Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автонападалки - Надоели!
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Автонападалки - Надоели!

ШУЛЕРСКИЙ
102
16 Июля 2022 20:27:52
Когда будут результаты о заблокированных автонападалках? Ведётся ли вообще отлов их ? Каждый день иду фармить и начинается отвращение, потому что невозможно нормально это делать, автонападалок с каждым днём становится больше. Неужели не видно таких персонажей? Вам ники дать? Пора уже что-то придумать! подкину вам идею - после убийста 19-20 альки - повторное нападение возможно (например) спустя 10 секунд. Разгрузите эту фармовую локацию, таким образом будет шанс хоть найти свободного моба. Надеюсь не у меня одного горит и бомбит уже. Спасибо за понимание.
Загрузка...
0
ШУЛЕРСКИЙ
26 Января 2023 17:54:27 #457
Апну тему, чтоб не потерялась :rolleyes:
0
 Melord [18]  6 Февраля 2023 14:09:53 #458
:biggrin: Сделать вход в бой через капчу.
Не каждый, а как с ресами.
3 раза не подобрал, - на неделю лимит мобов 1
Загрузка...
0
 Modzo [19]  6 Февраля 2023 14:22:37 #459
Melord
через недельку или даже несколько дней бот эту капчу будет щелкать как семечки, а обычный игрок будет ошибаться через раз :biggrin:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
4
 ЭльРика [20]  6 Февраля 2023 14:40:07 #460
Melord
Modzo
лучше сразу красворд балагурский делать :lol:
Загрузка...
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  7 Февраля 2023 19:58:38 #461
Melord
поменьше таких предложений подавай
2
 В стрингах [20]  14 Февраля 2023 15:51:39 #462
удалено

наслаждаемся. тема автонападалок себя исчерпала - приехала тема ботов. что вы знаете о том, как фармить бомжатник ботом, находясь не у компа? сотников с травмами? просто любых мобов? еще нравится считать, сколько мобов убили в час, сколько 20 алек и какой рекорд по голде? мне жаль вас расстраивать, но персы без хозяев и с хозяевами давно бьют так. а сколько еще не снято, сколько тех, кого мы не узнаем)) а вы продолжайте искать моба в охоте и прожимать кнопками суперудары - все равно в этой игре уже всем пофиг. вырезано)
Загрузка...
0
 BossOfGym [9]  14 Февраля 2023 15:59:27 #463
В стрингах написал(-а) 2023-02-14 15:51:39
удалено

наслаждаемся. тема автонападалок себя исчерпала - приехала тема ботов. что вы знаете о том, как фармить бомжатник ботом, находясь не у компа? сотников с травмами? просто любых мобов? еще нравится считать, сколько мобов убили в час, сколько 20 алек и какой рекорд по голде? мне жаль вас расстраивать, но персы без хозяев и с хозяевами давно бьют так. а сколько еще не снято, сколько тех, кого мы не узнаем)) а вы продолжайте искать моба в охоте и прожимать кнопками суперудары - все равно в этой игре уже всем пофиг. вырезано)

а действительно, зачем использовать автонапу если можно бота с автонапой использовать,никогда­ этого не понимал
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
0
 BossOfGym [9]  14 Февраля 2023 16:09:25 #464
ХФ никого не покрывает. Поэтому ваши домыслы оставьте, пожалуйста, при себе.

А вот хоть и завуалированные, но вполне очевидные отсылки к сторонним интернет-ресурсам, на которых, вдобавок, транслируются те самые запрещённые администрацией игры программы - на форуме неуместны.

Вы всегда можете отправить данные ссылки как в техподдержку, так и непосредственно администраторам. В дискорд или игровой почтой.

Настоятельно просим воздержать от подобного в дальнейшем.

И конкретно вам - форумка на сутки за обсуждение действий структуры вне раздела (о чём вам уже не раз говорилось) и клевету.
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
2
 В стрингах [20]  14 Февраля 2023 16:09:53 #465
А уважаемые ХФ не скажут, почему вырезали мой текст без пояснений? там было что-то оскорбительное? За что тех. отметка? Где ник вырезателя?

ХФ никого не покрывает. Поэтому ваши домыслы оставьте, пожалуйста, при себе.

А вот хоть и завуалированные, но вполне очевидные отсылки к сторонним интернет-ресурсам, на которых, вдобавок, транслируются те самые запрещённые администрацией игры программы - на форуме неуместны.

Вы всегда можете отправить данные ссылки как в техподдержку, так и непосредственно администраторам. В дискорд или игровой почтой.

Настоятельно просим воздержать от подобного в дальнейшем.



Про техотметки, как и почему они вносятся расписано вот тут например
Загрузка...
0
 BossOfGym [9]  14 Февраля 2023 16:12:09 #466
В стрингах написал(-а) 2023-02-14 16:09:53
А уважаемые ХФ не скажут, почему вырезали мой текст без пояснений? там было что-то оскорбительное? За что тех. отметка? Где ник вырезателя?

очевидно что никто этим не хочет заниматься, вот и затирают "следы",чтобы все думали ,что все хорошо)
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
0
 BossOfGym [9]  14 Февраля 2023 16:13:17 #467
В стрингах написал(-а) 2023-02-14 16:09:53
А уважаемые ХФ не скажут, почему вырезали мой текст без пояснений? там было что-то оскорбительное? За что тех. отметка? Где ник вырезателя?

а тех отметка, как мне сегодня ответили, это пометка о том, что ты себя не очень то адекватно ведешь на форуме, чтобы в случае чего админы и ХФ в будущем знали как с тобой расправляться
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
2
 В стрингах [20]  14 Февраля 2023 16:22:47 #468
Мы не знаем, что сказал глава ОС. Мы лишь отмечаем, что пусть и завуалированным, но ссылкам на сторонние интернет-ресурсы - где, помимо прочего, транслируется то, что можно расценить как демонстрацию тех самых подозрительных программ - на форуме не приветствуется.

Как уже было сказано - вы всегда можете предоставить собранные вам улики/доказательства­/видео/скрины/сообра­жения и так далее в Техподдержку или непосредственно администраторам игры.

На этом настоятельно просим прекратить нарушать правила форума.
С последней надеждой на понимание - ХФ.
Загрузка...
2
 В стрингах [20]  14 Февраля 2023 16:26:14 #469
Вы всегда можете отправить данные ссылки как в техподдержку, так и непосредственно администраторам. В дискорд или игровой почтой.

А на форуме я что могу обсудить? Как Вася Лене пета на 14 подарил? Меня как 20 уровня волнует заасилье ботов в любимой всеми игре. Вас это, очевидно не волнует, и вы явно даже не шарите, что своим комментом и удалением косвенно подтверждаете вину персонажей))) И про техподдержку и прочее очень смешно. Если я вам скажу, сколько, куда и кому я писала - то весь ваш отдел офигеет. Пожалуйста, не предлагайте больше этого) Здесь далеко не все - наивные простачки. Я точно нет.
Загрузка...
2
 В стрингах [20]  14 Февраля 2023 16:41:58 #470
Достойное время у игры. Все как в жизни прям. Спасибо, что в личной информации моего персонажа нет ваших прекрасных правил форума.
Загрузка...
0
 Modzo [19]  14 Февраля 2023 16:53:43 #471
В стрингах
Поймать, заснять, смонтировать, озвучить и это все по чайной ложечке, что бы кое-кто просто сделал свою работу. В целом норм, сядут все ДАЕДИНАВА :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Modzo [19]  14 Февраля 2023 22:11:23 #472
Фарш-машина сел в тюрьму на 2к бр. Вот кто потом скажет что мы не ловим ботов и они честные игроки? Если я и гиббоны обвиняют чела что он напер или бот, то будьте на 99% уверенны что мы говорим с пруфами на руках. Вырубайте свои боты и напы. :arrow:

Жаль только фарш.
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
1
 Montey Cora [19]  15 Февраля 2023 00:05:30 #473
Тут я смотрю половину топиков потерли, чтобы скрыть правду, но хорошо бы чтобы админы наконец прояснили, отчего некоторые игроки здесь ровнее прочих и например https://w2.dwar.ru/u­ser_info.php?nick=Co­nn совершенно спокойно бьет себе даже сейчас в басгории неферт под неведом и автоботом по 3-4 секунды за бой, пока все остальные пыхтят ручками. А ему каким-то чудесным образом удается избежать прокли за юзанье программ?
Загрузка...
1
 В стрингах [20]  15 Февраля 2023 11:45:06 #474
Montey Cora
это перс орлов) но у орлов тоже с прогами все хорошо. фарм-машина
Загрузка...
0
 Угнетатель [20]  15 Февраля 2023 13:28:11 #475
Да и кстати у админов с хф очень хорошо получается затирать правду про ботов и прочие проги. Я до бд думал что ботов в игре нет, ну или их очень мало, но началось бд и соответсвенно заходы в бои и я просто офигел от количества ботов на хай лвле, а ещё больше я офигел от того насколько нагло их использовать можно и при этом не получать бана от админов. Те кто их юзает как правило кладут огромный болт на безопасность и могут отойти от компа на 20-30 минут и это во время бд, когдв к ним бои постоянно заходят и могут их под записать на видео. Вот насколько они чувствуют свою безнанность. А вы их и дальше трите правду
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.