Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня не желающих переходить на маг лвл.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня не желающих переходить на маг лвл.

RADOGOR
-79
5 Августа 2020 11:19:59
Уважаемая администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня со ванием "Военный эксперт" не желающих переходить на маг лвл, но желающих играть и составлять честную конкуренцию в боях игрокам 10 уровня со званием "Магистр войны "



Мне наравится игра , мне наравится свой уровень .Я не желаю переходить на магию !(многие мои знакомые перейдя на маг ЛВЛ ушли из игры ,хотя на физе им нравилось и они плотно играли)

Очень к стати придумали элексиры забвения- спасибо Вам!


Проблема заключается в том ,что я поторопился и взял очередное вание(которо как выяснилось позже обернулось не в преимущество ,а в проклятие) , притом не закрыл одно из свершений древних героев "Чемпион Талаара" и получается из-за ограничение в звании уже на своем уровне закрыть невозможно(очки в Талаарах не начисляются тем ,у кого максимальное звание).

В игре это весьма сказывается ,те кто был в курсе (а этому не учат в библиотеке) , заранее закрыли это свершение и взяли звание "Магистр войны " , что открыло возможность изучить недоступные ранее таланты и следственно получить преимуество в бою перед теми игроками , кто не знал эту "фишку" и пролетел со свершением (я в том числе и многие другие доблестные игроки) и теми кто это знает ,но пока не закрыли свершение.


Пожалуйста дайте возмоность "пролетевшим" игрокам уровнять преимуество .(например снять ограничение по званиям в Талаарах ,или придумать элексир забвения звания ...),чтобы мы могли закрыть вопрос и играть с удовольствием дальше.
Загрузка...
1
Caminante
20 Сентября 2020 10:22:04 #134
MonstroKill написал(-а) 2020-08-28 19:43:36
А Знатоки могут объяснить, почему Админы сделали такое ограничение по Званке ?

:lol: может потому что 10 лвл не придел и адекватные игроки могли спокойно комфортно его проходить сквозь вас задротов сидящих на уровне 1000 лет ?)
Загрузка...
0
 RiNN [17]  21 Сентября 2020 00:27:37 #135
не вижу проблемы = покупайте банки отката опыта и сидите дальше :exclaim:
0
 Solo adelante [10]  21 Сентября 2020 02:01:41 #136
Caminante написал(-а) 2020-09-20 10:22:04
MonstroKill написал(-а) 2020-08-28 19:43:36
А Знатоки могут объяснить, почему Админы сделали такое ограничение по Званке ?

:lol: может потому что 10 лвл не придел и адекватные игроки могли спокойно комфортно его проходить сквозь вас задротов сидящих на уровне 1000 лет ?)

Ну вы ж сидите на своих 20х уже долгое время. Никто вам не мешает и не трогает :cool: Гриндите своих алек нонстоп. А могли бы с вами поступить как с некоторыми уровнями и выгнать в фарм локи, где возможно активное навязывание пвп противостояния. К слову, догнать топ 10х еще возможно своими силами в разумных пределах, разумеется с помощью тех же из топ 10х. А вот 17+ это уже то, что могут вырезать ОМФ или исказить так, что мне и не снилось :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.