Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Изменения в супер-ударах]
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[Изменения в супер-ударах]

 Ржунимагу [20] 
-64
17 Ноября 2020 17:25:23
Пересмотрен баланс двух супер-ударов.

«Удар Медведя» - уменьшено время оглушения до 8 секунд (ранее 10)
«Удар Северного Медведя» - увеличено время оглушения до 8 секунд (ранее 6)
Загрузка...
2
 TURNING IN PRICE [20]  20 Ноября 2020 19:51:52 #134
Удалено.

Цеба
Загрузка...
4
 RiNN [17]  20 Ноября 2020 20:04:38 #135
Опять те же грабли, что и с фикс мобами. Когда Мобов пофиксили ..сколько народу просто НЕ БИЛИ их, и многие вообще покинули этот проект .. тогда чуток поменяли, но все равно ухудшили, чем было ранее. Сейчас очередной ФИКС! Да блин вы бы лучше квестов новых придумывали или подумали как ОЖИВИТЬ МЕРТВЫЕ Инсты. Различные Бури хоть чуть меняют ситуации ,но не более. Но Резка самого популярного Супер удара с 9 по 20 лвл это Мерзко...

P/s Спирус Лучший админ, которого помню, а остальные только портят игру...
Загрузка...
9
 Кседден [10]  20 Ноября 2020 20:06:07 #136
Цеба написал(-а) 2020-11-20 18:28:24
Добрый день.

Давайте рассмотрим изменения, которые коснулись длительности оглушения супер-ударами «Удар медведя» и «Удар северного медведя», а также причины, по которым это произошло, подробнее.

1. Удар медведя.
Мы достаточно долго наблюдаем ситуацию, при которой одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет более мощного ПК или за счет использования сторонних программ, например Cheat Engine. Как бы ни казалось, что -2 секунды «Удара медведя» это много — по факту это не так. Для большого количества игроков это изменение прошло незамеченным. Как показали тесты — и при использовании сторонних программ, и без них — за время оглушения в 8 секунд игрок успевает совершить только 4 удара. Напомню, что ранее часть игроков могли совершить 5 ударов, а часть — только 4. Мы убрали этот элемент «везения».

2. Удар северного медведя.
Мы собрали большое количество информации от игроков касательно этого супер-удара. Основная проблема и посыл — удар недостаточно хорош для высокого уровня. И мы согласны с этим. Игроки высокого уровня предпочитали старую версию удара, несмотря на то, что изначальный шанс срабатывания «Удара медведя» ниже на 50%, чем у «Удара северного медведя». Уже не говоря о штрафе, который налагается при использовании супер-удара уровня ниже, чем собственный уровень игрока. Нами было принято решение увеличить время оглушения, по аналогии с «Ударом медведя», для того, чтобы все были в равных условиях.

3. Великая жажда крови.
Мы не планируем в обозримом будущем менять этот супер-удар. Да, мы понимаем, что сейчас время длительности оглушения ВЖК и обоих медведей — одинаковая. Но разница между этими ударами очень существенная. Напоминаем, что ВЖК — это удар для игроков 6-го уровня, он имеет базовый шанс оглушения ниже в 3 раза, чем у обычного «медведя».

Как же это нелепо, зачем вы лезете в то что работало
:question:
Если кто-то будет делать 3 удара, сделаете еще меньше? ну как бы они же явно в проигрыше :lol:
Я в отличии от вас играю в эту игру и вижу что абсолютное большинсво игроков делает все 5 ударов, даже можно передышку успеть выпить во время вжк или медведя и сделать 5 ударов при этом. Если кто-то сделал 4 удара это зачастую проблема СЕРВЕРА и ИНТЕРНЕТА ИГРОКА.
В случае с интернетом, он будет бить ЕЩЕ меньше :lol: так что оставьте свои объяснения для детей
Загрузка...
6
Rumbelboom [12]  20 Ноября 2020 20:30:26 #137
1й пункт чёс, кто делал раньше 4 удара из возможных 5 :exclaim: "Удар медведя", стал делать 3 удара вместо :evil:
Загрузка...
3
 Неса [20]  20 Ноября 2020 20:53:01 #138
Все недоработано :mad:

Теперь же надо фиксить ВЖК до 3 ударов и ЖК до 2.

Когда мне уже начнут платить за гениальные идеи :question:
Загрузка...
0
 ЧумаЗорро [7]  20 Ноября 2020 21:14:10 #139
А я думал, что качнусь до 9 и буду станить также, как меня станили 9-ки и 10-ки на древнем) Видать, запоздал я с апами) :lol:
0
 Chronos [17]  20 Ноября 2020 21:31:53 #140
Цеба
Да понимаете, уважаемый, много проблем от недомолвок. Вот вы озвучили относительные друг друга шансы оглушения супер-ударов(за что кстати спасибо!), но ведь игроки не знали ничего об этом и ориентировались только на "сарафанное радио" и собственный опыт. Почему нельзя прописать эти шансы, чтобы было раз и навсегда понятно, что людям предлагают? Для чего нужна эта тайна параметров, которая порождает только негатив и домыслы о подкрутках?
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
1
 __ХОХОЛ__ [20]  20 Ноября 2020 21:41:37 #141
все это прекрасно но как вы это хотите донести игрокам в их головы которые купили этот супер-удар за реальные деньги? а ведь есть % таковых кто не покупал сертификаты за игровое золото
просто это выглядит так что вы купили БМВ Х6 а через недделю вам звонят говорят давайте мы вам мотор поменяем на ладу калина причем ваше мнение нам не интересно и деньги мы вам не вернем
Загрузка...
0
 МнЕ БеЗ СаХаРа [17]  20 Ноября 2020 22:17:46 #142
мы посовещались и я решил

может ваш чат с кем вы там в конфе удалить а то решаете только там в убыток игрокам или вы там другие вопросы решатете?
а меня почеиу не добавляете ? :cool:
0
 Махно77 [20]  20 Ноября 2020 22:22:50 #143
__ХОХОЛ__
все это прекрасно но как вы это хотите донести игрокам в их головы которые купили этот супер-удар за реальные деньги? - ну как бы у этих игроков нет вопросов же, им то сделали лучше. А пофиксили супер, который был еще с 9-го уровня (что опять-таки только на руку тем кто купил за брюли)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
2
 Solo adelante [10]  20 Ноября 2020 23:22:54 #144
Мой ответ Цебе   Ржунимагу [20] :cool:
Загрузка...
0
 Out of Control [20]  21 Ноября 2020 00:34:29 #145
моему Пк пару недель и бывает я теперь делаю 3 удара вместо 4-х))
можно помимо ВЖВ добавить еще ВЖК?
Даже не хочу дальше Вам ничего писать, бестолку.
1
 MonstroKill [10]  21 Ноября 2020 00:46:36 #146
Цеба а мне кажется, что вы просто Врун! про старые пк и 4 удара.
Загрузка...
2
 Все включено [9]  21 Ноября 2020 01:45:47 #147
Цеба написал(-а) 2020-11-20 18:28:24
Мы достаточно долго наблюдаем ситуацию, при которой одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет более мощного ПК или за счет использования сторонних программ. Как бы ни казалось, что -2 секунды «Удара медведя» это много — по факту это не так. Для большого количества игроков это изменение прошло незамеченным. Как показали тесты — и при использовании сторонних программ, и без них — за время оглушения в 8 секунд игрок успевает совершить только 4 удара. Напомню, что ранее часть игроков могли совершить 5 ударов, а часть — только 4. Мы убрали этот элемент «везения».

А дело случайно не в анимации? Которую вы так же "не специально" занижаете своим серым прем уровнем? Совпадение? Да-а, совпадение.

Спасибо что спустя 14 лет вспомнили про оптимизацию старого железа, вот именно в 2020 нам потребовалось наконец-таки восстановить справедливость в этой ненавистной 2D игре, теперь будем спать спокойно и бить михаила по 4 удара, спасибо. Порезали в удобную игрокам вам сторону.

Благодетели блин, езжайте оптоволокно и вышки 5G проводите/ставьте тогда уж. А то ход попускается на 3ей секунде. :lol:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
 Вариан Ринн [10]  21 Ноября 2020 03:21:09 #148
Цеба написал(-а) 2020-11-20 18:28:24


1. Удар медведя.
Мы достаточно долго наблюдаем ситуацию, при которой одни игроки могут иметь преимущество над другими за счет более мощного ПК или за счет использования сторонних программ. Как бы ни казалось, что -2 секунды «Удара медведя» это много — по факту это не так. Для большого количества игроков это изменение прошло незамеченным. Как показали тесты — и при использовании сторонних программ, и без них — за время оглушения в 8 секунд игрок успевает совершить только 4 удара. Напомню, что ранее часть игроков могли совершить 5 ударов, а часть — только 4. Мы убрали этот элемент «везения».


Ну вы даёте, ей богу, давно так не смеялся :lol:
Загрузка...
1
 Про100 ЕжиГ [15]  21 Ноября 2020 08:35:41 #149
:eek: Люди покупают комп помощнее, чтобы делать по 5 ударов на медведе вместо 4...
Админы говорят так не честно =)
скоро двар будет требовать: топовую видео карту , топовый процессор и оперативной памяти минимум 32гб :eek:
Загрузка...
0
 Виртуалец [19]  21 Ноября 2020 08:51:42 #150
удалено
2
 Sedric [16]  21 Ноября 2020 10:08:33 #151
Лучше бы Цеба молчал, чем писать такое
Загрузка...
0
 -Vitar- [14]  21 Ноября 2020 13:12:21 #152
:lol: поржал над первым пунком, иногда лучше жевать...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.