Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЛАБИРИНТ] Тема для обсуждения
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[ЛАБИРИНТ] Тема для обсуждения

 Mr Ice [20] 
8
2 Октября 2021 19:04:17
Тут можно обсуждать лабиринт тем игрокам, которые в упор не замечают новость про лабиринт.

*отредактировано ХФ
Загрузка...
2
Мушкетер_
14 Января 2022 18:18:56 #286
Аморалка
вт именно у каждого свое мнение и если оно не совпадает с моим то опоннентов не имею привычки нытиками называть тем более когда именно мне не адресовано было сообщение, расскажи мне чтоб бить 2 мин на таком касте что еще нужно персу синь 4-е руны фул шайссар фул красных талантов что еще же мне качнуть надо? гана статистика меня мало интерисует тем более незная его каста много у нас фуловых персов с топ печатями недумаюм обсуждают тут далеко не ганы не так ли, и писал я от своего лица от своей проходимости и целесообразности а не от имени кого то
Загрузка...
-1
 Аморалка [20]  14 Января 2022 19:58:37 #287
Мушкетер_
Хорошо.. пойдём простым путём.
Твоё время прохождения стенки, прямо пропорционально твоему касту и прокаченности перса.
И вины инста в этом нет.
Загрузка...
0
 Угнетатель [17]  14 Января 2022 20:57:10 #288
Мушкетер_
Качать или не качать это твой выбор, мне так напиример хотелось бы, чтоб эту медаль вообще никто не качал, чтоб новые бафы были только у меня). Так что надеюсь репу не сделаю настолько лёгкой, чтоб туда все начали ходить)
0
Мушкетер_
14 Января 2022 21:04:12 #289
Угнетатель
это какие такие бафы новые ? насколько я вижу там награды 2 раза в неделю юзнуть типо колод могучка призма и океан что уникального там которое может быть только у тебя?
0
 Угнетатель [17]  14 Января 2022 21:12:59 #290
Мушкетер_
Да если ты не заметил там группа эффектов молитва, то есть у меня в бою будет через 2 месяца 2 могучки, причём одно 2 часовая, а у тебя максимум одна. Там скорее всего бафф не как у целой могучки конечно, но если делать аналогию с тайной лабиринтовсой, то там примерно половина обычной могучки а это 10% к урону и 10% к защите от урона
0
 Угнетатель [17]  14 Января 2022 21:15:25 #291
Мушкетер_
так что правильно не качайте лабиринт ребята, пусть топы становятся ещё более сильными по сравнению с вами :lol: :lol:
0
Мушкетер_
14 Января 2022 22:16:44 #292
Угнетатель
убедил, но есть одно но я своего перса как топа никогда не позиционировал так что топы пусть будут еще топее свое отношение к пвп я писал в топе ниже про горнило. реализации только как кв золотые лиги топ 3 места более я не вижу где есть еще пвп, хождение по мобобойкам эт не пвп плато только в бури 1 бой более часа ну ради этого стоит качать перса максимум точно-))))
0
 Угнетатель [17]  14 Января 2022 22:36:45 #293
Мушкетер_
ну так я и не писал что ты топ. По поводу пвп. Можно много куда бегать, на хаоты, длани, как ты сказал бури на плато, по камню можно бегать, на арену во время бури, кв и это только те места где нужен каст. Так что есть ради чего это качать.
0
Мушкетер_
14 Января 2022 22:51:46 #294
Угнетатель
ну смотри арена меньше часа длани нет магмар редкось бои путевые хаоты 30мин в основном плато я невидел ниразу чтоб 1 человек тупо стоял на касте более часа в одном бою по камушку резать ботобоек какое это пвп? и что у нас осталось ничего где можно реализовать каст на 2 часа только на кв бои идут свыше часа но там после часа недумаю что будет иметь эффект значимый эти бафы когда выйдет свежий резерв и в чем его тогда фишка? но у тебя свой взгляд свое пвп нужная штука вобщем я согласен полностью.
0
 Визунас [15]  15 Января 2022 00:09:27 #295
Мушкетер_
С кем ты посмел спорить? Человек решает, кто топ, все уже качнул кроме лабиринта и ... вообще держит слово: на своем материке всех наказал и, буквально на днях к нам едет Зулзера казнить. :lol:
Угнетатель
Угнетатель, оставь при себе свои угрозы... :cool:
1
 Угнетатель [17]  15 Января 2022 00:15:26 #296
Мушкетер_
По твоей логике вижу что ты не очень пвпшный игрок, но ни суть важно. Не знаю почему конкретно ты к 2ум часам пристал, можно по драться и 1 час с этим бафом и не париться или по драться 1 час и втрой час отбиться на мобах например. По поводу кв, вот ты сам говоришь что выйдет резерв, а кто будет в резерве сильнее, тот кто будет с этой могучкой или тот кто будут без неё? Да и какая ударка будет эффективнее с мугучкой или без неё? Думаю логика ясна. По поводу мётвых дланей, для хумов они мертвы, а как рар магмары могут залететь на длань и срезать кучу скальпов на ужоре. По поводу хаотов, ты можешь пойти на хаот, а после этого пойти резать скальпы по камню, либо если есть буря на арене или плато пойти туда. На этом я закончу. Каждый тут сам находит развлечения. Если кому-то нравится тупо бить мобов то пожалуйста, но не надо говорить о том о чём не знаешь. Если конкретно ты пвпшишь только на плато это не значит что других мест не существует
Загрузка...
0
 Угнетатель [17]  15 Января 2022 00:16:47 #297
Визунас
Фанатка. Протри пол под собой после меня и не лезь в разговор мужчин. Тебя не спрашивали :lol:
0
 Угнетатель [17]  15 Января 2022 00:23:21 #298
Визунас
Твоя работа собирать грязь про персов и сплетничать, а мы тут обсуждаем игровой процесс так что уйди, тут не твоя сфера влияния :lol:
Пожалуйста, воздержитесь от флейма и оффтопа. Предупреждение.
0
 Визунас [15]  15 Января 2022 00:24:47 #299
Угнетатель написал(-а) 2022-01-15 00:16:47
Визунас
Фанатка. Протри пол под собой после меня и не лезь в разговор мужчин. Тебя не спрашивали :lol:

Грубо, даже истерично для мужчины...
Но, не мне судить, ибо Каждый тут сам находит развлечения, видимо гонять ветер ртом-твое :lol:
Пожалуйста, воздержитесь от флейма и оффтопа. Предупреждение.
0
 Угнетатель [17]  15 Января 2022 03:52:20 #300
Визунас
ну лучше гонять ртом ветер, вырезано. Да да хранители можете мне давать форумку, хоть отдохну немного :lol: :twisted:

Отдохните. Форумка.
0
 ЭльРика [20]  15 Января 2022 16:12:35 #301
Усилки в инте не работают от слова совсем https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4490892842
0
Мушкетер_
15 Января 2022 22:42:40 #302
Угнетатель
пристал я именно к 2-м часам так как у нас спор произошел об уникальности наград так как я непонял где его реализовать, если ты не можешь сделать перекаст ну о каком топ персе может идти тогда речь-) а если бафы слабже как ты писал то тогда вообще никчемная награда перстня не имею незнаю есть или нет у него тайм если тайма нет то из уникального я вижу только тайну так как она редка и для активного пвп участия неплохо иметь а самоцветы и могучки у всех валом.
0
 Угнетатель [17]  16 Января 2022 14:08:08 #303
Мушкетер_
Вот ты вроде написал что всё понял, но ты ничего не понял. Объясняю последний раз вообще не думал что кому-то такие вещи могут быть не понятны. Все эти лабиринтные касты это отдельный каст, то есть тебе не надо выбирать между например обычной могучкой из ямы и лабиринтной могучкой, ты можешь кастануть сразу обе одновременно и получить баф сильнее чем от одной могучки, так же и с тайной и зазеркалкой. То есть по сути если мы берём например твоего перса и абсолютно такого же только с синей медалью лабиринта, то у тебя например максимальное количество сточек каста будет 40, а у перса с медалью будет 41 строчка потому-что прибавится один каст из лабиринта причём сильный каст. Вот почему топы и качают эту репу. Если ты и сейчас не понял то я уже ничем помоч не могу)
0
Мушкетер_
16 Января 2022 21:42:01 #304
Угнетатель
вот теперь догнал-)) я не обратил внимания на группу эффектов диалог вел от названия предмета.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.