Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня не желающих переходить на маг лвл.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня не желающих переходить на маг лвл.

RADOGOR
-79
5 Августа 2020 11:19:59
Уважаемая администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня со ванием "Военный эксперт" не желающих переходить на маг лвл, но желающих играть и составлять честную конкуренцию в боях игрокам 10 уровня со званием "Магистр войны "



Мне наравится игра , мне наравится свой уровень .Я не желаю переходить на магию !(многие мои знакомые перейдя на маг ЛВЛ ушли из игры ,хотя на физе им нравилось и они плотно играли)

Очень к стати придумали элексиры забвения- спасибо Вам!


Проблема заключается в том ,что я поторопился и взял очередное вание(которо как выяснилось позже обернулось не в преимущество ,а в проклятие) , притом не закрыл одно из свершений древних героев "Чемпион Талаара" и получается из-за ограничение в звании уже на своем уровне закрыть невозможно(очки в Талаарах не начисляются тем ,у кого максимальное звание).

В игре это весьма сказывается ,те кто был в курсе (а этому не учат в библиотеке) , заранее закрыли это свершение и взяли звание "Магистр войны " , что открыло возможность изучить недоступные ранее таланты и следственно получить преимуество в бою перед теми игроками , кто не знал эту "фишку" и пролетел со свершением (я в том числе и многие другие доблестные игроки) и теми кто это знает ,но пока не закрыли свершение.


Пожалуйста дайте возмоность "пролетевшим" игрокам уровнять преимуество .(например снять ограничение по званиям в Талаарах ,или придумать элексир забвения звания ...),чтобы мы могли закрыть вопрос и играть с удовольствием дальше.
Загрузка...
1
 BigDaddy [9]  28 Августа 2020 15:59:59 #115
Dast1sh написал(-а) 2020-08-28 15:18:38
давным-давно уже начали бы 20ки охоту на 10ток)) что бы у тех был стимул развиваться и давать сдачи) сделали тепличные условия вот вам и результат!:lol:

Есть подозрение, что будет просто стимулом к уходу из игры
Загрузка...
0
 Dast1sh [15]  28 Августа 2020 16:47:59 #116
BigDaddy
и что? +13ур от десяток не холодно не жарко! уйдут и? это так же само сказать как для тебя уйдут 1-2лвл.
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
 Threx [18]  28 Августа 2020 16:55:16 #117
BigDaddy
Не боись с твоим значком клана, тебе это не грозит :wink:

Dast1sh
Выходи из Иномирья, нужно же подстегнуть стимул развиваться и сдачи давать :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 BigDaddy [9]  28 Августа 2020 17:03:44 #118
Dast1sh
Пока живы КВ 3-10 10-е лвл, скажем так, представляют собой слой игроков, под которых заточено одно из самых глобальных событий в игре (нет, я не говорю, что КВ это так круто, просто так выходит). А значит какой-то смысл в них все же есть, может не для тебя лично, а в целом :rolleyes:
0
 Dast1sh [15]  28 Августа 2020 17:06:53 #119
BigDaddy
я на кв был и будучи 10 против 15 лвл и выше и выше! Тогда еще вроде не было разделений таких. Всегда хотелось догнать соклан и как-то влиять на бой!) :razz:
Threx
не переживай!) скоро и пелена и разрыв будет, будешь там прыгать с травлями))) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
 Threx [18]  28 Августа 2020 17:22:30 #120
Dast1sh
Та я не спорю. Выходи, Леопольд, попрыгаем с травлями до твоей пелены :lol:
Стимул, а то.. Иномирье, да Иномирье... плак, плак :cry:

BigDaddy
Ага, смысл для ваших основ есть, демонстрировать, какие они крутые :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 BigDaddy [9]  28 Августа 2020 17:59:36 #121
Threx
Для каких "наших" основ? Прежде чем что-то говорить подумай либо узнай предмет разговора.
Ты, как обычно любишь, с пеной у рта будешь мне сейчас доказывать, что это не так, но так и быть, открою страшную тайну - 9 лвл это и есть моя основа. Я понимаю, тебе не легко это осознать, сходи воды попей и подыши свежим воздухом.
0
 Threx [18]  28 Августа 2020 18:10:35 #122
BigDaddy
Вашу крышу имею в виду, а не твою довольно таки слабую машину для утилизации мобов... Увы...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 BigDaddy [9]  28 Августа 2020 18:16:32 #123
Threx
Красиво пытаешься съехать, жаль не выходит. Ты уж определись - основы наши или крыша.
Может быть, если бы ты была менее предвзятой к нашему клану (который с тобой никогда не имел дела, даже на форуме вроде только я с тобой умудрился вляпаться в диалог), можно было бы тебе что-то объяснять. Пока что это походит больше на разговор со стенкой. За сим откланяюсь и больше отвечать тебе не буду.
1
 MonstroKill [10]  28 Августа 2020 19:43:36 #124
А Знатоки могут объяснить, почему Админы сделали такое ограничение по Званке ?
Загрузка...
1
 MonstroKill [10]  28 Августа 2020 19:48:11 #125
У меня честно сказать второе дыхание открылось, когда люди мне писали, что теперь можно сделать Магистра :(
Загрузка...
0
 Калашмач [14]  28 Августа 2020 22:04:03 #126
Осилил первые две страницы топа (не в силу того что нудно, не мне судить, просто чёт лень читать комменты стало)), выражу своё восприятие апа по уровням (пардоньте, если на последних страницах обсуждения это уже не актуально): начиная с 12-го начал практически всегда бил на опыте х3. Переход на каждый уровень пока ещё не вызвал разочарования (разве что колец гнома нехват постоянный). сбалансировать перса за недорого можно на любом уровне) Ловкачи какашки! у меня всё)))
3
 Лопес Джо [16]  29 Августа 2020 03:31:14 #127
я бы ни за какие коврижки, ни за что, не захотела бы обратно на 10й уровень!) Даже за бесплатно!))
даже иметь второго перса или поводить кого то!)) низачто!))) :lol:
Загрузка...
0
 Хомкин [15]  29 Августа 2020 04:12:14 #128
Сделайте каждый день +1% опыта перса...
И дольше 100 дней никто на уровне сидеть не будет...
1
RADOGOR
15 Сентября 2020 08:36:38 #129
Хомкин написал(-а) 2020-08-29 04:12:14
Сделайте каждый день +1% опыта перса...
И дольше 100 дней никто на уровне сидеть не будет...

Я понимаю что с опытом у Вас проблема все же почти 12 лет в игре , но топ о другом :arrow:
Загрузка...
0
RADOGOR
15 Сентября 2020 08:37:48 #130
MonstroKill написал(-а) 2020-08-28 19:43:36
А Знатоки могут объяснить, почему Админы сделали такое ограничение по Званке ?

Меня терзает тот же вопрос!

Админ,зачем?
0
 джонка [12]  15 Сентября 2020 08:58:42 #131
RADOGOR
работают люди, создают игру, придумывают квесты, мобов, прорисовывают, вкладываются, до 20-го уровня напридумывали и реализовали. А тут сидят на жопе по годами и не растут, потому что не хотят. И персы прокачены и времени в игре много проводят, а они ноют и оценить объем проделанной работы не хотят.
Вот вам, неблагодарные, ограничения по уровням! В званиях, в квестах, в балагурских призах, в получении плюшек :exclaim:
Загрузка...
0
Clark
19 Сентября 2020 03:23:16 #132
Ну вообще то 300 стойки и 20хп особо ничего не дают в бою. Там многих игроков со званкой вершитель можно спокойно убивать, они раскачены не по максимуму, некоторые даже слишком далеко от максимума...
0
Clark
20 Сентября 2020 07:50:25 #133
джонка написал(-а) 2020-09-15 08:58:42
RADOGOR
работают люди, создают игру, придумывают квесты, мобов, прорисовывают, вкладываются, до 20-го уровня напридумывали и реализовали. А тут сидят на жопе по годами и не растут, потому что не хотят. И персы прокачены и времени в игре много проводят, а они ноют и оценить объем проделанной работы не хотят.
Вот вам, неблагодарные, ограничения по уровням! В званиях, в квестах, в балагурских призах, в получении плюшек :exclaim:


Может человек хочет сидеть на лвле, магия может не нравится или не хочет чего то нового. Зачем ему аппаться если на 10 лвле ему комфортно? Тебя же никто не заставляет аппаться или сидеть на лвле, кадлый играет как хочет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.