Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Изменения в супер-ударах]
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[Изменения в супер-ударах]

 Ржунимагу [20] 
-64
17 Ноября 2020 17:25:23
Пересмотрен баланс двух супер-ударов.

«Удар Медведя» - уменьшено время оглушения до 8 секунд (ранее 10)
«Удар Северного Медведя» - увеличено время оглушения до 8 секунд (ранее 6)
Загрузка...
1
 Про100 ЕжиГ [15]  21 Ноября 2020 13:22:13 #153
:eek: 1 пункт это бональная математика:
игроки с нормальным ПК бьют на медведе по 5 ударов 10 сек стан
игроки со слабым ПК или слабым интернетом бьют 4 удара 8 сек стан
теперь :
игроки с нормальным ПК бьют на медведе по 4 ударов 8 сек стан
игроки со слабым ПК или слабым интернетом бьют 3 удара 6 сек стан
:lol: в таком темпе игроки со слабым ПК или слабым интернетом будут делать 0 ударов на МикростанЕ=)
Загрузка...
0
 kissgali [10]  21 Ноября 2020 13:35:10 #154
да уж.. так нас ещё не разводили
1
Rumbelboom [12]  21 Ноября 2020 14:11:03 #155
Про100 ЕжиГ написал(-а) 2020-11-21 13:22:13
:eek: 1 пункт это бональная математика:
игроки с нормальным ПК бьют на медведе по 5 ударов 10 сек стан
игроки со слабым ПК или слабым интернетом бьют 4 удара 8 сек стан


А как объяснить то, что на Миноре я пробиваю нормальное количество раз, а на полях прошлого на 1 меньше?

Или перемещаясь в прошлое у меня слабеет интернет и я играю на калькуляторе :lol:
Загрузка...
4
 Все включено [9]  21 Ноября 2020 15:09:05 #156
Rumbelboom
Как я понимаю поля древних это отдельный сервер "Фео-гладиатор" и хостуется в какой-нибудь Индии, потому что практически у всех с кем я хожу на эти поля битв отклик становится значительно больше чем на родном Миноре. Часто локации и бои не прогружаются, приходится несколько раз обновлять, перезаходить в клиент.
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 __ХОХОЛ__ [20]  21 Ноября 2020 15:40:43 #157
Махно77 написал(-а) 2020-11-20 22:22:50
__ХОХОЛ__
все это прекрасно но как вы это хотите донести игрокам в их головы которые купили этот супер-удар за реальные деньги? - ну как бы у этих игроков нет вопросов же, им то сделали лучше. А пофиксили супер, который был еще с 9-го уровня (что опять-таки только на руку тем кто купил за брюли)

ну тогда понятно думал под нож все удары пустили
0
 Про100 ЕжиГ [15]  21 Ноября 2020 18:43:12 #158
Rumbelboom
Все включено
у меня всегда по 5 ударов пробивалось на дренвих 0_о
у знакомого чатсо 4 удара ...
хз с чем связано, НО то что они порезали удар не даст ничего хорошего ...
8
 Махно77 [20]  21 Ноября 2020 20:37:08 #159
Напомню, что ранее часть игроков могли совершить 5 ударов, а часть — только 4. Мы убрали этот элемент «везения».


Был же ведь более простой способ: надо было всего лишь этой самой части игроков рассказать про существование хотя бы серого премиума, превращалки и умения бить не мышкой, а кнопками.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
--Я-АНТОН--
21 Ноября 2020 21:55:14 #160
Цеба написал(-а) 2020-11-20 18:28:24
Добрый день.

Давайте рассмотрим изменения, которые коснулись длительности оглушения супер-ударами «Удар медведя» и «Удар северного медведя», а также причины, по которым это произошло, подробнее.

1. Удар медведя.
Мы достаточно долго наблюдаем ситуацию, при которой одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет более мощного ПК или за счет использования сторонних программ. Как бы ни казалось, что -2 секунды «Удара медведя» это много — по факту это не так. Для большого количества игроков это изменение прошло незамеченным. Как показали тесты — и при использовании сторонних программ, и без них — за время оглушения в 8 секунд игрок успевает совершить только 4 удара. Напомню, что ранее часть игроков могли совершить 5 ударов, а часть — только 4. Мы убрали этот элемент «везения».

2. Удар северного медведя.
Мы собрали большое количество информации от игроков касательно этого супер-удара. Основная проблема и посыл — удар недостаточно хорош для высокого уровня. И мы согласны с этим. Игроки высокого уровня предпочитали старую версию удара, несмотря на то, что изначальный шанс срабатывания «Удара медведя» ниже на 50%, чем у «Удара северного медведя». Уже не говоря о штрафе, который налагается при использовании супер-удара уровня ниже, чем собственный уровень игрока. Нами было принято решение увеличить время оглушения, по аналогии с «Ударом медведя», для того, чтобы все были в равных условиях.

3. Великая жажда крови.
Мы не планируем в обозримом будущем менять этот супер-удар. Да, мы понимаем, что сейчас время длительности оглушения ВЖК и обоих медведей — одинаковая. Но разница между этими ударами очень существенная. Напоминаем, что ВЖК — это удар для игроков 6-го уровня, он имеет базовый шанс оглушения ниже в 3 раза, чем у обычного «медведя».


Почему меня должен волновать слабый пк противника? я без всяких программ спокойно делал 5 ударов (без лагов). Так и напишите что сделали, чтобы бр. супер стал покупаемым ни больше и ни меньше. :evil:
Загрузка...
1
 -Идальго- [20]  21 Ноября 2020 22:07:51 #161
Для нагибаторов меньше стан медведя это минус, для большинства игроков - возможность устоять при оглушении медведем.
Загрузка...
1
vlados1488
21 Ноября 2020 23:07:07 #162
Цеба
По поводу того что кто-то не успевал набить 5й удар, это бред. Да иногда бывали пролаги и 5го удара ты сделать не успевал, но это бывало редко и в этом не виноват комп, а скорее клиент. А по поводу слабых пк могу предложить ещё крутую идею. Давайте сделаем так чтоб те у кого слабый комп или интернет, убивали мобов также быстро как и остальные, сделаем автовин в боях с мобами на 30 секундах например. А что все должны же быть в равных условиях правильно? Ну серьёзно что за бред? Даже по минусам, под вашим постом видно как люди якобы не успевают набить 5й удар. Накосипорили так исправьте. Верните нормального медведя и усильте медведя за брюли и ниукого не будет никаких вопросов к вам и все будут давольны. Нафига создовать ситуацию, в которой недовольны вообще все? Обычные люди потому-что им режут супер удар, который работает нормально уже 11 лет. Донатеры, которых думаю будет ни так много из-за того, что вы супер удар запороли, так ещё и новый такое же .... как и старый, только чуть по лучше. Ну и вы из-за того что все ноют, что вы опять накосячили.
Загрузка...
1
 -R-A-P-A- [20]  22 Ноября 2020 07:11:52 #163
Интересно . Они хотя бы читают это) :rolleyes:
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [9]  22 Ноября 2020 12:53:56 #164
Удалено.

Цеба
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Nord [15]  22 Ноября 2020 13:27:01 #165
Странная позиция админов . В первом случае они проявляют заботу об игроках уменьшая на 2 секунды. А во втором говорят да и так нормально для всех ,увеличивая на те же 2 секунды=) Где логика?
0
-Скрудж Макдак-
22 Ноября 2020 13:40:34 #166
со стана теперь 3 удара :eek: :redface:
Подпись: "Кря"
0
 JetroTull [12]  22 Ноября 2020 14:29:51 #167
-Скрудж Макдак- написал(-а) 2020-11-22 13:40:34
со стана теперь 3 удара :eek: :redface:

значит еще время на суперудар уменьшат, что бы ты не страдал
у нас в семье трУсов не было
2
 -Vitar- [14]  22 Ноября 2020 15:42:29 #168
игра должна быть динамичной, а вы делаете все, чтобы затягивать бои, застанил, убил, пошел в другой бой... удалено
Загрузка...
2
 Лопес Джо [17]  22 Ноября 2020 16:42:30 #169
помнятся золотые годы на 7 уровни, правда там я не вечно жила. Так вот, я вжк 3 раза подряд крутила в залах, это был рай!
Потом сопливые нытики на форуме наплакали чтобы мол не было серийно так.
а щас воопще капдец, на последнем ударе соскакивает на первый удар комбинации, руки буквами Г и за спину!)) Зато пробив это да, тенями кастуют и петами! я без поняток куда идти и для них свитки пробивов где брать еще?
Загрузка...
0
 mx-force [9]  22 Ноября 2020 18:23:50 #170
Повыйшайте тогда стан медведя, его же не только в пвп используют но и на мобах
P.S.
Теперь у физовиков почти нет шансов против магов :arrow: :arrow: :arrow:
0
 Райдэр [20]  23 Ноября 2020 01:11:43 #171
мда.. забота о игроках) Надо больше бандитов, больше) Что под каждой кочкой, на моба нажал - бандит, камень выкопал - бандит, на игрока напал - бандит)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.