Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня не желающих переходить на маг лвл.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня не желающих переходить на маг лвл.

RADOGOR
-79
5 Августа 2020 11:19:59
Уважаемая администрация !Пожалуйста решите задачу игроков 10 уровня со ванием "Военный эксперт" не желающих переходить на маг лвл, но желающих играть и составлять честную конкуренцию в боях игрокам 10 уровня со званием "Магистр войны "



Мне наравится игра , мне наравится свой уровень .Я не желаю переходить на магию !(многие мои знакомые перейдя на маг ЛВЛ ушли из игры ,хотя на физе им нравилось и они плотно играли)

Очень к стати придумали элексиры забвения- спасибо Вам!


Проблема заключается в том ,что я поторопился и взял очередное вание(которо как выяснилось позже обернулось не в преимущество ,а в проклятие) , притом не закрыл одно из свершений древних героев "Чемпион Талаара" и получается из-за ограничение в звании уже на своем уровне закрыть невозможно(очки в Талаарах не начисляются тем ,у кого максимальное звание).

В игре это весьма сказывается ,те кто был в курсе (а этому не учат в библиотеке) , заранее закрыли это свершение и взяли звание "Магистр войны " , что открыло возможность изучить недоступные ранее таланты и следственно получить преимуество в бою перед теми игроками , кто не знал эту "фишку" и пролетел со свершением (я в том числе и многие другие доблестные игроки) и теми кто это знает ,но пока не закрыли свершение.


Пожалуйста дайте возмоность "пролетевшим" игрокам уровнять преимуество .(например снять ограничение по званиям в Талаарах ,или придумать элексир забвения звания ...),чтобы мы могли закрыть вопрос и играть с удовольствием дальше.
Загрузка...
0
 Nakazillius [9]  6 Августа 2020 02:05:41 #58
Проблема заключается в том ,что я поторопился и взял очередное вание


А чьи это проблемы? Чья вина?)

В игре это весьма сказывается ,те кто был в курсе (а этому не учат в библиотеке)


Это на то и "фича", чтобы об этом не было написано в библиотеке


Люди потели, сливали постоянно доблу, ждали каждую бурю в талах и тратили там миллион денег не для того, чтобы потом сняли ограничение на получение очков в залах при достижении максимального звания, сделав все старания нынешних магистров напрасными. Это было бы плевком в лицо самым жестким 10кам двух серверов со стороны администрации.

Раньше я сам считал, что надо убирать это ограничение на получение очков в талах при максимальном звании на уровень, но я так считал тогда, когда в талы люди вообще не ходили даже на бури. А потом приехали хранители, приехали испытания, сейчас ещё появились монеты гладиаторов (скорее всего, их скоро начнут давать и в талах) и этот вопрос отпал, люди начали ходить стабильно. Сейчас хотя бы можно поймать хороший момент для похода в талы.

Создавай нового перса, если хочешь магистра. Я через это сам прошёл, частично. Твоё желание исправить эту ситуацию понимаю, но если админы уважают старания игроков, то менять не будут ничего. Если бы изначально не было бы этого ограничения, то было бы всё чётко, но раз оно уже есть и сотни игроков уже прошли через слив доблы и ограничивали себя в нормальных походах на ПБ, то изменять что-то будет уже максимально неправильно.

Разве что придумать что-то такое, что заставит игроков, желающих убрать максимальное звание, пройти через те же круги ада, через которые прошли те, кто талы сделали в текущих реалиях, но что-то равнозначное придумать сложно, да и вряд ли будут.
Я всё сказал
Загрузка...
1
Кардинал
6 Августа 2020 02:30:18 #59
Я вообще предлагаю убрать ограничения по доблести и званке соответственно, тогда пб бы просто разрывалась, причем ограничения убрать только на пб, вот это был бы замес, представьте 10 со званкой 20 это было бы жестко и весело одновременно) Просто увеличить нужное количество доблести для получения званки, например если званку берешь по лвл так и оставили бы а если на пару лвл вперед то увеличили бы вдвойне , на три лвл вперед втройне обычной итд. Реально пб бы разрывалась, хотя и на домаг лвл, хотя может и не только...
Загрузка...
0
Кардинал
6 Августа 2020 02:31:41 #60
Смешно конечно но игра бы ожила реально и вложения в нее соответственно возрасли бы, причем сильно. :razz:
Загрузка...
1
Кардинал
6 Августа 2020 02:37:24 #61
Что до апа, меня и так выбешивает куча каста, а там чем дальше тем хуже, а дойти до 20 и искать мобов это вообще полное безобразие, пока админы не решат проблемы, кучу проблем на 16+ делать там нечего, бегать как оголтелый на вражеской земле и бить патруль вообще не вперает, пб и на 10 мало а там их вообще нет, плюс перевес сил где в сводах по 30 человек одного бьют пока кто нибудь не ужрется по полной и не завалит всю эту толпу под медом каким нибудь)
Загрузка...
0
 Nakazillius [9]  6 Августа 2020 02:40:45 #62
Кардинал

Кардинал написал(-а) 2020-08-06 02:31:41
Смешно конечно но игра бы ожила реально и вложения в нее соответственно возрасли бы, причем сильно. :razz:


Ну как сказать) Лично я точно заброшу такой двар, скорее всего. Для меня смысл игры потеряется. Думаю, для многих тоже
Я всё сказал
Загрузка...
1
Кардинал
6 Августа 2020 02:46:03 #63
Пока мысл теряется только на 11+ уходить, поскольку делать там нечего.
Загрузка...
6
 K I S S [13]  6 Августа 2020 06:35:50 #64
:eek: Да если бы КВ 11-15 сделали, было бы топчик ) :idea:Появились бы новые кланы ориентированые на КВ 11-15, думаю минор магмарский бы показывал не плохой результат, если бы смогли организоваться в 1 клан )
Divide et impera.
Загрузка...
0
Sommelier
6 Августа 2020 08:08:38 #65
K I S S
Любые уровни показали бы неплохой результат если бы в 1 клан обьеденились
2
 Кседден [10]  6 Августа 2020 11:05:04 #66
Nakazillius
Мне кажется те времена прошли) Сейчас всё проще, раз можно встретить магистров и без подвигов
Загрузка...
0
RADOGOR
6 Августа 2020 12:13:57 #67
Nakazillius написал(-а) 2020-08-06 02:05:41
Проблема заключается в том ,что я поторопился и взял очередное вание


А чьи это проблемы? Чья вина?)

В игре это весьма сказывается ,те кто был в курсе (а этому не учат в библиотеке)


Это на то и "фича", чтобы об этом не было написано в библиотеке


Люди потели, сливали постоянно доблу, ждали каждую бурю в талах и тратили там миллион денег не для того, чтобы потом сняли ограничение на получение очков в залах при достижении максимального звания, сделав все старания нынешних магистров напрасными. Это было бы плевком в лицо самым жестким 10кам двух серверов со стороны администрации.

Раньше я сам считал, что надо убирать это ограничение на получение очков в талах при максимальном звании на уровень, но я так считал тогда, когда в талы люди вообще не ходили даже на бури. А потом приехали хранители, приехали испытания, сейчас ещё появились монеты гладиаторов (скорее всего, их скоро начнут давать и в талах) и этот вопрос отпал, люди начали ходить стабильно. Сейчас хотя бы можно поймать хороший момент для похода в талы.

Создавай нового перса, если хочешь магистра. Я через это сам прошёл, частично. Твоё желание исправить эту ситуацию понимаю, но если админы уважают старания игроков, то менять не будут ничего. Если бы изначально не было бы этого ограничения, то было бы всё чётко, но раз оно уже есть и сотни игроков уже прошли через слив доблы и ограничивали себя в нормальных походах на ПБ, то изменять что-то будет уже максимально неправильно.

Разве что придумать что-то такое, что заставит игроков, желающих убрать максимальное звание, пройти через те же круги ада, через которые прошли те, кто талы сделали в текущих реалиях, но что-то равнозначное придумать сложно, да и вряд ли будут.


Проблемы чьи ,подробно описанно ,читайте внимательнее.Вот возьмешь звание на 10 и не успеешь закрыть Залы , тгда возможно будет и твоей тоже. Пока не дорос до таких проблем -)

Вина ?А что то тебе даст? Поругаешь ? -)


По поводу ада; Это обычный игровой процесс.
В случае изменений ничего не изменится в неим конкретно.Просто те , кто взял звание ,получат возмоность закрыть свершения при нем. И всё!
Теже самые свешения всем проходить.
4
 gun-fighter [20]  6 Августа 2020 12:29:53 #68
Непонятно одно - почему 10ый левел настолько священая корова - что им нужно что то придумывать.
Почему 15ые уровни лишены своего КВ? зачем за год 10ткам два КВ?
может стоило бы весной делать 3-10, а осенью 3-15?

Глядишь и апнутых было бы побольше...

Кстати 20ым тоже скучно, палач качается слабо, на хаотах народу мало, полей классических ради которых качались - почти нет, даже во время всплесков.
Загрузка...
1
 Solo adelante [10]  6 Августа 2020 12:34:26 #69
RADOGOR
Вот возьмешь звание на 10 и не успеешь закрыть Залы

Это проблемы исключительно тех, кто взял звание до появления этих подвигов. Кстати технически все магистры на 10-м - багоюзеры) Хотя пока баг не признали можно считать фичей для всех новых игроков на 10-м уровне. Просто я пока не встречал 8-х героями или 11-х вершителями. Ну кроме случаев когда выиграл звание на встречах.
Докричишься - сделают. Будем как известные чемпы 4-го уровня. :cool: И рассказывать потом - а вот раньше... Хотя еще можешь надеяться, что сделают распределение мест по урону. Просто, без всяких но :rolleyes: К слову, это бы и просил, а не эту простыню - "дайте мне магистра, я не успел"
Загрузка...
0
 -весы- [10]  6 Августа 2020 12:41:16 #70
RADOGOR
Скальпы тебе в помощь.
Я то же закрыл талы на 7 лвл и 200 к долбы добирал скальпами :arrow:
2
 -весы- [10]  6 Августа 2020 12:48:12 #71
Nakazillius
Ну не все так мучались как ты описал, я лично закрыл талы на 7. Да и последний бой промухал и перебрал целых 500 долбы за званку. Не достающую долбу пришлось качать скальпами. Так что варианты есть правда долгие и трудные, но проще же поныть на форуме даешь всем званку магистра на 10 :lol:
Загрузка...
1
 Лопес Джо [16]  6 Августа 2020 14:02:29 #72
хочу на 17!мне дадутТам, МоЩЩьный топор! :razz:
И мне станет 17! :cool:
Загрузка...
3
Snap ya fing-
6 Августа 2020 14:14:31 #73
RADOGOR
Кароч,смотри ,админ сча почитает,и сделает по своему.....я думаю ,что так, сделает талисман изменчивости лвл с 20 на 10, со всеми ограничениями для,10....и выходит на ваше кв, такие избраниики богов, в фиолето-фиолетом шмоте на 10 кв,во хохма то будет :lol:
Загрузка...
0
 Nakazillius [9]  6 Августа 2020 14:19:03 #74
RADOGOR

Проблемы чьи ,подробно описанно ,читайте внимательнее.Вот возьмешь звание на 10 и не успеешь закрыть Залы , тгда возможно будет и твоей тоже. Пока не дорос до таких проблем -)


Так о том и речь - только ты в этом виноват. Не так сильно тебе это надо было, раз "поторопился и взял очередное звание". Я как раз не брал званку. На прошлом забаненном персе я доблесть лил постоянно, откупаясь от штрафов за выход из ПБ и ограничивал себя в нормальных походах на ПБ и на плато, чтобы лишний раз доблесть не есть. И, как видишь, я не "поторопился и взял очередное звание", а медленно но верно делал то, что нужно было мне. В итоге, несмотря на бан основы, сделал с нуля талы этому персонажу.

Вина ?А что то тебе даст? Поругаешь ? -)


Здесь я просто указал на то, что вина тут только твоя и пеняй только на себя. У всех одинаковые условия. Разве что, магмарам в разы проще и доблу лить и на ПБ попадать.

По поводу ада; Это обычный игровой процесс.
В случае изменений ничего не изменится в неим конкретно.Просто те , кто взял звание ,получат возмоность закрыть свершения при нем. И всё!


Сразу видно, человек не знает, что такое в течение целого года не посетить ни одно ПБ, а только активно сливать доблесть и ждать талы, кастуясь там каждый раз так, как в последний)) И этому парню "дайте возможность закрыть талы при максимальной званке", которую он поспешно апнул исключительно по своей вине. "Обычный игровой процесс"))) Смех
Я всё сказал
2
 -KOCMOHABT- [10]  6 Августа 2020 14:21:16 #75
Snap ya fing-
Я именно такое и предлагал, и лично я считаю, что так и нужно делать в игре, где мало народу осталось, и уже не набирается народ на ПБ на конкретном уровне. Тогда с радостью апнусь выше, а на всякие бури для арен и храмов и на КВ буду юзать этот амулет и играть как 10-ка со всеми сопутствующими ограничениями.
Загрузка...
1
 Dankvart [12]  6 Августа 2020 14:30:36 #76
Кардинал написал(-а) 2020-08-06 02:46:03
Пока мысл теряется только на 11+ уходить, поскольку делать там нечего.


Нет, на магии интереснее. А вот что интересного в КВ, лично мне не очень понятно. А еще смешнее призы за КВ в виде эликсиров лишения опыта :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.