Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Антигеройские хроники» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Антигеройские хроники» (Обсуждение)

 Пантера [5] 
8
19 Июня 2021 22:11:01


Бездыханное тело лежало у ног мага: причины гибели были очевидны – смертельные ранения, нанесенные гунглами. Но они же здесь не водятся! Это плохой знак, а мертвец, который явно был свидетелем произошедшего, уже не расскажет, что же тут случилось. Или расскажет?
— Расходимся! – обратился чародей к компаньонам, – у меня намечается деловой разговор с нашим новым знакомым.
— Покойники ведь не... Погоди, что ты задумал? Некромантия запрещена!
— Мы хотим узнать, что здесь случилось, верно? Или есть желающие пообщаться с ним на той стороне? Могу отправить туда, а вот доставить обратно будет проблематично... Уже уходите? Я знал, что мы найдем общий язык!


Задание:

Напишите рассказ, главным действующим лицом которого является злодей* или антигерой**. Им может быть Житель мира Фэо или персонаж из Инстансов.

*Злодей — отрицательный персонаж. Строит козни, мечтает захватить мир (а иногда даже и уничтожить!), всегда готов запачкать руки кровью. Примеры известных злодеев: Профессор Мориарти, Волан-де-Морт, Кощей Бессмертный.

**Антигерой — персонаж, лишённый героических черт или наделённый явно отрицательными чертами. Может нарушить закон, готов пойти на крайние меры, приверженец «серой морали», плут. Примеры известных антигероев: Локи, Остап Бендер, Дэдпул.

Общие требования:

1. Форма творчества: проза.
2. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о фэнтезийном мире Фэо, в котором живет ваш персонаж (игровой процесс, игровой сленг и реальность находятся за пределами этого мира).
3. Объем: не менее 2000 символов без пробелов.

Прежде чем приступить к написанию работы, настоятельно рекомендуем ознакомиться с Полезной Информацией по литературным конкурсам, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 9 июля.


Топ для обсуждения конкурса. Ваши работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:
Художественная ценность. Оценивается грамотность, выразительность образов и лексическое разнообразие.
Точность выполнения обязательных требований. Оценивается соответствие работы заданной форме творчества (проза), тематике конкурса (Ваша работа должны быть о мире Фэо!) и соблюдение объема.
Писательские навыки. Оцениваются целостность и оригинальность композиции, логика построения сюжета, внимательность к характерам героев и деталям.
Соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 10 по 16 июля.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.

Результаты будут оглашены 17 июля.


Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=391495&page=4#post-4970330

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
Амариэ [4]  16 Июля 2021 23:45:04 #58
Не успела серьезно позлодействовать), но хоть чуть-чуть побезобразничаю:evil: перекину улыбчивый мостик от работы № 16 к работе № 15 (Минор).

:evil:


А вот как было на самом деле!


— Небольшой тест для того чтобы наши специалисты смогли настроить капсулу под вас с максимальной точностью, — с лица представителя компании широкая улыбка и не думала исчезать с самого начала разговора. — Прошу вас пройти в соседнее помещение…


Грета Тумберг толкнула уверенно дверь, на которую указал услужливый маркетолог, и недовольно нахмурилась:

— Как вы смеете! Это же пластик? Вы представляете, какой вред наносите природе!
— Что Вы! этот материал разработан по специальной технологии, он легко утилизируется и перерабатывается, поскольку в основе обычный крахмал! Попробуйте! Вам не придется всю дорогу труситься на яхте, Вы в комфортных условиях доберетесь до Швеции... это не самолет!
Девушка сдвинула брови еще сильнее, хотя казалось, что это уже невозможно, и нырнула в капсулу, больше напоминавшую каюту...


Огромный берлинг грубо оттолкнул противника, выходя из боя, и, окинув злобным взглядом ледяную пустыню, рыкнул:
- Такими темпами, тут один пластик плавать будет, эти люди, добрались даже до сюда! Айсберг тает! Глобальное потепление убьет здесь всю рыбу, а потом затопит всю сушу!

Магмар, открыв рот, наблюдал за тем, как его добыча сначала поднимала лапы, рассматривая, как они промокли, а потом, побежала к огромному геланфу, мирно плававшему в Ледяном океане. Пещерный медведь бежал странно, то и дело пытаясь подняться на задние лапы, нелепо переваливаясь, косолапя, но упрямо не желая становиться на передние лапы... "Боится промочить", - подумал магмар.
Загрузка...
5
 Дерзкий Хам [7]  17 Июля 2021 00:02:19 #59


Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:

Автор:   _LASKA__ [10] 
Работа №14, Минор: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=391494#post-4969081

2 место:

Автор:   Bella_Donna [11] 
Работа №16, Минор: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=391494#post-4969298
Автор:  Гелерра [14] 
Работа №6, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=713506#post-9643259

3 место:

Автор:   Strayd [7] 
Работа №10, Минор: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=391494#post-4968253
Автор:   Hulasikali_Wala [7] 
Работа №3, Минор: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=391494#post-4966795
Автор:   Belaya_Lisa [6] 
Работа №11, Прайм: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=713506#post-9644329

Обладателями поощрительного приза становятся авторы работ:

Прайм: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12.

Минор: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17.

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
3
 Дерзкий Хам [7]  17 Июля 2021 01:04:53 #60


Пришла пора подвести итоги злодеяний в Балагурском Океане!


Итак, семь участников (а также два балагура) не постеснялись переступить через нормы дозволенного и недозволенного и написали свои рассказы на основе тех, что были опубликованы в топе Приема работ. Мы увидели множество жанров - от интервью до кроссовера! Присмотритесь к этим никам, возможно, найдете себе сосценариста!

ЧЕСТВУЕМ НАШИХ ЗЛОДЕЕВ И АНТИГЕРОЕВ!








Благодарим всех за... Стоп! Какие еще авторские права?! Ах, бюрократия - вот она, главная злодейка!


И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!


Авторы, чьи работы вдохновили остальных на создание новых версий, также получают награду!

  Strayd [7]  Минор 10 и   Bella_Donna [11]  Минор 16 - 3 версии!

  _LASKA__ [10]  Минор 14,  Гелерра [14]  Прайм 6,  Why Not [15]  Минор 15 - 2 версии!

  Belaya_Lisa [6]  Прайм 11,   Кошка7 [16]  Прайм 7,   babyjoda [8]  Прайм 12,   Hulasikali_Wala [7]  Минор 3,   -TEA- [13]  Минор 17 - 1 версия!





Благодарим всех за участие! Балагурский Океан еще даст о себе знать!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
3
 Strayd [7]  17 Июля 2021 08:11:26 #61
Шикарный конкурс, отличный Балагурский Океан :) Надеюсь будет предоставляться возможность нырять в него почаще)


Дерзкий Хам [7]
Итак, семь участников (а также два балагура) не постеснялись переступить...


Банда собралась - огонь! :twisted: 9 друзей промОушена :razz:
Загрузка...
4
 Дерзкий Хам [7]  17 Июля 2021 11:48:22 #62
И еще немного приятных новостей!


Мы ценим ваше желание похулиганить вместе с нами, поэтому было принято решение дополнительно поощрить самых активных злодеев и антигероев! :twisted:


Приз получают:

  Элпис [9]  - 5 присланных версий!
  Strayd [7]  - 3 присланные версии!
  ДАРКОН [14]  - 2 присланные версии!




Еще раз благодарим всех за участие!

Увидимся в наших конкурсах и в Балагурском Океане!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
4
 _LASKA__ [10]  17 Июля 2021 15:39:44 #63
Спасибо огромное балагурам. Совсем не ожидала, что такую высокую оценку поставят за мою работу! Тема была очень интересная и работ очень много замечательных. И еще Океан разбушевался... всё было здорово. Спасибо, что наш мир делаете таким интересным!
Загрузка...
1
 Дерзкий Хам [7]  19 Июля 2021 16:30:51 #64
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.