10 лет назад и там тоже есть тема с автонападалками ... только тема было про горгуль... и у обвиняемых была весёлая отмазка "Я через завершёнки нападаю" ... :rolleyes:
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
 -AzizA- [9]  17 Февраля 2023 09:14:43 #482
Y-A написал(-а) 2023-02-17 05:56:24
:rolleyes: время идёт, а на форуме всё о том же ... Отматываем на 9-10 лет назад и там тоже есть тема с автонападалками ... только тема было про горгуль... и у обвиняемых была весёлая отмазка "Я через завершёнки нападаю" ... :rolleyes:

ты 10 лeт в игру нe заходил ?) раньшe то как раз можно было чeрeз завeршёнки нападать
0
 Y-A [10]  17 Февраля 2023 09:58:25 #483
-AzizA- написал(-а) 2023-02-17 09:14:43
Y-A написал(-а) 2023-02-17 05:56:24
:rolleyes: время идёт, а на форуме всё о том же ... Отматываем на 9-10 лет назад и там тоже есть тема с автонападалками ... только тема было про горгуль... и у обвиняемых была весёлая отмазка "Я через завершёнки нападаю" ... :rolleyes:

ты 10 лeт в игру нe заходил ?) раньшe то как раз можно было чeрeз завeршёнки нападать

:rolleyes: ага, в месяц как вернулся
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
-1
ELIENOR [11]  17 Февраля 2023 10:33:57 #484
Y-A
открой бестиарий и сравни масштабы )) сколько монет падает с тех мобов, и сколько падает с вороны)) это просто пропасть в доходе) это как ходить на работу за 10к и 200к, выполняя одни и те же действия. Про фарм ворон же, в нынешних реалиях и говорить смешно, ибо их даже такой бомж как я, только на бесплатных благах, шлёпал с двух-трёх плюх мощью, что же там происходит когда фармит заряженный крит в топовом шмоте с ит-корами, с новыми оправами, и с качанными клановыми талантами? Имхо тут и автонап нафик не нужен...
Загрузка...
-1
ELIENOR [11]  17 Февраля 2023 10:46:53 #485
:redface: я понял, посмотрел, речь именно о скорости занятия моба, он из кода нападает
Загрузка...
5
 Bill Murrey [20]  17 Февраля 2023 13:21:06 #486
Надо резко поднимать цену наказания иначе все это будет напоминать борьбу с ветрянными мельницами.Понятно,что постоянно админы не смогут бороться с этим явлением иначе не останется время на развитие проекта.Люди сознательно юзают запрещенные программы годами вот и штраф должен быть например - сумма набитого за последний год золота или 5 тыс брюллей и эффект зара на год который нельзя снять.
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  17 Февраля 2023 14:00:15 #487
Bill Murrey
Давным давно была проблема с автоботами - собирали ресурсы. Простым работягам негде было их собирать, скорость ботов была выше, и они не особо скрывались. После долгой борьбы - ввели брюлевые штрафы за сторонние программы, которые стали прогрессирующими. Также, одним из элементов борьбы, стали знакомые всем мозайки. Хоть боты, в последствии, научились их собирать, определённый эффект они дали.
Так что, при желании, можно всё победить.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  17 Февраля 2023 17:18:58 #488
Shikamaru25
разве мозайка помогла в борьбе с ботами или штрафы вот такие как сейчас? я думаю все проще ресурсы теперь просто обесценились а на мобах по итогу даже сверх лимита ты поимеешь больше в разы соответсвено вывод сам собой напрашивается почему реже на ресах юзают бота ну введут представим себе утопию админ капчу на мобах и что? бот соберет рядовой игрок плюнет и опять уйдет
0
 Modzo [19]  17 Февраля 2023 17:49:10 #489
СПАНЧБОБ_
Спанчбоб предлагает сдаться? Автоботы победили? :eek:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  17 Февраля 2023 18:48:13 #490
Modzo
я не верю что без участия админа который дает время и право выхода возможно победить автобота вы уберете более менее играющих персов но не автобота ему нажать вход и идти играть на мульте проблем не возникнет. И чтоб мне предложить кому то сдаватся нужно хотя бы учавствовать в процессе не нужно путать с рассуждениями и предложениями
0
 Shikamaru25 [20]  17 Февраля 2023 19:27:42 #491
СПАНЧБОБ_
Она заставила переписывать бота, и когда администрация увидела, что и это можно сделать - ввели брюлевые штрафы. 2 к брюлей, при всём желании, не накосишь. А вот набить на автоботе без проблем, чем и занимаются. Следовательно да, нужно повышать штрафы
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Угнетатель [20]  17 Февраля 2023 19:37:48 #492
СПАНЧБОБ_
Bill Murrey
Modzo
Тут проблема вообще в другом. Штраф в принципи нормальный и на мой взгляд шанс выйти быть должен всегда т.к игроков в игре больше не становится. Проблема заключается в конкретном бездействии. Приведу пример есть персонаж https://w2.dwar.mail­.ru/user_info.php?ni­ck=Lord+JaraXXXus . Я думаю все кто фармит дюны прекрасно знают, что там перс бьёт на автоботе почти всегда. 1 раз он уже отсидел и выкупился, но персонаж не прекращал юзать бота как до посадки, во время, так и после и с этим вообще ничего не делается, а перс выкупился месяц назад. Ну и какие тут могут быть вообще ещё вопросы по мимо того почему всем известные читеры вообще не банятся? Думаю не раскрою большой секрет если скажу что по этом персу конечно же тоже были отправлены видео подтверждающие что там бот стражам и опять же действий не производятся абсолютно никаких. А пока стражи и админ думают перс спокойно нафармит себе 3 к брюлей на выкуп. Т.к он сначало отбивает лимит на альках, а потом идёт убивать неферто. И только мы ему хоть как-то мешаем, хотя понятное дело желание тянуть программу мало у кого есть т.к мы этим занимаемся по сути уже 4 месяца.
0
 Угнетатель [20]  17 Февраля 2023 19:44:19 #493
И ботов очень много в кокретном алатыре, просто с лордм джарахусом вообще не парятся, а другие после волн посадок стали аккуратней, но на боте фармить не перстают. Я бы мог скинуть целый список ников где юзаются автоботы. И после проверки на обычных мобах и инстовых они уедут в бан
0
 В стрингах [20]  19 Февраля 2023 11:28:38 #494
Пора менять название топкиа)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.