Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня не желающих переходить на маг лвл.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня не желающих переходить на маг лвл.

RADOGOR
-79
5 Августа 2020 11:19:59
Уважаемая администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня со ванием "Военный эксперт" не желающих переходить на маг лвл, но желающих играть и составлять честную конкуренцию в боях игрокам 10 уровня со званием "Магистр войны "



Мне наравится игра , мне наравится свой уровень .Я не желаю переходить на магию !(многие мои знакомые перейдя на маг ЛВЛ ушли из игры ,хотя на физе им нравилось и они плотно играли)

Очень к стати придумали элексиры забвения- спасибо Вам!


Проблема заключается в том ,что я поторопился и взял очередное вание(которо как выяснилось позже обернулось не в преимущество ,а в проклятие) , притом не закрыл одно из свершений древних героев "Чемпион Талаара" и получается из-за ограничение в звании уже на своем уровне закрыть невозможно(очки в Талаарах не начисляются тем ,у кого максимальное звание).

В игре это весьма сказывается ,те кто был в курсе (а этому не учат в библиотеке) , заранее закрыли это свершение и взяли звание "Магистр войны " , что открыло возможность изучить недоступные ранее таланты и следственно получить преимуество в бою перед теми игроками , кто не знал эту "фишку" и пролетел со свершением (я в том числе и многие другие доблестные игроки) и теми кто это знает ,но пока не закрыли свершение.


Пожалуйста дайте возмоность "пролетевшим" игрокам уровнять преимуество .(например снять ограничение по званиям в Талаарах ,или придумать элексир забвения звания ...),чтобы мы могли закрыть вопрос и играть с удовольствием дальше.
Загрузка...
1
 Handy [12]  6 Августа 2020 14:54:08 #77
Лопес Джо написал(-а) 2020-08-05 16:35:32
зашел в пещеру через минуту вышел, минус доблесть, потом очки пособирал в залах и сново, на депиляцию, в пещеры!)
Просите у админов бури в пещерах!) :rolleyes:



говорит тот, кто никогда так не делал и не знает, как это работает
Загрузка...
0
 Лопес Джо [16]  6 Августа 2020 15:04:00 #78
Удалено.

Форумка за оскорбление.


 рОСомаха_прайм [5]
Загрузка...
1
 пьян [14]  6 Августа 2020 15:23:47 #79
зажрались на 10-ках , апайтесь и будет вам счастье, я апнулся на 11 со званием солдат, да и сейчас крепенький середнячок(да да репы надо было качать раньше) и да отгребаю бывает, Финику привет :biggrin:
но из своих проигрышей делаю выводы и расту дальше,сопротивляюсь...

п.с. дайте мне звание на 15 лвл, я еще на 14 посижу :eek: сарказм
Почему бы просто не играть в кайф?(с) mozart83
Загрузка...
3
 Threx [18]  6 Августа 2020 16:37:03 #80
Бред все это - апа бояться бред, тем более, подчеркну, тем, кому никто не мешает играть. С каждым уровнем человек на самом деле делается сильнее по отношению к игрокам тех уровней которые он прошел или проскочил и с каждым уровнем мешать ему все проблематичней и проблематичней (возникает только ор типа: "только мелких бить можешь", - от персов, которые и на своих уровнях частенько отгребали и продолжают отгребать).
Так что сидеть 10 лет на 10 уровнем и что то там пыхтеть у меня лично вызывает ассоциации с теми, кто на черный день жемчужины кепа собирает. Вы серьезно хотите никогда не увидеть завершения этой игры, быть нытиками и "жемчугосборными" аппаратами? Каждый в принципе сам волен выбирать чем заниматься в этой игре, но бред - все таки есть бред.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
Кардинал
6 Августа 2020 16:43:13 #81
Threx написал(-а) 2020-08-06 16:37:03
Бред все это - апа бояться бред, тем более, подчеркну, тем, кому никто не мешает играть. С каждым уровнем человек на самом деле делается сильнее по отношению к игрокам тех уровней которые он прошел или проскочил и с каждым уровнем мешать ему все проблематичней и проблематичней (возникает только ор типа: "только мелких бить можешь", - от персов, которые и на своих уровнях частенько отгребали и продолжают отгребать).
Так что сидеть 10 лет на 10 уровнем и что то там пыхтеть у меня лично вызывает ассоциации с теми, кто на черный день жемчужины кепа собирает. Вы серьезно хотите никогда не увидеть завершения этой игры, быть нытиками и "жемчугосборными" аппаратами? Каждый в принципе сам волен выбирать чем заниматься в этой игре, но бред - все таки есть бред.

Бред идти вперед если тебе это не интересно.
Загрузка...
2
 Threx [18]  6 Августа 2020 16:46:04 #82
Кардинал
Гораздо больший бред, будучи мужиком не уметь постоять за себя (что в игре, что на кв) без помощи высокоуровневых тетек и дядек. Это - гораздо больший бред. Хотя зря пишу вам, учитывая какой значек рядом с вашим ником.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
10
 gun-fighter [20]  6 Августа 2020 16:50:25 #83
Кардинал
Бред идти вперед если тебе это не интересно.

Вы похожи на тех который не уходит из начальной школы и до сих пор складывает палочки и рисует буквы восьмой год только потому что вы это делаете лучше чем дети восьми лет.
Загрузка...
4
 BAR ON [16]  6 Августа 2020 16:51:30 #84
Вопрос...а те кто ноют что на магии и пелене не интересно, были сами там)?
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
Загрузка...
0
 Лопес Джо [16]  6 Августа 2020 16:58:21 #85
чем быстрее достигнете 20 уровня, тем быстрее можно все закончить игру и уйти. Зачем пожизненная кабала на маленьком уровне. вот чо я думаю.
0
Кардинал
6 Августа 2020 17:00:08 #86
Ну ну) это ответ всем сразу)
И ещё если есть элик забвения значит это кому нибудь надо (очень многим как показывает практика)
И я не ною просто не интересно и все, да короче чё спорить нравится, хоть банками апайтесь мне то что можете даже прийти и убить меня чтобы показать как сильна двадцатка или самоутвердится) вообще пофиг.
5
 Fire Shadows [17]  6 Августа 2020 17:00:11 #87
Эту безусловно актуальную проблему 10лвл надо решать.

Как вариант предлагается временной отвар за бриллианты,у которово следующие эффекты:
1)убераются ВСЕ ранее полученные персонажем доблестные звания
2)доблесть персонажу неначисляется,профессий замораживаются на текущем уровне(палач некачается)
3)закрыт доступ к арсеналу
4)отсутствует возможность пользоватся любыми предметами,как то связаными с доблестю и арсеналом-поясами,комплектами обмундирования,рунами,оправами,ездовыми животными,боевыми расходниками.


:eek:
Загрузка...
0
Кардинал
6 Августа 2020 17:01:47 #88
Лопес Джо написал(-а) 2020-08-06 16:58:21
чем быстрее достигнете 20 уровня, тем быстрее можно все закончить игру и уйти. Зачем пожизненная кабала на маленьком уровне. вот чо я думаю.

Единственное с чем я согласен) когда надоест игра так и сделаю.
1
 Kill me Quick [12]  6 Августа 2020 17:02:29 #89
Пока игру не закрыли будут тянуть с неё всё что только можно :lol: малёха ещё осталось )
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
1
-Скрудж Макдак-
6 Августа 2020 17:04:38 #90
А я просто ГУсь :eek:
Подпись: "Кря"
Загрузка...
1
 gun-fighter [20]  6 Августа 2020 17:10:17 #91
Кардинал
Отвечу так - на данный момент завис на 10ом уровне подогрет искуственно администрацией.
исключительно клановыми войнами не пойми почему для 10ок.
Если придет админ и уберет этот атавизм - то половина 10ок с криком я ухожу в другую игру - уйдет(хотя и сейчас от их игры кпд минимальный) а вторая половина наконец апнется.

И не надо рассказывать про топовый интерес на 10ом - у 90 процентов весь интерес в понимании что там наверху 15 медалей которые нужно начать качать что бы быть на уровне с другими, а у многих даже на свой не закачаны.. вся фича и понт в верном апе что бы побольше за край эксперта ушло и дальше добить подвигами незакрытыми и скальпами дракону... и все.
ну и потом сидеть и бухтеть - да мы тут на 10ом топчики, да тут игра, да на 11+ игры нет, да там кто то придет и прочее.

остальных 10 процентов держит клановые бои...
Загрузка...
0
Кардинал
6 Августа 2020 17:22:06 #92
Насчет уйти не знаю, посмотрим, 15 медалей пофиг, я на 10 апнулся вообще без медалей и квесты у меня почти все закрыты так что про боязнь качать перса мне не надо рассказывать качну легко и на 11 и на 20 вопрос зачем мне это, если это меня не интересует, несмотря на обитания в мире 12 лет реально играю три года, 2008-2009 год и с конца 2017 года, с 6 лвл апнул на 10 за пол года, тоесть я сделал то что я хотел и не висел на тех лвл которые мне не нравились, взял то что мне нужно и интересно и спокойно играю в свое удовольствие. И никакие максимуму с каждого лвл я не выжимал)
0
 Лопес Джо [16]  6 Августа 2020 17:23:59 #93
Кардинал
:cool:
0
Кардинал
6 Августа 2020 17:35:05 #94
А то рассказываете мне тут про раскачку перса)
Сами возьмите нубо десятку без медалей и возьмите ей магистра попутно выполняя все квесты и медали, я посмотрю сколько компов и мобил будет разбито) хотя сейчас взять магистра - не бей лежачего, все для вас и красные поручения и сливы в пещерах и талы без каста) И хотя мне определенно это не нравится я не ною.
6
 gun-fighter [20]  6 Августа 2020 17:39:41 #95
Кардинал
Сами возьмите нубо десятку без медалей и возьмите ей магистра попутно выполняя все квесты и медали

Так братан - нужно смотреть каких персов покупаешь... хоть посоветоваться чтотам есть какие медали и прочее - а то наберут персов пачку а потом висят на 10ом уровне)))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.