Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Изменения в супер-ударах]
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[Изменения в супер-ударах]

 Ржунимагу [20] 
-64
17 Ноября 2020 17:25:23
Пересмотрен баланс двух супер-ударов.

«Удар Медведя» - уменьшено время оглушения до 8 секунд (ранее 10)
«Удар Северного Медведя» - увеличено время оглушения до 8 секунд (ранее 6)
Загрузка...
0
 C O L O S S U S [15]  23 Ноября 2020 03:40:37 #172
Райдэр написал(-а) 2020-11-23 01:11:43
мда.. забота о игроках) Надо больше бандитов, больше) Что под каждой кочкой, на моба нажал - бандит, камень выкопал - бандит, на игрока напал - бандит)

Это уже ОПГ :biggrin:
0
 Радужный Кистень [20]  23 Ноября 2020 12:47:35 #173
а стан обычному вообще отключили?) :lol:
0
 Bill Murrey [20]  23 Ноября 2020 13:27:03 #174
Радужный Кистень
Ну скажут вам это кажется -хотя если бьешь медведем мобов годами и сразу видишь любое изменение.Ну,а что им делать-сделаешь нового медведя круче старого-сразу крики начнутся и вот делают нового медведя как старый,а старого фиксят и в итоге ты покупаешь за 20 тыс в новой обертке старого медведя которого еще и порезали на удар.Я думал вообще,что придумают новый супер-но видать фантазии не хватило.
0
ПоЗПолШишечки
23 Ноября 2020 13:49:22 #175
Радужный Кистень
а стан обычному вообще отключили?) :lol:


Будет примерно так:
Мы достаточно долго наблюдаем ситуацию, при которой одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет бага, позволявшему медведю станить не с существенной, а с высокой вероятностью. Мы убрали этот элемент «везения». :cool: :lol:
2
 Calibri [20]  23 Ноября 2020 14:09:00 #176
..Мы достаточно долго наблюдаем ситуацию, при которой одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет более мощного ПК или за счет использования сторонних программ...
..а что можно что ли? :eek:
Загрузка...
0
 K I S S [13]  23 Ноября 2020 14:29:21 #177
Calibri
:lol: :lol: :lol: Я в двар играю более 13 лет, но я всегда бил 5 ударов....хотя даже не использую зеленый прем и быструю анимацию, ну а в 2020 году говорить, что у кого то слабые ПК и не тянут двар я просто промолчу над логикой админа :lol: :lol: :lol:
Divide et impera.
1
 K I S S [13]  23 Ноября 2020 17:52:16 #178
И еще момент, почему мы должны равняться на криворуких игроков с плохим интернетом????те в кого плохой пк и интернет будут по 3 удара делать )))) :lol:
Divide et impera.
Загрузка...
0
 Threx [19]  23 Ноября 2020 17:53:10 #179
MAVRO (ФЭО-Минор) [10][«Удар Медведя»] эффект
MAVRO (ФЭО-Минор) [10]Threx (ФЭО-Минор) [10] эффект
MAVRO (ФЭО-Минор) [10]Threx (ФЭО-Минор) [10] -69 удар
MAVRO (ФЭО-Минор) [10]Threx (ФЭО-Минор) [10] -71 удар
MAVRO (ФЭО-Минор) [10]Threx (ФЭО-Минор) [10] -70 удар
MAVRO (ФЭО-Минор) [10]Threx (ФЭО-Минор)

Как? :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 kissgali [10]  23 Ноября 2020 18:54:55 #180
Threx
20к?)
0
 Threx [19]  23 Ноября 2020 19:05:35 #181
kissgali
Как 5 ударов подряд? :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
ПоЗПолШишечки
23 Ноября 2020 19:09:12 #182
Threx
Ударов было 4.
MAVRO (ФЭО-Минор) [10]Threx (ФЭО-Минор) [10] [stun] эффект
Там такое первое описание первого эффекта. :wink:
0
 kissgali [10]  23 Ноября 2020 19:29:54 #183
Threx
да я откуда знаю?) 1к бр творит чудеса)))
0
 Threx [19]  24 Ноября 2020 22:44:11 #184
offic (ФЭО-Минор) [10][«Удар Медведя»] эффект
offic (ФЭО-Минор) [10]Threx (ФЭО-Минор) [10] эффект
offic (ФЭО-Минор) [10]Threx (ФЭО-Минор) [10] -72 крит
offic (ФЭО-Минор) [10]Threx (ФЭО-Минор) [10] -63 удар
offic (ФЭО-Минор) [10]Threx (ФЭО-Минор) [10] -135 крит
offic (ФЭО-Минор) [10]Threx (ФЭО-Минор) [10] -63 удар
offic (ФЭО-Минор) [10]Threx (ФЭО-Минор) [10] эффект
offic (ФЭО-Минор) [10]Threx (ФЭО-Минор) [10] -7 удар

А это как? Что за второй эффект после 4 ударов медведя?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
3
 Махно77 [20]  24 Ноября 2020 22:48:07 #185
Threx
надо было сразу самой в логе боя смотреть что за эффект, там пишут. А вот пятый удар откуда - загадка. Наверно не все прочитали новость про фикс мишки и бьют по-старинке
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
Гунгл Э Л И Т
24 Ноября 2020 22:48:22 #186
Цеба написал(-а) 2020-11-20 18:28:24
Добрый день.

Давайте рассмотрим изменения, которые коснулись длительности оглушения супер-ударами «Удар медведя» и «Удар северного медведя», а также причины, по которым это произошло, подробнее.

1. Удар медведя.
Мы достаточно долго наблюдаем ситуацию, при которой одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет более мощного ПК или за счет использования сторонних программ. Как бы ни казалось, что -2 секунды «Удара медведя» это много — по факту это не так. Для большого количества игроков это изменение прошло незамеченным. Как показали тесты — и при использовании сторонних программ, и без них — за время оглушения в 8 секунд игрок успевает совершить только 4 удара. Напомню, что ранее часть игроков могли совершить 5 ударов, а часть — только 4. Мы убрали этот элемент «везения».

2. Удар северного медведя.
Мы собрали большое количество информации от игроков касательно этого супер-удара. Основная проблема и посыл — удар недостаточно хорош для высокого уровня. И мы согласны с этим. Игроки высокого уровня предпочитали старую версию удара, несмотря на то, что изначальный шанс срабатывания «Удара медведя» ниже на 50%, чем у «Удара северного медведя». Уже не говоря о штрафе, который налагается при использовании супер-удара уровня ниже, чем собственный уровень игрока. Нами было принято решение увеличить время оглушения, по аналогии с «Ударом медведя», для того, чтобы все были в равных условиях.

3. Великая жажда крови.
Мы не планируем в обозримом будущем менять этот супер-удар. Да, мы понимаем, что сейчас время длительности оглушения ВЖК и обоих медведей — одинаковая. Но разница между этими ударами очень существенная. Напоминаем, что ВЖК — это удар для игроков 6-го уровня, он имеет базовый шанс оглушения ниже в 3 раза, чем у обычного «медведя».


по имеющейся у меня инфо 12 лет назад с указанными выше программами можно было совершить гораздо больше ударов на стане, чем 5. и тогда этот баг исправляли. а сейчас что это за отмазки..
3
 Grog [17]  24 Ноября 2020 23:11:18 #187
а толку!!????

первых три подряд все мои!!!! всегда и везде!!!!! даже если снимаю стрелами (а их ограниченное количество) они все равно мои!!!!! три и все подряд!!!!!!

рандом у вас голимый полностью!!! а вы секунды убираете!! какой смысл???

поэтому и не ходил в древние, устал ловить от 5 до 9 мишек в бою!!! не будь репы не шёл бы никогда!!

обидно то что команду подвожу из-за ваших станов!!!! спросите кто со мной был в инстах как я ругаюсь в инсте из-за мишек!!! меня скоро гнать начнуть с инстов вырезано я бы так и делал!!!!!

а вы секунды убрали...

слов нет..

грусть.

и ребят извините меня за ранее, если я к вам в инст попаду - вы проиграли - 100%.

ах, ещё одно, да действительно заметил - вместо 4 теперь бью 3 на мишке...думал лаги а оно вот что...подрехтовали... и те кто бил 5 ударов будуть бить 4 а те кто 4 бил будут 3 пробивать - замечено!! так что ваши работы ниочём...взагали!
Вы авторизованы.
Загрузка...
0
 Threx [19]  24 Ноября 2020 23:30:04 #188
Махно77
Вот и я спрашиваю, откуда 5 удар? :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
4
Шкодочка
25 Ноября 2020 01:13:31 #189
Grog написал(-а) 2020-11-24 23:11:18
А ТОЛКУ!!????

....

АХ, ЕЩЁ ОДНО, ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕТИЛ - ВМЕСТО 4 ТЕПЕРЬ БЬЮ 3 НА МИШКЕ...ДУМАЛ ЛАГИ А ОНО ВОТ ЧТО...ПОДРЕХТОВАЛИ... И ТЕ КТО БИЛ 5 УДАРОВ БУДУТЬ БИТЬ 4 А ТЕ КТО 4 БИЛ БУДУТ 3 ПРОБИВАТЬ - ЗАМЕЧЕНО!! ТАК ЧТО ВАШИ РАБОТЫ НИОЧЁМ...ВЗАГАЛИ!


ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю... жесть как она есть! Если вы исправили там что-то, как говорите, почему тогда если я раньше била 4 удара, то сейчас бью 3!?
Загрузка...
9
Фрасилл
25 Ноября 2020 17:52:09 #190
вырезано, предупреждение
иметь право услышать нормальный ответ, Например:
- Да, мы старательно заплаткой маскируем заплатку.
Игроки, играющие день за днем годами, чувствуют малейшие изменения. Когда-то я бил упырей, и однажды, стопицоттысячный упырь ударил меня на 101, хотя ни один упырь раньше не бил более, чем на 100. Тогдашний одмен тоже начал заводить рака за камень. Потом, на сходке, я его расколол, мол, да, расширили диапазон крита с 60-100 до 59-101. Даже это - ювелирная правка - заметно! А вы ломаете наотмашь экскаватором.
Проблема в том, что с разрывом пелены ужратый перс уносит другого ужратого перса на 5ударном стане даже с полным ХП. Понятно, этого не должно быть. Стойкость и бафы, снижающие проходящий урон - не помогают.
Но нафига стулья ломать? Придумайте как это решить по-другому. Не можете - попросите нас, мы придумаем. Тут есть весьма соображающие. И, в отличие от вас, играющие по 10+ лет.
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.