Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня не желающих переходить на маг лвл.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня не желающих переходить на маг лвл.

RADOGOR
-79
5 Августа 2020 11:19:59
Уважаемая администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня со ванием "Военный эксперт" не желающих переходить на маг лвл, но желающих играть и составлять честную конкуренцию в боях игрокам 10 уровня со званием "Магистр войны "



Мне наравится игра , мне наравится свой уровень .Я не желаю переходить на магию !(многие мои знакомые перейдя на маг ЛВЛ ушли из игры ,хотя на физе им нравилось и они плотно играли)

Очень к стати придумали элексиры забвения- спасибо Вам!


Проблема заключается в том ,что я поторопился и взял очередное вание(которо как выяснилось позже обернулось не в преимущество ,а в проклятие) , притом не закрыл одно из свершений древних героев "Чемпион Талаара" и получается из-за ограничение в звании уже на своем уровне закрыть невозможно(очки в Талаарах не начисляются тем ,у кого максимальное звание).

В игре это весьма сказывается ,те кто был в курсе (а этому не учат в библиотеке) , заранее закрыли это свершение и взяли звание "Магистр войны " , что открыло возможность изучить недоступные ранее таланты и следственно получить преимуество в бою перед теми игроками , кто не знал эту "фишку" и пролетел со свершением (я в том числе и многие другие доблестные игроки) и теми кто это знает ,но пока не закрыли свершение.


Пожалуйста дайте возмоность "пролетевшим" игрокам уровнять преимуество .(например снять ограничение по званиям в Талаарах ,или придумать элексир забвения звания ...),чтобы мы могли закрыть вопрос и играть с удовольствием дальше.
Загрузка...
10
 -Витальсон- [20]  5 Августа 2020 20:06:31 #39
severnn написал(-а) 2020-08-05 17:34:15
олаф свенсон
у каждого в игре есть выбор одних устраивает сидеть на 5м других на 10м третьих на 20м
вы решили апнуться ну и флаг вам в руки и барабан на шею, не надо навязывать другим свою игру



Если вы решили сидеть на 10м уровне, то флаг вам в руки и барабан на шею, но не надо перекраивать игру под себя любимых. Условия игры для всех одинаковы
Загрузка...
0
PRETTY B0Y
5 Августа 2020 20:10:32 #40
Вы кВ проигрываете не из-за недостатка магистров на клан.

А 350-400 стойкости и 20 хп на 10 лвл слишком сильный буст, я бы всех мАгистров откатил.

Надеюсь не отхреначите меня тапочками :eek:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
PRETTY B0Y
5 Августа 2020 20:12:35 #41
А на счёт тех кто хочет сидеть на физу, я бы отправил их всех на другой сервак, пусть душат друг друга. Естественно на серваке этом выше 10ого не прыгнешь.
Условно:
Прайм - 1-10 лвл
Минор - 11-20 лвл
Общий аукцион
Я не укурился а просто развиваю мыслю))) :eek:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
4
 -KOCMOHABT- [10]  5 Августа 2020 20:34:33 #42
олаф свенсон
Разрушу твой миф немного. Очень многие сидят на 10-м только из-за КВ и больше не из-за чего. Апаться и лишать себя единственного интересного для себя контента мало кто хочет. Остальные, кому КВ не так сильно интересно спокойно апаются, поверь. Уж точно ни у кого я не слышал страха из-за мега-крутышек на 11-12 уровнях.

До КВ хаев слишком долго качаться с 10-го, чтобы оно стало персонально интересным.

PS: Если бы была возможность апаться вверх по уровням и при случае "переодеваться" в 10-ый уровень как я писал в одной теме, то никто бы никогда не сидел на 10-м.
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [9]  5 Августа 2020 20:48:18 #43
-KOCMOHABT- написал(-а) 2020-08-05 20:34:33
олаф свенсон
Очень многие сидят на 10-м только из-за КВ и больше не из-за чего. Апаться и лишать себя единственного интересного для себя контента мало кто хочет.

Вы сами поубивали весь остальной контент... Все ныли, дайте то, дайте се... Маловато будет! Еще дайте. Теперь пожинайте... Плоды :lol: Тут уже нытье не поможет. Только ап или двар давайдасвиданье :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
-3
 Kill me Quick [12]  5 Августа 2020 20:51:00 #44
Просто нужно было вести много опыта на полях битв и проблема решилась бы сама собой :cry:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
0
PRETTY B0Y
5 Августа 2020 20:59:49 #45
Kill me Quick
Туда и так никто не ходит :surprised:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 Kill me Quick [12]  5 Августа 2020 21:00:11 #46
PRETTY B0Y
10-ки ходят))
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
vlados1488
5 Августа 2020 21:02:04 #47
Считаю что не надо вводить никаких эликов забвения для доблы, т.к весь прикол магистов на 10ом в том что их мало и сделали это звание уже прошаренные ребята, у которых возможно это не первый перс. Да и не сказать что магистры намного сильнее чем эксперт на 10ом. Разница в 380 стоикости и 20 хп. Это примерно +4% поглощённого урона, на касте 2,5% не сказать что прям большой разрыв, который не даёт играть на ровне, но если для тебя это прям так важно то иди катать договорники.
-2
 -KOCMOHABT- [10]  5 Августа 2020 21:07:24 #48
Kill me Quick
Как ПБ связаны с КВ? Там и так очень много опыта, из-за которого в те же пещеры никто не хочет идти.
Загрузка...
1
vlados1488
5 Августа 2020 21:14:04 #49
А вообще по хорошему админам ввести кв для маг уровней, чтоб народ не торчал на 10ом из-за кв т.к переход и в правду очень долгий, между 10 и 20ым уровнем, а как мне известно в высшем рулят только 19-20 уровни, а магические уровни вообще босполезное мясо, которое может только травить и вешать кары хаям. Но что-то мне подсказывает что магическое кв мы уже не увидим :cry:
Загрузка...
2
олаф свенсон
5 Августа 2020 21:20:10 #50
-KOCMOHABT-
согласен. потому и говорю, что надо не просто 10к "выпихивать на магию", но и магуровни сделать привлекательными в игровом плане. в том числе и ввести КВ отдельное для 11-15
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
олаф свенсон
5 Августа 2020 21:38:59 #51
severnn
барабан себе повесь, и дудку еще в придачу вставь себе, куда сочтешь наиболее удобным. и так и ходи в "своей игре" с музычкой. ненавижу хамье трамвайное. корректно общаться с незнакомыми людьми не пробовал?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  5 Августа 2020 21:48:52 #52
-KOCMOHABT-


"До КВ хаев слишком долго качаться с 10-го, чтобы оно стало персонально интересным."

Личная информация -KOCMOHABT-
Обитает в мире Фэо: 10 лет 4 мес. 7 дн.


Может проблема вот тут? Что кто-то делал уровень в год?
Загрузка...
-1
 kissgali [10]  5 Августа 2020 21:57:27 #53
зачётно минусов нахапал :lol:
Загрузка...
0
 Longren [10]  5 Августа 2020 22:23:09 #54
RADOGOR
Как бы скальпы в помощь :wink:

Ну если тут просят и это проканает..мне бы 300 скальпов :rolleyes:
Не знаю русского языка :)
0
RADOGOR
6 Августа 2020 00:00:33 #55
Longren написал(-а) 2020-08-05 22:23:09
RADOGOR
Как бы скальпы в помощь :wink:

Ну если тут просят и это проканает..мне бы 300 скальпов :rolleyes:

Уже все варианты просчитаны , чтобы скальпами за год добрать вание нуно +70 скальпов в день набивать в течении года.

Тем кто советует апаться , спасибо за совет и участие -простое, имеюещее место быть решение ,Вы им воспользовались и советуете другим - это хорошо. Мне на 10 хорошо и удобно. Все ясно и понятно.Есть ещё куда рости ,получаю удовольствие от игы , мне хватает. Пока желания нет переходить, если появится апнусь , не проблема.
Да и если будете повнимательнее читая , то задача то не в звании самом , а в преимуестве равных по ЛВЛ игроков .Если переходить на 11, то какой смысл?Даже странно и смешно ,что такие советы посыпались-)Ну благодарю за юмор.


Перекраивать игру никто под себя не просит , условия игры для всех одинаково сделать(в чем и проьба состоит) было бы круто. А именно , дать закрыть свершения с максимальным званием и всё. Или дать возможность набирать очки на свершение без учета звания.Для ВСЕХ уровней.
Загрузка...
1
 BAR ON [16]  6 Августа 2020 00:43:25 #56
RADOGOR
У всех шансы изначально равны. Кто тебе мешал так же ?) Почему пол твоего клана смогли взять званку а ты нет?

Уже все варианты просчитаны , чтобы скальпами за год добрать вание нуно +70 скальпов в день набивать в течении года.

ПБ древних и тп без опыта) флаг в руки так сказать...есть возможность набрать скальпов..долго..нудно..но она есть)
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
Загрузка...
0
 Бедный_бомжик [10]  6 Августа 2020 01:46:27 #57
я думаю прямые руки вполне уравновесят разницу в 500 стойкости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.