Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автонападалки - Надоели!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Автонападалки - Надоели!

ШУЛЕРСКИЙ
102
16 Июля 2022 20:27:52
Когда будут результаты о заблокированных автонападалках? Ведётся ли вообще отлов их ? Каждый день иду фармить и начинается отвращение, потому что невозможно нормально это делать, автонападалок с каждым днём становится больше. Неужели не видно таких персонажей? Вам ники дать? Пора уже что-то придумать! подкину вам идею - после убийста 19-20 альки - повторное нападение возможно (например) спустя 10 секунд. Разгрузите эту фармовую локацию, таким образом будет шанс хоть найти свободного моба. Надеюсь не у меня одного горит и бомбит уже. Спасибо за понимание.
Загрузка...
14
 DevMAChio [20]  26 Декабря 2022 03:48:37 #438
Решил доктор Ватсон отучить Шерлока курить трубку.
Ну и при первом же удачном моменте поковырялся ей у себя в заднице и... положил на место...
Пришёл Холмс.. спокойно покурил.
на следующий день Ватсон опять вставил трубку себе в задницу... и подложил Холмсу.
Холмс спокойно курит....
Так продолжалось неделю... две....
Через месяц Холмс так и не бросил курить... А вот Ватсон без трубки уже не мог...

Не в обиду кому, но в тему. Накипело. :sad:
Загрузка...
0
Каргилл
26 Декабря 2022 23:05:15 #439
DevMAChio написал(-а) 2022-12-26 03:48:37
Решил доктор Ватсон отучить Шерлока курить трубку.
Ну и при первом же удачном моменте поковырялся ей у себя в заднице и... положил на место...
Пришёл Холмс.. спокойно покурил.
на следующий день Ватсон опять вставил трубку себе в задницу... и подложил Холмсу.
Холмс спокойно курит....
Так продолжалось неделю... две....
Через месяц Холмс так и не бросил курить... А вот Ватсон без трубки уже не мог...

Не в обиду кому, но в тему. Накипело. :sad:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Радужный Кистень [20]  27 Декабря 2022 01:07:59 #440
DevMAChio написал(-а) 2022-12-26 03:48:37
Решил доктор Ватсон отучить Шерлока курить трубку.
Ну и при первом же удачном моменте поковырялся ей у себя в заднице и... положил на место...
Пришёл Холмс.. спокойно покурил.
на следующий день Ватсон опять вставил трубку себе в задницу... и подложил Холмсу.
Холмс спокойно курит....
Так продолжалось неделю... две....
Через месяц Холмс так и не бросил курить... А вот Ватсон без трубки уже не мог...

Не в обиду кому, но в тему. Накипело. :sad:

:lol: :lol: :lol:
1
 Радужный Кистень [20]  9 Января 2023 13:34:25 #441
Год новый, а автонапы старые) С - стабильность, руины) все теже))
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  9 Января 2023 13:42:53 #442
Радужный Кистень написал(-а) 2023-01-09 13:34:25
Год новый, а автонапы старые) С - стабильность, руины) все теже))

Вот что ты сразу так. Может там патч уже какой вышел, новая версия. Дружно отметили, обмыли :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 -Mefistofele- [20]  9 Января 2023 17:25:42 #443
Радужный Кистень написал(-а) 2023-01-09 13:34:25
Год новый, а автонапы старые) С - стабильность, руины) все теже))

проплатили уже на год в перед) с альками канеша беда по минуте нападаю на алек мало того что нупь так еще и напасть не возможно ) зато грабоны всегда свободны :twisted:
Загрузка...
0
 Brave Mind [19]  9 Января 2023 22:28:58 #444
-Mefistofele-
грабоны для мазохистов) ИМХО
Errare Humanum Est
0
 -Mefistofele- [20]  9 Января 2023 22:38:28 #445
Brave Mind написал(-а) 2023-01-09 22:28:58
-Mefistofele-
грабоны для мазохистов) ИМХО

Тут я вас поддерживаю пробывал под фильм бить ну невозможно нудятина адская вот Рохи 18 тоже не любил нудно бить их было, вот кто слаживает сотника в 4 удара тот на коне ))))
2
Граф Батон [16]  9 Января 2023 23:25:13 #446
24 страницы видимо мало чтобы дать ответ товарищам из мейл ру( :cry: :cry:

тяжело представить какую-то солидную известную игру где явную проблему которую обсуждает всё комьюнити админы бы тупо игнорили) к "счастью" у нас не такая игра)
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
Загрузка...
2
 -Pritvor- [10]  9 Января 2023 23:56:26 #447
Может это поможет решить проблему: Сделать мобов (или целую локацию с мобами) уровня так 22, с мульти ударом (на троих игроков, как у мертвого капитана), чтобы игроки 19-20 уровней создавали группы из трёх человек для того, чтобы отбить радугу/верку/блага/каст (нужное подчеркнуть).

Вроде таким образом можно избавиться сразу от многих проблем, как:
- "Нехватка мобов в локации" - теперь вы будете группой их бить и в такой локации люди будут находиться для сбора либо уже отбивая благи, что будет плодить новых мобов;
- "Автонападалкины" - чтобы убить такого моба 22 уровня нужна группа;
- "Скукота на благах" - теперь вы в группе, скуки больше не будет.

Я думаю проработать такого моба на троих игроков разрабам труда не составит, учитывая, что цель администрации нововведения не по "вертикали", а по "горизонтали". :rolleyes:
Загрузка...
0
 -Mefistofele- [20]  10 Января 2023 12:03:59 #448
-Pritvor- написал(-а) 2023-01-09 23:56:26
Может это поможет решить проблему: Сделать мобов (или целую локацию с мобами) уровня так 22, с мульти ударом (на троих игроков, как у мертвого капитана), чтобы игроки 19-20 уровней создавали группы из трёх человек для того, чтобы отбить радугу/верку/блага/каст (нужное подчеркнуть).

Вроде таким образом можно избавиться сразу от многих проблем, как:
- "Нехватка мобов в локации" - теперь вы будете группой их бить и в такой локации люди будут находиться для сбора либо уже отбивая благи, что будет плодить новых мобов;
- "Автонападалкины" - чтобы убить такого моба 22 уровня нужна группа;
- "Скукота на благах" - теперь вы в группе, скуки больше не будет.

Я думаю проработать такого моба на троих игроков разрабам труда не составит, учитывая, что цель администрации нововведения не по "вертикали", а по "горизонтали". :rolleyes:


технически не возможно )))) ну группу искать ради благ тоже такое себе решаемо очень просто делается инст где моб такойже как в обычной локе допустить в день на час инст это разгрузит основную локу или еще банальнее добавить больше мобов ) все ) проблема решена ) но админов устроивают кофликты игроков между собой это брюльянты ) :twisted: :twisted: :twisted:
0
 -Pritvor- [10]  10 Января 2023 15:18:45 #449
... технически не возможно ))))...


Почему ты так считаешь? Столько боссов реализовано с мульти-ударом, что подсчитать одного такого босса (превратив его в моба) для игроков из группы можно. Эта игра - одна сплошная математика скрещенная с алгеброй в формулы и случайные числа.
0
 Shikamaru25 [20]  10 Января 2023 15:20:58 #450
-Pritvor-
Уже есть такая механика. Сушки под ней били раньше.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 -Pritvor- [10]  10 Января 2023 15:31:52 #451
Shikamaru25 написал(-а) 2023-01-10 15:20:58
-Pritvor-
Уже есть такая механика. Сушки под ней били раньше.


Я не знаю, что такое Сушки, и в тем более уже есть такая механика, значит ничего не стоит её перенести на других мобов.

Тема топика про реализацию санкций за использования стороннего софта, как я понимаю. То есть предложить иное решение проблемы с автонападками будет недостаточно? Необходимо чтобы был результат по банам? В легенде итак мало игроков, по сравнению с прошлыми годами, нужно чтобы и играющих заблокировали?

В народе есть поговорка: "Кто хочет, тот делает. Кто не хочет - ищет оправдания". Оправданий от администрации я не видел. Значит можно вечно говорить, что они реализуют :cool:
0
 -Mefistofele- [20]  10 Января 2023 15:44:17 #452
-Pritvor- написал(-а) 2023-01-10 15:18:45
... технически не возможно ))))...


Почему ты так считаешь? Столько боссов реализовано с мульти-ударом, что подсчитать одного такого босса (превратив его в моба) для игроков из группы можно. Эта игра - одна сплошная математика скрещенная с алгеброй в формулы и случайные числа.


ну это будет работать криво зачем выдумывать велосипед? если проблема решаема добавление количество мобов в локу и все и даже если будут юзать автонап то он не будет мешать другим, а за это он присядит в скором времени игра не будет стоить свет поэтому автонапы вымрут сами собой
0
 Shikamaru25 [20]  10 Января 2023 19:01:13 #453
-Pritvor-
Вполне возможно, стоит сначала узнать.
Этот эликсир плодит мобов по количеству игроков, которые находятся в бою с ним. Т.е. нападаешь на моба группой из 5-ых игроков, становится 5 мобов соответственно.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 НиВаЛнУиТ [20]  10 Января 2023 21:41:04 #454
:eek: чет сколько пинаю алек в руинах все не могу ощутить напряга или недостаточности их кол-ва...но правда пинаю я 19...ну ненравится мне или душа не лежит 20 бить...
бью их но так чтоб конкретно пинать их поф на выхлоп ну ненравится..так же как сотников нелюблю... мне тупо приятней пнуть шептунов чем сотников...
хотя ктот назовет это мазохизмом...
но тем не менее мои приоритеты таковы..альки 19 и 21... шептуны ... грабоны...20 альки и сотники..последние в списке зарлоги :rolleyes:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
-1
 Shikamaru25 [20]  11 Января 2023 00:23:10 #455
НиВаЛнУиТ
Ты их так сильно пинаешь, что с 1 января по 11-ое ни одного боя в руинах с твоим участием
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 prickly [20]  12 Января 2023 19:36:30 #456
:lol:
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.