Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Конкурс гайдов» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Конкурс гайдов» (Обсуждение)

 Пантера [5] 
8
10 Ноября 2020 20:32:28


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры и Менторы совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса гайдов! Вашей задачей будет написать пособие по любимой игре. Секреты быстрого повышения игрового уровня, тайны древних инстансов или хитрости успешного фарма кадхасов — мы не ограничиваем ваш полёт фантазии.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Объём работы: от 3 000 символов без пробелов.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
6. Запрещено где-либо публиковать свои работы до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 20 декабря.


Топ для обсуждения конкурса. Ваши работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:
Оформление. Оценивается визуальная подача гайда и грамотность работы;
Актуальность. Работа должна соответствовать текущим реалиям игры;
Доступность изложения материала. Информация должна легко усваиваться и быть понятна другим игрокам;
Информативность. Оценивается охват заявленной темы, наличие/отсутствие фактических ошибок.

Оценка работ жюри пройдет с 21 декабря по 28 декабря.


Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Награды победителям:

1 место: Подарок «Финалист конкурса гайдов», 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Зазеркальный самоцвет 50 шт., Монета «Талант» 500 шт., Монета «Балагрион» 5 шт.
2 место: Подарок «Финалист конкурса гайдов», 750, Сертификат на 100 бриллиантов, Зазеркальный самоцвет 40 шт., Монета «Талант» 400 шт., Монета «Балагрион» 4 шт.
3 место: Подарок «Финалист конкурса гайдов», 500, Сертификат на 100 бриллиантов, Зазеркальный самоцвет 30 шт., Монета «Талант» 300 шт., Монета «Балагрион» 3 шт.

Еще семеро финалистов получат приятные награды и памятные подарки:



Остальные участники получат поощрительные призы:



Результаты конкурса: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=387308&page=3#post-4930336
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 идн [20]  10 Ноября 2020 22:00:15 #1
Вот я бедолага, хотел понтануться тем, что участвовал в таком конкурсе почти 6 лет назад и что у меня есть подарок от одмена, и промахнулся темой :cry:

надеюсь кто-то напишет что-то оригинальное, а не одну и ту же чехарду, которую каждый игрок делает 10000 раз в день

до 10 000 символов

немного смущает. это может отразиться на качестве. я понимаю, что судить гораздо проще если есть строгость, но некоторые вещи просто не описать в 10к символов
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Norco [20]  10 Ноября 2020 22:07:08 #2
Очень панавагоднему :cool:
Загрузка...
3
 BigDaddy [9]  10 Ноября 2020 22:30:32 #3
Короче, жду гайд от 3 лвл про правильной доблестной прокачке. Потому что тут половина сервака позапарывала персов и теперь не знают, что делать :rolleyes:
Загрузка...
0
 Улыбка лета [12]  10 Ноября 2020 23:03:30 #4
Norco

Данный конкурс не приурочен к новогодним праздникам, но вы можете написать про новогоднее событие :wink:
0_о
4
 Shikamaru25 [20]  10 Ноября 2020 23:05:58 #5
Уважаемые участники! Обратите внимание на изменения в пункте 3 условий участия:
3. Объём работы: от 3 000 символов без пробелов.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  10 Ноября 2020 23:17:37 #6
Примеры работ прошлого конкурса можно посмотреть здесь:
Прайм
Минор
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
-7
-Танцор-05
10 Ноября 2020 23:47:14 #7
пора уже запретить этих балагуров
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  11 Ноября 2020 02:05:24 #8
Могу в своём гайде дать ссылку на гугл диск? Так как содержимое на диске является таблицей и представляет итог написанного
Я всё сказал
0
 Nakazillius [10]  11 Ноября 2020 02:09:50 #9
Хотя...можно изобразить это непросредственно в гайде, но более эстетично и наглядно это будет смотреться именно в таблице гугл диска
Я всё сказал
0
 Shikamaru25 [20]  11 Ноября 2020 06:19:15 #10
Nakazillius
Уточню данную информацию, но лучше сделать скрин таблицы. Возможность принимать иллюстрации рассматриваем.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Nakazillius [10]  11 Ноября 2020 08:16:05 #11
Shikamaru25

Уже отправленные гайды можно будет дополнять позже, с учётом изменений, которые могут произойти за те 1.5 месяца, что идёт конкурс? Как изменений, касающихся непосредственно условий конкурса (как ты сейчас написал, может будете принимать потом иллюстрации), так и игры в целом.
Я всё сказал
0
 -_-Fyndyk_ [4]  11 Ноября 2020 11:14:32 #12
В каком формате и где делать? Что вам в итоге прислать надо? (Файл)
1
 berserker__ [8]  11 Ноября 2020 11:31:54 #13
Я представляю,как 3 лвл будет писать хитрости успешного фарма кадхасов! :biggrin:
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [6]  11 Ноября 2020 13:31:18 #14
Nakazillius
Условия меняться не будут.

Дополнять гайд нельзя. Если будет принято решение о том, что можно использовать изображения, то, конечно же, их можно прислать уже после отправки текста. Картинки будут вставлены в Ваш гайд.

-_-Fyndyk_
Гайды в текстовом виде присылайте в топ приема работ (ссылка).
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
1
 Пантера [5]  11 Ноября 2020 17:49:34 #15
-Танцор-05 написал(-а) 2020-11-10 23:47:14
пора уже запретить этих балагуров

А нам боты не нравятся. Не сошлись характерами :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
4
 Пантера [5]  11 Ноября 2020 18:04:01 #16
Уважаемые участники! Мы рассмотрели возможность принятия изображений. По вашему запросу мы разместим скрины ваших таблиц или инфографику, но они должны быть созданы вами самостоятельно. Просто игровые изображения приниматься не будут, это создаст существенную нагрузку на конкурсную страницу.

Соблюдайте данные требования:

1. Принимаются только изображения в формате: jpg, jpeg, png
2. Ширина картинки не более 600 пикселей. Данные размеры будут применены на форуме автоматически, даже если исходное изображение будет большего размера, имейте это в виду.
3. Если ваши изображения будут на прозрачном фоне, мы вас обнимем и покружим :))

Изображения отправляйте на нашу почту: balagury@bk.ru В теме укажите: "Конкурс гайдов", свой ник и сервер. В письме прикрепите изображение, укажите ссылку на пост (для копирования ссылки нажмите на номер поста) и место размещения.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Теург [3]  11 Ноября 2020 18:16:11 #17
Супер конкурс ну так би не смущает вас то что после конкурса по етим гайдам снова подкрутят гайки
5
 Пантера [5]  11 Ноября 2020 18:20:22 #18
Теург, ловко вы нас раскусили!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 AlexanderPopov [6]  11 Ноября 2020 18:52:20 #19
Верхнего порога по символам нет? :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.